20 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-1 +
SOL, 19:08, 20.09

Потерял 1000$ за ночь .все что заработано непосильным трудом.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 19:34, 20.09

Лучше бы пропил.

Ответить
+1 +
А, 0:05, 21.09

Очередная стрижка лохов. Так будет еще множество раз.

Ответить
-1 +
Я, 19:33, 20.09

Как я и писал пару дней назад Знаток: "ну и что что упал, завтра вырастет, послезавтра снова упадет, зато послепослезавтра снова вырастет".

Ответить
+4 +
Cerber, 19:43, 20.09

Не считаю белорусский рублю валютой, но даже его так не колбасит в такие короткие периоды.

Ответить
+1 +
Апордаун, 20:39, 20.09

А после послепослепослезавтра опять упадёт?

Ответить
+1 +
А, 0:06, 21.09

Конечно! В итоге, большинство лохов останутся остриженными.

Ответить
-2 +
быстрее, 20:47, 20.09

Откупаем просадку!скоро на взлет, пристегните ремни!

Ответить
+1 +
ден, 21:09, 20.09

Ох, уж эти откупщики ;))) Все как один давят за биток. Всех послушать так все " озолотились" А на ком же тогда бабло стригут, если ваш биток никому по сути не нужен для производства, а постоянно есть те кто покупал по 20 а продавал по 7, или покупал по 50 а продавал по 40? Деньги от из системы выходят помаленьку. Пока заходит больше чем выходит, за что и давят " инвесторы" но это только пока. Запомните раз и навсегда вам никто никогда с телевизора не раскажет реальную тему, где можно заработать 100% и наверняка, никто!!! Это я вам скажу как человек заработавший с нуля за год 0.5 млн $. А если с каждого утюга вещают это 1000% лаховская тема. Ты спроси любого с деньгами, где заработал. Он может и раскаже, но только когда тема умрет, в моменте ни один ни слова не скажет, ну только если это не Леня Голубков ;)

Ответить
-1 +
+, 21:34, 20.09

Оставьте контакты и мы свяжемся с вами,для вас есть очень выгодное предложение

Ответить
+1 +
лжейцукен, 21:50, 20.09

Битки со скидкой на сумму полляма долларов?

Ответить
0 +
ден, 0:25, 21.09

Нет, спасибо. Я как нибудь сам. Без битков и подальше от границ РБ, старым еврейским дедовским способом ;))

Ответить
+1 +
лжейцукен, 11:54, 21.09

Ну смотрите. А то если что мы русские друг друга не обманываем.

Ответить
0 +
ден, 0:38, 21.09

Отвечу вам, как мне всегда отвечал мой старый знакомый еврей, у которого я многое подчеркнул в плане ведения бизнеса : " Дорогой мой, выгодные предложения никогда не предлагают, их ноходят сами и только так. Т.к. если предложение действительно выгодное зачем вы предлагаете это мне, а не пользуете сами?"

Ответить
-1 +
Я, 20:57, 20.09

Знаток, как вам такое? Майнинг биткойнов ежегодно производит 30 тыс. тонн электронного мусора

Ответить
-3 +
я, 21:24, 20.09

Прикупил на 50к пока дешево

Ответить
0 +
Я, 21:49, 20.09

Знаток, неплохо бы использовать свой ник вместо моего, и не приписывать меня к лохотронам.

Ответить
-2 +
я, 23:57, 20.09

Иднтифицируйтесь подробнее пожалуйста,почему я это вы,а не я

Ответить
0 +
Ой вэй, 0:46, 21.09

И за что отсидел Мавроди?!

Ответить
0 +
Геррит, 10:03, 21.09

Больше теряют не от таких прыганий цен, а от комиссий за выполненные сделки, и уж тем более - за трансферы...
Например, 25-30 баксов комиссии за трансфер USDT. Это же грабёж !

Ответить