29 марта 2024, пятница, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+82 +
vlad, 16:59, 20.09

Людоедский режим, что тут еще скажешь

Ответить
+86 +
Михаил Брюссельский, 17:13, 20.09

Это называется пытками. Даже не говоря о том, что люди находятся под стражей незаконно. Заключенные имеют право на прогулки, на свидания, на квалифицированную медицинскую помощь и многое другое. Подчеркиваю, это право, а не привилегия. И те, кто нарушает эти права - преступники.

Ответить
+70 +
Fabulous Sorcerer, 17:19, 20.09

Болезнь и возможная смерть этой женщины - на нашем с вами счету.
Это мы - не свергли таракана год назад. Это мы - позволяем ему ежедневно издеваться над лучшими людьми страны. Это мы - ждём манны небесной от Евросоюза или просто с неба.
А ведь всего-то надо просто выйти. И смести эту нечисть. Не смотря на возможные жертвы. Не смотря на то, что тебя могут ударить дубинкой, схватить и бросить в тюрьму.
Либо мы - сильны, либо мы - слабы.

Ответить
+34 +
Лука - идиот, 18:46, 20.09

Сильная самокритика , но не свергли режим потому, что надеялись на цветы и армию с народом ! Теперь можно надеяться только на свой отпор фашистам или призванным рекрутам . Больная с опухолью должна быть в больнице , а не в тюрьме ! Отец журналистки Луцкиной , обратитесь в Посольства и к международным адвокатам за помощью ! У руля страны - сумасшедший бывший вертухай , который к тому же забирал себе передачи для з/к и крал стройматериалы со Шкловский тюрьмы !

Ответить
+40 +
сож, 17:24, 20.09

Толькі Агульны Нацыянальны БЯСТЭРМІНОВЫ Страйк можа кардынальна зьмяніць гэтае дзікае... становішча дзяржаўнага Бандытызму і поўнага Бяспаў'я ў Краіне пад назвай "Беларусь"!

Ответить
+37 +
Ці не так?!.., 17:42, 20.09

Террорист с диагнозом "маниакально-параноидная мозаичная психопатия" который давно перешел в старческое "эпилептоидное, концентрической слабоумие" захватил власть в Беларуси... "ИШЧО..." в 1996-м
И несмотря на фальсификации бесконечных фальшивых выборов, несмотря на убийства политиков, эскадронами смерти - и не только политиков... Несмотря на исчезновения людей (сожгли в крематории) после протестов 2020 - этот СУМАСШЕДШИЙ г(л)ОвнОкамандуюШЧЫЙ - до сегодняшнего дня находится у ВласЦи... и выдает "законы", назначает "поверенных послов" и выдает прыказы судьям на сроки, посадки людей и пытки людей...

Ответить
+29 +
azhbeta, 18:24, 20.09

А чем думают судьи, прокуроры, следователи так называемые и тюремные вертухаи? Служить дьяволу бесконечно не получится.

Ответить
+45 +
ВІТАЎТ, 17:51, 20.09

Хворая, а не лечаць. Для Лукашэнка жыцьцё чалавека азначае нішто. Сам забойца — ягоная душа ўжо ў поўнасьці ачарцянела.

Ответить
+31 +
Коха, 18:18, 20.09

Человек серьезно болен,ей лечиться надо,а эти фашисты её в тюрьме держат.

Ответить
+31 +
шос, 18:58, 20.09

Лукашенко, сдохни!

Ответить
+23 +
Ш.Т.З., 19:44, 20.09

Поддерживаю Вас,ШОС!!!Но пожелаю еще,чтоб сдохли все те нелюди,кто его поддерживает!!!

Ответить
+1 +
fact check, 0:18, 21.09

Сотни тысяч мирно ходили по городу без цели, о взятии тюрем никто не думал. А это цена мира.

Ответить