29 марта 2024, пятница, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Человек-паук, 12:36, 21.09

А что у этого клоуна на лбу за красная точка? Когда лоб мажут зелёнкой ,то точка зелёная получается....

Ответить
+38 +
чёрная метка, 12:42, 21.09

Это след от инъекции мозга.
Но организм не принимает, происходит отторжение.

Ответить
+39 +
Злой бумеранг, 12:37, 21.09

Толстозадый алкаш и бабник кривонос за свои слова не отвечает? Испоганили криничку полностью.

Ответить
+39 +
ёк, 12:46, 21.09

От обилия бетона патриотизма не прибавится.
А вот идиотизма точно.

Ответить
+23 +
Следопыт, 13:10, 21.09

Зато сколько на этом бетоне бабла распилено!

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 1:09, 22.09

Какой нафик патриотизм, если действующие фашисты решили причислить себе славу партизан???

Ответить
+18 +
Следопыт, 13:08, 21.09

Мечта каждого колхозана вырвавшегося в город это закатать все тропинки и полянки в бетон и асфальт.

Ответить
+10 +
Мх, 13:12, 21.09

Агароджу, агароджу як вакол Курапатаў, а яшчэ лепш жалезабетонную, з КПП і партызанам у будцы забыліся.... Недапрацоўка.

Ответить
+26 +
!!!!, 13:29, 21.09

Я пенсионерка. И даже мне все эти войны уже опротивели. Первые стоянки, последние, предпоследние. Тут расстреляли, там сожгли, там повесили. Вся территория РБ в такой ситуации должна стать мемориалом. Будем слезы лить о погибших или салюты запускать в честь победы? А жить когда начнем? Тут еще с Западом воюем или они с нами. Кто с кем непонятно. Давайте наконец думать о будущем. Да не нужна уже новым поколениям эта война. Мы же не скорбим о погибших в войну 1812 гг. или первую мировую, а про русско-японскую и прочие войны и не вспоминаем. Да надо знать об ужасах прошедшей войны, вспоминать павших. Но надо создавать картины будущего, реального, а не фейкового. То чего можем достичь на каждом этапе нашей жизни. Иначе никакого будущего у нашего народа не будет. Лу это пережиток прошлого. Пора жить будущим.

Ответить
+13 +
бальзак, 14:33, 21.09

Идеология синепалого во многом построена на идеологии комуняк. И в этом случае культивирование войны является одним из столпов в противостоянии с Западом. Дескать вот какие злые буржуи, уничтожали нас и нам нужно быть наготове. Это было актуально во время СССР и железного занавеса. Но в наше время, когда до пандемии миллионы белорусов ездили по всему миру, эта комуняцкая идеология ничего кроме раздражения не вызывает. Ну в лучшем случае равнодушие. Таракан застрял в андроповской эпохе и всё ещё строит свой БССР 2.0, которое общество уже отторгает. Но психопат хочет силой навязать белорусам свой БССР 2.0, потому что он психопат и не принимает реальность. Это больной человек подлежащий принудительной изоляции.

Ответить
+23 +
Дударев К.И. , 13:30, 21.09

Строить начали. Когда партизан в живых не осталось. Память. Вспомнили. Как жили ветераны. Так распил денег. В Беларуси схемы, схемы. Крыша. Схема. Крыша.

Ответить
+18 +
Ш.Т.З., 14:41, 21.09

И когда уже эта колхознокаммуняцкая свора наестся этими войнами???!!!Все их действия у нормального человека вызывают только брезгливость и отторжение!!!

Ответить