29 марта 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+21 +
Чак, 20:50, 20.09

Т.е. системная оппозиция сейчас против системы. Круто там живут!

Ответить
-87 +
Чел, 20:50, 20.09

Пройденный этап для Беларуси. Надо было до выборов заниматься членами избиркомов, а не сейчас бегать орать.

Ответить
-74 +
Я, 21:47, 20.09

Неправда. Они ИМЕЮТ ПРАВО потребовать предъявить бюллетени и протоколы по избиркомам, эти докумееты ОБЯЗАНЫ хранить установленный законом срок ( в случае РБ бюллетени полгода, а протоколы пять лет, так что ...). И, если количество голосов в протоколах или результат голосования в бюллетенях не совподет с волей ХОТЬ десяти проголосовавших на участке, то это подделка доказанная документально. Не предъявить =нарушить закон и морали и всех остальных. В общем санкции, забастовки и бунт . РФ это рб минус пару лет. Посмотрим как это все в ближайшие вызодные продолжится.

Ответить
+39 +
Шос, 22:34, 20.09

Всё! Пусть забудут про пересчеты. Другими методами нужно

Ответить
+40 +
Неизбиратель, 21:48, 20.09

Членами избиркомов (особенно председателями комиссий) занимаются исполкомы и "органы". Занимаются с момента объявления выборов и до объявления "элегантной победы". Занимаются плотно, в режиме шантажа. Поэтому главное - это законодательно отстранить исполнительную власть от выборного процесса. А кто придумывает законы? Вот и получается замкнутый круг.
Да ещё формирование участковых комиссий из членов одного предприятия или заведения ...

Ответить
+136 +
007, 20:54, 20.09

Выкуривайте окурка из бункера

Ответить
+114 +
глеб, 21:41, 20.09

Зачем?
Наоборот замуровать, пусть сидит там вечность.

Ответить
+103 +
Ой, 20:57, 20.09

Наивные расийцы, они хотят "честности" , они терпят своё пуйло более двадцати лет и хотят "честности", а КПРФ (организатор собрания на Пушкинской) им эту честность гарантирует 😂

Ответить
-35 +
Дударев К.И. , 21:19, 20.09

Молодцы Москвичи. Привет Хабаровск.

Ответить
+13 +
Vrahluki, 7:15, 21.09

Вижу Вас постоянно на форумах и никак не могу вычислить Ваш возраст.Вот по этому комментарию Вам лет 12-15,в других Вы выглядите на все 50(по логике и рассудительности).Вышло несколько сотен человек...Жителей около 15 млн.Позор!Рашики,демонстрируя свою "абыякавасць",выражают внегласную поддержку пуйла и "паровозиком" алкашенко.Нафига нам такие "союзнички",только Европа!

Ответить
-20 +
Дударев К.И. , 9:09, 21.09

Истина дороже.

Ответить
+14 +
dvin, 21:20, 20.09

и шо вован будет бить коммунистов? он же сам бывший коммунист?.

Ответить
+60 +
коммунизм=фашизм, 22:44, 20.09

Это когда коммунисты не мочили коммунистов? Никогда такого не было и вот опять.

Ответить
-47 +
Вова, 22:58, 20.09

Не был этот подонок никогда настоящим коммунистом! Подлая мерзкая скотина он!

Ответить
+20 +
Чел, 23:54, 20.09

А кто настоящий коммунист? Те что в кино?

Ответить
+1 +
Oleg S., 5:59, 21.09

Напевно дописувач " Вова " вважає справжніми комуністами своїх тата , діда , прадіда , або Дзержинського , Берію , Андропова .

Ответить
+4 +
Oleg S., 5:57, 21.09

Бувших комуністів , як і кегебістів не буває .

Ответить
-66 +
ВІТАЎТ, 21:49, 20.09

А што, можа хто спадзяваўся інакш? Фальсыфікацыя на выбарах, гэта як дыктатар трымаецца ве ўладзе, людзям вочы туманіць. Пцуін і Лукашэнка, два закаранелыя дыктатры. Каб мець чэсныя, свадоднуя выбары, ці то ў Расеі, ці ў Беларусі, трэба дыктатара ўперш скінуць.

Ответить
+115 +
Stas, 21:57, 20.09

Для Москвы выход такого количества людей, не показатель.

Ответить
-57 +
Егерь, 22:13, 20.09

Два ублюдочных старых диктатора - друг друга учат - кто круче сфальсифицирует и кто больше Народу перебьет да пересажает! Этих двух маньяков - срочно нужно устранять!

Ответить
-12 +
Сергей, 0:28, 21.09

"Два ублюдочных старых диктатора - друг друга учат - кто круче сфальсифицирует и кто больше Народу перебьет да пересажает! Этих двух маньяков - срочно нужно устранять!" ... и глубокий минус! Пуйловские мрази-тролли сидят в день выборов за работой без перерыва и гадят все нормальное и живое. Нет такого преступления которое бы не совершило гебье по приказу, ибо идут туда подонки и беспринципные мрази. Хотелось бы вас оскорбить, но это невозможно в принципе. Идешь по улице и видишь дерьмо и восклицаешь: "Вот дермо!" Ведь это не оскорбление, а просто констатация факта.

Ответить
-11 +
ВІТАЎТ, 6:40, 21.09

Поўна мінусаў у каментарах. Служкі дыктатара абразіліся.

Ответить
+3 +
Вопрос один, 7:34, 21.09

Жандармы с полицаями разгоняли?

Ответить
+11 +
ответ нуль, 11:46, 21.09

Кого разгонять? Разгон предполагает множественность. А тут два с половиной активиста. С точки зрения математики это множественное число. А с точки зрения политики это глубокий нуль.

Ответить