23 апреля 2024, вторник, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Дед, 13:23, 27.09

А был ли мальчик?
Возможно и встреча была невозможной.
И нужен ли лукавый вобще кому нибудь?
Агентов влияния в силовых структурах и среди беларуских чиновников работающих на кремль предостаточно, чтобы выполнить любые приказы Москвы без промежуточного приказа Лукашенко! И даже супротив приказа лукавого.

Ответить
0 +
Цал дир бие, 13:22, 25.03

Тоже самое,что Бам бар бия,только по турецки

Ответить
+48 +
просто женщина, 13:31, 27.09

Спасибо, всегда жду ваши фельетоны с нетерпением.

Ответить
+44 +
Шпиён, 13:36, 27.09

Замечательная статья! По поводу борьбы со шпионами отменные методички оставили товарищ Сталин (теория) и его борцы - Берия, Ежов, Ягода (практика). То, что Путин не приехал - не беда, оботрем вспотевшую от многая мудрости плешь платочком и прилетим еще раз - никто ж не спросит, какого рожна гонять за счет налогоплательщиков борт № 001 для "частных визитов" самого человечного человека... Массандра и Азаренок - ваш выход!

Ответить
+29 +
Вячеслав, 13:37, 27.09

"...встреча с партнером по игре в дорожные карты все-таки состоится..."
А колода "дорожных" карт, краплёная, как обычно?..

Ответить
+42 +
КУ-КРЫ-НИКСЫ, 13:43, 27.09

Я просто ржал !!! Ржал с ТАРАКАНА-ДИКАРЯ !!!
Браво, Владимир !!!

Ответить
+45 +
Анна, 13:53, 27.09

Если поездка "частная", надо полагать плешивый оплатил все расходы из собственного кармана, то бишь, официальной зарплаты? И перелет, и проживание, и корм для сопровождающей шоблы. И отпуск в рабочее время согласовал.

Ответить
+27 +
не впервой, 14:52, 27.09

Имея ввиду последнюю фразу фельетона: "По-о-ошё-ё-ёл на-а-а ... !!!"

Ответить
+7 +
идиоты у власти, 19:08, 27.09

«Я знаю, вы в правительстве приняли ряд решений по минимизации воздействия санкций на нашу экономику. Но посмотрите на своих сотрудников на предприятиях. У меня есть информация, что мерзавцев несколько там еще кое-где осталось, и они ставят перед собой цель проинформировать коллективный Запад о том, как Пархомчик с Назаровым пытаются обойти санкции. Шпионят фактически и сдают информацию туда».
..................................................................... Когда нибудь, кто нибудь объяснит дебилу, что уже 21 век, "коллективный Запад" давно раскусил хитрожопых пархомчиков и назаровых вместе с их поводырём, и хорошо знает как могут пытаться обойти санкции, и соответственно принял меры.

Ответить
+15 +
беларус, 16:44, 27.09

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

Ответить
+5 +
сож, 20:12, 27.09

"Сталинская" статья 58 УК СССР (враг народа), с 14-ю подпунктами.
Ст. 58 п.10 - шпион иностранного государства.
С 1921 по 1954 год, по ст. 58 "за политику" было осуждено и посажено ​4.000.000 человек всех 15-ти "советских республик".
Десятки тысяч лагерей и бесплатная рабочая сила
в Сибири, Коми, на Колыме, в Казахстане...

Ответить
+3 +
нет, 3:21, 28.09

Ему просто нужно было разыграть старую карту низжей части колоды от Пескова - "передайте Лукашенко, что его ждут в Сочи", которую хотели сделать козырной на признании Крыма. А так - Путина не было, он красиво съездил, раз его там ждут, хозяина не было.
Партия сыграна, опять развел, и да и нет.

Ответить
+1 +
Ясь Вiленскi , 23:10, 28.09

Гэта усе было б вельмi смешна, калi б не было сумна.
Раман У. Вайновiча "Масква 2042", актуальны й па гэтуль, 3 колы ворагау:
-Былыя кап краiны,
-соц краiны,
-рэспублiкi СССР.
Няма у Фенцыка фантазii

Ответить