24 апреля 2024, среда, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+21 +
Vlad, 7:56, 21.09

Путин и таракан используют одни и те же методы обмана и дезинформации, а их выборы под стать друг другу. Оба переседенца и наперсточники!

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 8:52, 21.09

"Первое условие получилось выполнить за счет Умного голосования. Оно действительно привлекло очень многих людей, которые сейчас горько разочарованы" - разочарование - это когда чего-то ожидаешь, а получается наоборот. В данном же случае результат абсолютно ожидаемый. А если кто-то ожидал чего-то другого, то это уже наивность.

Ответить
+8 +
1111111, 10:13, 21.09

Там произошло тоже самое, что и у нас, в Беларуси.
Такие же самые "борщеварки" нарисовали, сколько захотели.
Законодательная власть, т.е. Госдума, нелегитимна.
ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ.

Ответить
+6 +
праклятый путин!, 10:14, 21.09

/// Но стратегически было бы хуже, если бы избиратели либо просто сидели по домам, либо поверили бы в честность режима...

Российские т.н. "оппозиционеры", "либералы", "демократы" и пр. пытаются оправдать своё участие в шоу населюков.
Ребята - вы такие же участники этого балагана, как и все остальные.
---
"Предъявляя претензии к власти Путина, мы размываем персональную ответственность российского народа. Что бы ни делала, так называемая "власть", за всем стоят конкретные Иванов, Петров, Сидоров... И в качестве инициаторов, и в качестве исполнителей."

“...и Путин, и его режим всего лишь порождение системы ценностей этого народа, равно как и большевизм со сталинизмом были такими же порождениями ровно тех же систем ценностей этого же народа. Прав сказавший: "Не было б Путина с Ивановым, был бы Мутин с Петровым"

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:23, 21.09

"Что бы ни делала, так называемая "власть", за всем стоят конкретные Иванов, Петров, Сидоров... И в качестве инициаторов, и в качестве исполнителей" - всегда есть выбор, быть исполнителем или не быть. Можно выполнять дурацкий закон и стучать на соседа, который осенью старую ботву на огороде сжигает или кур держит, что по новому закону запрещено, а можно остаться человеком.

Ответить