28 марта 2024, четверг, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
FeRi., 15:43, 21.09

Сколько крови на руках обнулёныша? Это и Норд-Ост,и,Беслан,и взрывы домов в 1999году,и много других преступлений.Все они так и остались безнаказаными,потому что в паРашке кремлёвский карлик,садист и убийца,--неподсуден. И вот суд в стране, где существует верховенство Закона. Уж здесь международным преступникам, путлеру и его клике, не отвертеться. Все "завывания" Захаровой,Симонян и прочих Скабеевых не помогут.Факт убийства без малого трёхсот человек доказан и Рашка обязана признать свою вину, покаяться и выплатить многомиллионные компенсации семьям погибших. Правление путлеровской партии воров и убийц навсегда войдёт в историю России, как самая позорная её страница.

Ответить
+4 +
Эх, 20:01, 21.09

В целом я с Вами согласен, но Рашка никому ничего не должна, она не признаёт международные законы, отвергает международное право и плюёт на принципы существования цивилизованного мира, одним словом - кремлёвские талибы, я бы так их назвал.
Призвать расию признать свою вину ?
... каким наивным нужно быть.
Не для того орки гадят по всему миру, чтобы потом извиняться.

Ответить
-9 +
777, 20:39, 21.09

Виновных может определить только суд, кстати, ты не в курсе где сейчас диспетчер, которая вела самолет, когда увидим американские снимки и услышим переговоры по черному ящику?

Ответить
+8 +
Эх, 20:50, 21.09

Ты из Орды ?
Почему ко мне обращаешься на "ТЫ" ?

Ответить
+8 +
Шос, 15:48, 21.09

Иностранцы уже русский выучили что бы только российскому населению объяснить чтобы ПРОСНУЛИСЬ.

Ответить
+5 +
123, 16:14, 21.09

Да ладно им, экипаж Бука давно уже удобряет землю, а Стрелков с сотоварищами то же скоро исчезнут и все концы в воду.

Ответить
+18 +
6, 16:27, 21.09

Эта конченая мразь и убийца
Стрелков-Гиркин должен ответить за все преступления, за убийства, за казни людей на Донбассе,
за гибель пассажиров сбитого ИМ самолёта, ответить за промывку мозгов той секте, что у него в контакте поет ему диферамбы. Он должен остаток своей позорной и никчёмной жизни провести за решеткой, чтобы было время осознать то, что совершил.

Ответить
+14 +
, 16:24, 21.09

Мало кто вспомнит первое интервью моли после падения боинга .
Важные моменты .
Он НЕ ОТРИЦАЛ причастност рф к катастрофе .
Моль утверждал : кто бы не сбил - виновата Украина .Довод : катастрофа на ее территории !!!!!! ( т.е. виновен не террорист виновна жертва ).
Главная отмазка : рф не поставляет пво средней дальности боевикам .

Ответить
+15 +
911, 16:32, 21.09

Проклятье на Путине и его родных уже есть.

Ответить
+10 +
Бефар., 19:18, 21.09

Более мерзкой, поскудной и преступной страны, чем россия нет на Земле.

Ответить
+5 +
Погоджуюсь з Вами, 20:11, 21.09

Я вважаю, що орки добре це усвідомлюють і цим пишаються , навіть хизуються.
Розумні та досвітні люди нічого доброго від років не очікують.
Захист від кровожерливих ординців - лише військова зброя, патріотична армія та повне і абсолютне ігнорування імперії лиха....жодних відносин з ворожим бидлом.

Ответить