25 апреля 2024, четверг, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
гаага все ближе, 9:31, 21.09

Осталось схватить последнего Таракана.

Ответить
+7 +
Диклофос, 16:12, 21.09

Канарские кукарачи - они даже милые. А вот шкловский гигантский Таракан-альбинос - отвратительное, мерзкое насекомое, отравляющее жизнь целой стране.

Ответить
+22 +
Aндрей, 9:31, 21.09

С тараканами творится что-то непонятное. Они болеют, еле двигаются, из под холодильника вылазят всё меньше. Но с кухни их гадов всё-равно не выгнать

Ответить
+45 +
СТОП ТАРАКАН !, 9:32, 21.09

СТОП ТАРАКАН !
/Сергей Тихановский/

Ответить
+51 +
BDFY, 9:36, 21.09

В Беларуси исчезают тараканы
==
Это большое заблуждение.
В доме на Карла Маркса 38 в Минске их огромное количество.
Травить их начали в августе 2020. Процесс продолжается

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:56, 21.09

У нас тараканы есть в любой многоэтажке, где есть Пятёра или Магнит.

Ответить
+11 +
Док, 10:24, 21.09

У нас в доме вообще нет никаких магазинов, а тараканов никак не вытравить ....

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:11, 21.09

Единственное, чем можно надёжно убрать тараканов из дома - полное вымораживание зимой на несколько дней. В частном секторе так и поступают.

Ответить
+4 +
Дед Барадед, 14:45, 21.09

Ага, а вдруг не сработает, а они потом отогреются и отомстят.

Ответить
-2 +
sasza, 12:09, 21.09

У нас тараканы есть в любой многоэтажке, где есть Пятёра или Магнит.
--------
.... и где есть мусоропровод! Уверяю вас - их полно в Минске

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:11, 21.09

"Приходили из милиции. Встретил, поговорили, чаем угостил. Проводил бы, но мусоропровод сломался" © :)

Ответить
+15 +
dvin, 9:39, 21.09

в Ростов в Ростов " на автобазу идеолухом"

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 9:51, 21.09

и не исполняют белорусскую эстраду, в отличие от людей.
*************************************************************
Да за ТАКОЕ их в "Красную Книгу" вносить надо!

Ответить
+4 +
Угу , 9:54, 21.09

Зато разгул мокриц в новостройках …

Ответить
+26 +
Август2020, 10:07, 21.09

Я говорил,что Диктатору больше подходит нарицательное имя Клещ
чем Таракан.Клещ только впивается глубже в тело человека и самостоятельно это опасное существо для здоровья и жизни человека
не уйдёт.

Ответить
+13 +
z, 10:14, 21.09

Чушь, как бегали так и бегают, и в домах и по улицам и в правительственных административных помещениях.
Устали бороться и травить.

Ответить
+1 +
Алиса, 13:31, 21.09

Поставьте вышку сотовой связи. Нам как поставили так и исчезли . Сами собой. А раньше вся кухня была ими усыпана, никакая отрава их не брала

Ответить
+14 +
SOS, 10:15, 21.09

Добрый день друзья! Тараканы не исчезли. На улице Немига очень много злачных заведений. Кухни этих заведений находятся в полуподвальных помещениях. Эти помещения хорошее место для тараканов. Они благополучно размножаются в этих помещениях и бегут на верхние этажи в офисы...гостиницы...Желаю вам при посещении этих заведений не принести тараканов домой....

Ответить
+5 +
!!!!, 11:35, 21.09

Вопрос кстати интересный. Я вот постоянно думаю - Почему? Родилась и живу в пятиэтажке 1958 г. постройки. В доме продовольственный магазин. Но никогда не было тараканов. Ни в советские времени ни после. Когда в 1992-м делали кап ремонт, то они вдруг появились. Один раз помазали чем-то плинтуса и все. Опять исчезли и больше не появлялись. Я не могу сказать что у нас стерильная чистота. Наоборот, на столе постоянно стоит тарелка с конфетами и печеньем. Да и полы мы не драили каждый день. Для тараканов еда была всегда. Но тараканов не было. Почему?

Ответить
+3 +
sasza, 12:18, 21.09

Когда в 1992-м делали кап ремонт, то они вдруг появились.
-----
))))))) Да нет, у вас неправильная последовательность: тараканы у вас есть, и подтверждением тому - капитальный ремонт, во время которого они повыползали, то есть меняли места дислокации - ремонт же!
Ну а потом опять спрятались.
То, что вы их не видите - не означает что их нет.

Ответить
+5 +
BDFY, 12:18, 21.09

!!!!, 11:35, 21.09
.....Наоборот, на столе постоянно стоит тарелка с конфетами и печеньем. Да и полы мы не драили каждый день. Для тараканов еда была всегда. Но тараканов не было. Почему?
==
Значит они столуются где-то в другом месте

Ответить
+7 +
Человек-паук, 12:30, 21.09

Необходимо угондошить главного таракана,или крысиного короля,как угодно. Это наибольшее зло,а с насекомыми этими ,каждый разберётся в меру своих сил. Порошками,аэрозолями, старым дедовским способом, не важно.

Ответить
+3 +
не там ищете, 14:03, 21.09

Приглашаем посмотреть рассадник тараканов в Минске по ул. Рафиева, 94 в кв. 3 x x, здесь находится главный рассадник. Удивительно, но здесь уживаются вместе, как рыжие (прусаки), так и черные тараканы. Из-за этих хозяев вообще невозможно вытравить их из подъезда. Ходят тучами по вентиляции. Да их полно почти в каждой общаге, почти в каждой трапезной церкви, в гипермаркетах за закрытыми дверями, где готовят кулинарные изделия (но там их хоть эпизодически травят).

Ответить
+8 +
Пусть тот исчезнет!, 14:55, 21.09

Вытравите вы самого вредного и злого одного Таракана, а эти пусть живут.

Ответить