25 апреля 2024, четверг, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
враг маскалей , 14:45, 21.09

и даже от джавелина защитит? скорее нет, будет барбекю!

Ответить
+7 +
горе вояки, 19:08, 21.09

Вчера за ангарской в лесу видел три танка, один из них ремонтировали, потом потянули видно на буксире..

Ответить
+7 +
враг ватников, 20:19, 21.09

FGM 148 Javelin и танку ватанов хоть с обычным, хоть с необычным устройством - КИРДЫК

Ответить
+2 +
НЕЛУКАШ, 0:51, 22.09

Панцирь с дрона ушатали, а эти погремушки и подавно.

Ответить
+7 +
Я_вбивав_москалів!, 20:59, 21.09

Він на тепло наводиться при роботі навісом: на двигун й ствол. Тому ні.

В Джохарі (Грозному) гарно горіли Т-80.

Ответить
+48 +
Василь, 14:51, 21.09

Против лома нет приёма . Я имею ввиду противотанковый ракетный комплекс " ДЖАВЕЛИН"

Ответить
+2 +
Я_вбивав_москалів!, 21:00, 21.09

Прийоми є, але для їхнього застосування мізки потрібні і руки з плечей, а не дупи.

Ответить
+46 +
Сваяк, 14:52, 21.09

"Даць дразда "- гэта выказыванне смяшыла, бо азначала выкід газаў паміж сцёгнаў.

Маскавітам-танкістам зрабілі гэтую даработку танка пасля смажаных на Данбасе буратаў.)))

Ответить
+49 +
агония, 15:24, 21.09

Турецкие беспилотники за пару минут утилизируют это ржавое железо.

Ответить
+25 +
, 15:37, 21.09

Они все еще в Чечне воюют .Против пастухов с РПГ 3 .

Ответить
+23 +
John Lokk, 15:56, 21.09

Джавелинов боятся рашистики, защиту придумывают 😁

Ответить
+36 +
unlimitzoom, 16:02, 21.09

Короче, сплошные выставочные образцы... что СУ-57, что Армата, что ШахИмат.. ну и вот еще этот Дрозд.. Образцами особо не повоюешь.. Хотя какое там воевать.. еще пару санкций-- и на бензин для этих пепелацов денег не будет.. Нет, деньги какие-то есть, но они нужны на квартиры в Лондоне, и на детишек в Стенфорде.. а армия обойдется тушенкой..

Ответить
+19 +
глухарь, 16:35, 21.09

Тихо в лесу, Только не спят дрозды -, Знают дрозды, что...

Ответить
+18 +
Тесла, 16:55, 21.09

Гореть будут за милую душу. Плевать на оснастку.

Ответить
+19 +
Пофиг, 17:02, 21.09

В Беларуси заметили российский танк с необычным устройством - "интегрированные бутылки для всего экипажа", которые приходят в боевое состояние в случае плохого настроения вышестоящих чинов

Ответить
+17 +
было, 17:23, 21.09

Уже давно доказано, что генералы опаздывают на одну войну, это уже вчерашний, гиперболойды " Гарина" сожгут весь этот бронированный металлолом!

Ответить
0 +
Я_вбивав_москалів!, 21:02, 21.09

Ти це генералу Джохару Дудаєву скажи!

Ответить