29 марта 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+136 +
Андрей, 22:48, 21.09

Не того диктатора кома выбрала. А вообще бывают тараканы в коме?

Ответить
+129 +
Guest, 22:53, 21.09

Нет, они даже без головы бегают.

Ответить
+141 +
Андрей, 22:57, 21.09

Без головы, но зато с автоматом

Ответить
+136 +
Дора Евлинская, 9:09, 22.09

З аутаматам, но без ражка;)))

Ответить
+3 +
Vc, 11:51, 22.09

Ну этот тоже достоин. Просто очень желательно и второго туда пристроить. Вместе там будет веселее.

Ответить
+111 +
sih, 22:49, 21.09

Интересно, - большинство обычных туркмен ждет события X также, как и большинство белорусов или они там реально поклоняются ему?

Ответить
+114 +
Гость, 23:11, 21.09

у них уже второй диктатор умирает.

Ответить
+130 +
агония, 8:41, 22.09

По всей бывшей СССРии скоро начнутся гонки на лафетах. Я это уже в своей жизни видел.

Ответить
+134 +
Юлия, 9:20, 22.09

Ваши слова да Богу в уши.

Ответить
+127 +
Вопрос в другом, 23:11, 21.09

Сипатый когда?

Ответить
+45 +
и ад следует за ним, 9:53, 22.09

Судя по новостям из-под агроплинтуса, кто-то хорохорится жыць вечна. Но мы то знаем, что прогулы в крематории ему ставят.

Ответить
+110 +
Жду пенсии (61), 23:16, 21.09

Дочь вот говорит: "Лучше бы уж по поводу нашего был трехдневный траур и все..."

Ответить
+139 +
Анна, 23:21, 21.09

какой траур, вы чего? Народные гуляния, праздник города, а вечером салют с фейерверками!

Ответить
+130 +
Oleg S., 4:03, 22.09

Пані Анна , дай боже щоб я помилився , але після " трауру " вам напевно доведеться запускати фейєрверки та салюти в бік маєтків Віті - Діми Лукашенко або в напрямку катівень банди " МВД - КГБ РБ " .

Ответить
+123 +
БЧБ, 23:32, 21.09

Представляю трёхдневный траур, объявленный властями, когда лука сдохнет. Флаги приспустят, а у самих все эти три дня драка за власть. Только поднимать свои флаги им уже не придётся - вместо них мы поднимем БЧБ.

Ответить
+45 +
kronon, 23:32, 21.09

Конторские боты! Хватит минусовать на Хартии! А сипатому таракану побыстрей присоединится к своему туркменскому другу - в кому!

Ответить
+30 +
Гость, 23:38, 21.09

Это 30 туркменских ботов сидят на сайте или есть параллели и поэтому и сагрились на эту статью?

Ответить
+33 +
Егор, 23:49, 21.09

Вот хоть в чём-то туркменам везёт. Их диктаторы хоть и отбитые на всю голову, но хоть иногда коней двигают, не то, что некоторые...

Ответить
+35 +
Mik, 23:51, 21.09

Судя по тому сколько лукаботов - больная тема :)

Ответить
+77 +
Скептик, 23:55, 21.09

Вот в чем разница между демократическим и авторитарным построением государства?
В демократическом глава страны может заболеть, его могут застрелить как Кеннеди, ранить как Рейгана и в принципе для страны мало что поменяется...
А вот в авторитарном - насморк у лидера нации может иметь катастрофические последствия...

Ответить
+33 +
Гость, 23:56, 21.09

Резервы подключили- уже больше 40 минусуют. Не случилось ли что-то схожее и с синепалым сегодня?

Ответить
+79 +
Махно, 23:56, 21.09

Ставлю плюс, вылазит минус. Пусть хоть этот сдохнет. Порадуемся хоть за туркмен. Наш праздник тоже близко ☠️☠️☠️

Ответить
+40 +
Гость, 0:16, 22.09

В начале 30 ботов минусовало, а теперь еще 30 подключили. И не спится же им. Жалко- сидят и минусуют.

Ответить
+43 +
только, 0:00, 22.09

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все... всегда... платить придется...

Ответить
+47 +
вах, 0:10, 22.09

тараканьи блохи с испугу сурового дико минусуют ! лепота !

Ответить
+40 +
Cicada 3301, 0:55, 22.09

Айци рота пытается оправдать доширак.
Интересно они в курсе, что было бы желание можно было бы тут на Хартии по +5000 натыркать за относительно короткий срок.
Не злите нас..........

Ответить
+42 +
Світлана, Київ, 1:18, 22.09

ещё одно чудовище сдохло7

Ответить
+42 +
Oleg S., 4:10, 22.09

Нешановні мінусувальники лукамольці - ябатьки , перш ніж ставити мінус згадайте , що сталося після смерті Сталіна з його вірним соратником Берією . Ви напевно всі вважаєте себе розумнішими, крутішими , та фартовішими за Лаврентія ?

Ответить
+52 +
Человек-паук, 6:57, 22.09

Дааа,смутные времена настали для упырей.... Один в бункер забился,видать что то серьезное назревает,второго бесноватого щемят со всех сторон то непокорные граждане,то Еуропа праклятая,то натауцы з танками на границе,теперь и этот супермен в кому впал.... Не везёт!

Ответить
+57 +
Zimus, 7:09, 22.09

Какой восторг вызывают подобные новости! Вот бы все эти Нелюди (Путин, лука, туркмен, Ын, Рахмон ) исчезли сию минутно,потому что они являются раковой опухолью государств.

Ответить
+39 +
ШОС!, 7:32, 22.09

Любота!

Ответить
+30 +
артем, 8:12, 22.09

Из нирваны прямо в кому.

Ответить
+35 +
Семен, 8:58, 22.09

Допелся, певец. Двойника не припас на этот случай? 😆😆

Ответить
+11 +
Expect Us, 11:41, 22.09

Всё айци рота молодых дегенератов сдулась!
Можно сказать приняла неравный бой на полях айци сражений.
Бегите к массандре просите медали, тут минимум хероя Беларуси надо давать, а озверенок вам оду сложит, посмертно!

Ответить
+4 +
Mik, 15:57, 22.09

Удивительно, вчера вся тема была в лукоботских минусах... я бы сказал около полсотни дрессированных прибегало, а сегодня всё вернулось, небезразличных людей значительно больше.

Ответить