24 апреля 2024, среда, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+58 +
Элли, 14:26, 20.09

Вычысляют понемногу...А с Нашими КиберПартизанами Мы всех врагов и предателей уже знаем!Стачке Быть !

Ответить
+29 +
к стенке, 15:12, 20.09

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
..................................................................
вышку вчатану и вся недолга, кормить его ещё 15 лет.

Ответить
+54 +
Fabulous Sorcerer, 14:30, 20.09

Что он забыл в Херсоне? Чай, не Магадан любимый.
Чтож, за всё в жизни нужно платить. За измену Родине - по особому счёту.

Ответить
+15 +
Трактор, 17:41, 20.09

Скорее всего поверил в бездействие правоохранителей Украины и пошел дальше "бить ненавистных укропов", естественно, не забесплатно.

Ответить
+35 +
dvin, 14:45, 20.09

да видимо родственники в Херсоне или имущество было поехал поглазеть или сделку совершить. вот и прихватили .

Ответить
+11 +
Zhenek, 15:18, 20.09

Или паспорт биометрический решил решил оформить.

Ответить
+51 +
kronon, 14:45, 20.09

Отличная работа! Отлов предателей продолжается! Беларуским подельникам - подготовиться!

Ответить
+17 +
Незелений, 15:09, 20.09

Отличная новость!Если ермак не заставит зеленского освободить как Цемаха,или прекратить операцию по отлову как операцию против вагнеровцев.

Ответить
-19 +
Fabulous Sorcerer, 15:16, 20.09

Ты это, того.
Всуе не поперхнись. Вспоминая недобрым словом Зеленского.

Ответить
+37 +
Я не лох мне 42 года, 16:47, 20.09

В Україні ось уже майже, як 2 роки немає Президента.

Ми бачимо людину, яка хоче, щоб проблеми його країни з безпекою вирішував Байден, проблеми з вакцинами - Меркель, щоб він міг говорити всілякі дурниці в бесідах з колегами, а відповідали б за наслідки цієї безвідповідальної балаканини Байден.

Виникає питання:
"Хто захоче сідати за стіл переговорів з інфантильним підлітком, навіть якщо не менш інфантильні співвітчизники обрали цього підлітка своїм президентом? Байден? Меркель? Макрон?

Так, вони змушені розмовляти з людиною, яка володіє мандатом очільника великої європейської країни. Але те, що король - голий, видно неозброєним оком будь-якому серйозному, та й не дуже серйозному політику.
І коли цього не хочуть побачити українці, ця приголомшлива куряча сліпота стає нашою проблемою, а не проблемою Байдена.

Ответить
-39 +
Трактор, 17:50, 20.09

О, как! Президента нет! Освобожденным из плена в 2019 расскажите это в лицо. Они лицо ваше, думаю, подправят сразу: наведут красоту!

Хоче проблемы решить чужими руками? а разве это плохо? это же верх дипломатии, когда все вопросы решают другие люди, задействуя минимум своих ресурсов!

По поводу подлетка.. чот не видно, чтобы кто вообще отказывался садится за стол переговоров с Зеленским: от Трюдо из далекой Канады до вдруг ставшего на сторону Украины президента Турции Эрдогана.

"яка володіє мандатом очільника великої європейської країни. Але те, що король - голий"(с)
эти детские психологические приемы сравнений тут не проканывают, пишите на сайтах 1 ТВ канала рашки: там заходит на ура!

Ответить
+37 +
BDFY, 19:29, 20.09

Трактор, 17:50, 20.09
==
Тыр-тыр, может быть Байден выступил с заявлением по результатам встречи Зеленского? - Нет! Байдет видбув и забув зустріч.
А почему? - Личная токсичность Зеленского!

Ответить
-30 +
Трактор, 20:47, 20.09

а что Трамп говорил после встреч с порошенкой?

тоже токсичность? у великого дипломата и успешного бизнессме.. ой.. госслужащего?

не несите ерунды. президенты не обязаны выходить и рассказывать о всём, что было обговорено на встречах... ну, может там для маленьких рассказать про мир, труд, май.

Но договоренности со страной, воюющей против бешеной рашки, будут далеко не все в ближайшее время опубликованы.

Ответить
+16 +
BDFY, 21:56, 20.09

Трактор, 20:47, 20.09

а что Трамп говорил после встреч с порошенкой?

тоже токсичность? у великого дипломата и успешного бизнессме.. ой.. госслужащего?
==
Именно личной токсичности Зеленского. Потому что Зеленский был участником нехорошей истории, к сожалению, которая привела в конечном итоге к импечменту президента США....

Ответить
-15 +
Трактор, 23:04, 20.09

я б гордился президентом, который был причиной отставки целого президента США - самой мощной страны в мире.

такого бреда я давно не читал ))))

Ответить
+14 +
BDFY, 23:16, 20.09

Трактор, 23:04, 20.09

я б гордился президентом, который был причиной отставки целого президента США....
==
Are you sure?
Вам надо записаться на приём к врачу, он поможет

Ответить
-24 +
Som, 20:24, 20.09

По факту первый нормальный Президент Украины уже 2 года, до этого были убл...ки (среди котрых в 2014 мародер).

Ответить
-9 +
Fabulous Sorcerer, 16:42, 20.09

А то и за тобой придут.
И выяснят, что ты делал в марте 2014.

Ответить
+23 +
славянин, 15:37, 20.09

Преступления против народа без срока давности. Вычислять будут до последнего предателя Украины. Дабы впредь неповадно было Родину предавать.

Ответить
+13 +
верно, 16:33, 20.09

использовали и кинули, так было и во второй мировой,
после войны по тихому , не спеша отлавливали пособников фашистов десятилетиями, кто получил срок, а некоторых и расстрелт не миновал, так то .
холуи призадумайтесь,
мы вас не забудем и это реально, кому срок, а некоторым и вышка.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 16:44, 20.09

Здесь таки - не всё гладко.
Американцы и британцы сдали русским много патриотов. К ним было бежавшим.
А ужо на их примере советские виселицы и тюрьмы - не пустовали.

Ответить
0 +
Почему, 6:55, 21.09

только его задержали? Тысячи изменников, которым не дадут визу ни в одну цвилизованную страну, получают биометрические паспорта и катаются по Европам (было до пандемии). Разве они все не изменники? Разве их всех не надо было задержать?

Ответить