25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
дураки и намордники, 17:30, 21.09

Да хрен с ним с Марсом,пусть лучше ответят пригодна ли для жизни нынешняя РБ.

Ответить
0 +
Роман, 20:46, 21.09

Книга Тёмная история наса секретные задачи 2009г
Автор пишет на Марсе обнаружены полезные ископаемые возможно уже ведётся добыча
Рекомендую к прочтению

Ответить
+2 +
Александр, 10:45, 22.09

Нет там полезных ископаемых - марсиане все выкопали , перелетели на Землю и стали землянами..Найти там можно разве что старые лапти и ржавую кирку старателя )

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 18:48, 21.09

Безусловно, Марс - непригоден для жизни.
Будь это не так - мы бы наблюдали сейчас цветущую планету. А это - не так.
И попытки походить людям по безжизненной планете ничего, кроме недоумения, не вызывают. Будто на Земле больше делать нечего.

Ответить
-1 +
</>, 20:03, 21.09

<< И попытки походить людям по безжизненной планете ничего, кроме недоумения, не вызывают >>

Есть попытка не походить по ней, а заселить ее.

<< Будто на Земле больше делать нечего >>

На Земле слишком много умственно недоразвитых особей обладают оружием, способным уничтожить жизнь на планете.

На Марс этих особей никто посылать не будет.

Ответить
0 +
Жыхарзямлі , 19:43, 21.09

Здаецца Айлан зараз паляціць, вось ён Кун Вану і распавядзе, што па чым. Спачатку вы бачыце тры зорачкі, потым чатыры, а лепш за ўсё пяць зорачак. Кун Ван, вазьмі стакан, плясні сто грам, на радасць нам.

Ответить
-1 +
Я_вбивав_москалів!, 20:53, 21.09

Йолопи, на Марсі НІКОЛИ не було литосферних плит. Тому там і змогли утворитись найбільші вулкани сонячної системи.

Ответить
+1 +
Александр, 21:09, 21.09

По теории Павла Васильева - все планеты рождаются из звезд и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь . Так что на Марсе мы видим будущее Земли , а на Венере - прошлое нашей планеты..Со временем , когда Венера отдалиттся от Солнца на 130 млн км , люди перевезут туда воду океанов, семена растений , икру рыб и каждой твари по паре , и жизнь продолжится на Венере - сначала на полюсах , а после ( при 150 млн км ) и на всей планете ...

Ответить
+1 +
Tim, 22:55, 21.09

У Венеры нету спутника, и ось вращения лежит на боку. к тому же сутки длиннее года, придётся режим дня менять)))

Ответить
+2 +
Александр, 10:33, 22.09

Согласен . Для начала перетянут Луну к Венере , которая отцентрует центр ее массы , который сейчас сдвинут к Солнцу , и Венера начнет вращаться , как и Земля.

Ответить
+1 +
Freedom, 4:32, 22.09

Младенец сначало изучает комнату,потом дом...далее его выводят на улицу..с возрастом он познает город,страну...планету...Невозможно ,не познав свой дом,познать дом соседа...Другими словами,не познав Землю хотят бы на 50%,познать Марс на 100?

Ответить