28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-27 +
Геррит, 21:18, 21.09

К сожалению - полностью добыча не сократится.
Многое завязано на нефтепродуктах. Например - фармацевтика.

Ответить
-23 +
Герц, 21:26, 21.09

Никаких проблем здесь нет. Невостребованным бензином можно будет топить ТЭС, где будет вырабатываться электроэнергия для электромобилей.

Ответить
-18 +
а, 21:37, 21.09

Топливо - это только 70% нефти. Но еще 30 - ничем пока заменить нельзя

Ответить
-12 +
Світлана, Київ, 21:58, 21.09

"кролики - это не только три-четыре килограмма высококачественного мяса."

Ответить
-15 +
вонявки, булгари, 22:37, 21.09

При недостатке спроса (или насыщении рынка) - падает цена избыточного продукта.

Поясните на какие продукты падают цены?

И ещё, поищите в тырнете, как перерабатываются Li-Po, Li-Mn батареи. Это те которыми так бравируют любители экологии. Итте, которые используют в мобильниках, ветрогенераторах, солнцегератора, электрокарах, авто и проч. И вам откроется истина, от которой вы не сможете спать!

Пы-сы. Да, да, их сжигают как обычный мусор! Свинцово-кислотные таки перерабатывают!

Ответить
-13 +
John Lokk, 22:26, 21.09

100 лет назад также говорили 😁

Ответить
+16 +
кто, где это говорил, 22:39, 21.09

Пруф пожалуйста.

Ответить
+21 +
прощай немытая, 23:13, 21.09

100 лет назад лохи так же говорили: никуда вы с лошади не денетесь. Многое завязано на навозе. Например - фармацевтика.

Ответить
+25 +
Брест, 22:50, 21.09

Не к 2050 году,,,,, через пять лет максимум раисия будет сидеть в луже ни кому не нужной нефти.... Если, конечно не уничтожат окурка путлера и его банду,,,

Ответить
-12 +
</>, 23:02, 21.09

Я как-бы не против краха нефтепереработки.

Но есть сомнения, что лидеры стран, озабоченных обороной своей страны, допустят крах нефтепереработки в своей стране.

К примеру, как обеспечить функциональность своей армии после EMP?

А EMP может возникнуть как в результате солнечной активности так и в результате атаки.

А в остальном - согласен.
Электричество заменит бензин, биткоин съест деньги, феминистки заселят мир.

Ответить
+16 +
Олег, 23:08, 21.09

Как говорит мой батя,каменный век закончился не потому что закончились камни.То же самое будет и с нефть и газом.

Ответить
-8 +
каменюка, 23:50, 21.09

Каменный век закончился тогда, когда кто-то решил навариться на продаже металла! А не потому что камни не устраивали!

Ответить
+15 +
S, 23:10, 21.09

О как ольгинские троли возбудились на маячащую перспективу ватников в кремле и их страны-бензоколонки 😂😂😂

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 23:13, 21.09

Все произойдет быстрее.

Ответить
+1 +
34, 6:59, 22.09

2 года рашке осталось.
потом бунт бессмысленный и беспощадный

Ответить
-1 +
Скептик, 16:51, 22.09

Нефтепродукты востребованы будут ещё долгое время.
Даже если 99% населения пересядет на электрокары - останутся категории авто на бензине/солярке. Это и пожарники и полиция, скорые, тяжеловесные грузовики. Останутся дизельные генераторы аварийного резерва в больницах, АЭС, военных...

Ответить