16 апреля 2024, вторник, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
лжейцукен, 13:03, 21.09

Ой мама шика дам шика дам, ой мама шика дам шика дам.

Ответить
+19 +
Сваяк, 13:05, 21.09

Як сапраўдны беларус можа карыстацца маскоўскім МТСам ?

Пуцін дапамагае Лукашэнку, а абанент МТС - Пуціну !

Ответить
+1 +
A, 18:17, 21.09

А покупатель хлеба лукашенки..

Ответить
+25 +
Ulad, 13:27, 21.09

Вот так горе-экономисты специалисты из Горецкой сельхозакадемии или им подобных контор разбазаривают народное достояние. Насколько помнится, за МТС предлагали 500-600 млн. полновесных долларов несколько лет назад. Лука хотел миллиард. Все госконторы для массовки погнали в МТС. А в итоге очень сомнительно, что и 300 млн. дадут. Денег на развитие сети нет, хотя 5G уже практически у всех соседей...

Ответить
+5 +
123, 13:29, 21.09

Красная цена 150 лимонов.

Ответить
+6 +
зачемуй?, 14:40, 21.09

Российских ублей. Остальное за долги заберут.

Ответить
0 +
Q, 19:42, 21.09

Я бы 170 дал.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 13:30, 21.09

Ну и ладненько.
Программное обеспечение байрактаров и, особенно, Акинчи,- выше всяких похвал. Хотя оно - чисто турецкое.
Может с приходом турков МТС станет реально беспроблемной сетью.

Ответить
+10 +
Никколай, 13:50, 21.09

Life под турками и все там "тихо".

Ответить
-6 +
Fabulous Sorcerer, 14:07, 21.09

Турки бывают разные.
А чем, собственно, Life плох? Чем от него в лучшую сторону отличается тот же МТС?

Ответить
+9 +
Звонильщик, 14:22, 21.09

У Лайфа отвратительное покрытие, у меня на даче в 9 км от Минска разговаривать почти невозможно. Также куча провалов по голосу даже в Минске. Поехал я как-то в одну деревню - не глухую - рядом с трассой на Браслав, а там Лайфа вообще нет. Тогда как у МТС голос есть даже в глухих лесах. Поэтому пришлось с Лайфа перейти на МТС.

Ответить
+13 +
алекс, 13:55, 21.09

Зачем туркам этот мусор?

Ответить
+3 +
угон белазов, 14:43, 21.09

Тотал контрол.
Зачем туркам этот биомусор?

Ответить
+9 +
Вася, 14:16, 21.09

Продатут,а потом заберут обратно и скажут что турки не справились и обманули луки!!!

Ответить
+2 +
moo, 17:56, 21.09

Тема не раскрыта. Но вот вам факты без анализа...
- у Турции одна из самых сильных армий в мире в состоянии постоянной боевой готовности (потому что находятся в состоянии войны с Грецией), не знали? Если их обидеть, много будет желающих впрягаться за обидчика?
-TurkCell имеет (заявленную) нулевую терпимость к коррупции. Покупатель МТС может применять такой же подход.
А теперь представьте что турксел купит МТС целиком... они получат готовую развитую инфраструктуру и полрынка в придачу. Из 3 опсосов останется 2 и демпинговать они умеют, так что в перспективе 1 :)

Ответить