29 марта 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
radical, 11:48, 20.09

Давно пора работать с сжиженным газом из США, Канады
Канада — пятый по величине производитель газа в мире и четвертый крупнейший экспортер газа
Имеются огромные запасы газа в Израиле, Кипре
Трамп в своё время заставил Германию поторопиться со строительством
терминалов приёма сжиженного газа.
Имеют терминалы: Франция, Бельгия, Греция, Италия, Португалия, Испания,
Турция, Великобритания...
Германия всё медлит подыгрывая кремлядям заявляя что якобы невыгодно покупать американский газ....
А по $800-$1000 сегодня оказывается выгодно? Шредеризация Европы

Ответить
+5 +
Адам, 11:54, 20.09

не разумею: а дзе ж ЗША з сваім сланцавым газам? Пры ўсёй сваёй нелюбові да Трампа ўсё ж мушу прызнаць, што ён у гэтай сітуацыі павёў сябе больш рашуча

Ответить
+18 +
444, 12:18, 20.09

Как, когда так и не достроены терминалы и , прежде всего в Германии!? Как , если за многие годы европейские страны так и не предприняли серьехных шагов по избавлению зависимости от поставок российского газа., а коррумпированные политики и промышленники, прежде всего в Германии, втягивают Европу в еще большую зависимость.
Посмотрите на пример Польши или Литвы. Они в зиму вступают с достаточным количеством газа, так как отказались от российского.

Ответить
+1 +
Frau.Mokrelj, 16:19, 20.09

Германии, как лидеру Европы, осталось недолго. Как только в ближайшее десятилетие будет полностью осуществлен переход к неуглеродной экономике, это государство перестанет им быть. Его ввп резко упадет и влияние в Европе тоже. Появятся другие государства на его месте. Для Германии все складывается очень плохо, увы.

Ответить
+5 +
Хтось, 13:28, 20.09

Європі поки не набридло гратись в російську газову рулетку?

Ответить
+1 +
нуну, 17:55, 20.09

Понятно, что в Германии сидят самые ярые лоббисты кремлевского газа...
Одна из них фрау Меркель...
Что то мне подсказывает, что она скоро окажется подсудимой в суде, а не на пенсии...

Ответить
0 +
Однако, 20:24, 20.09

Не соглашусь по поводу её пенсии, она скорее всего займёт "почетное место" в совете директоров Газпрома рядом со всякими там Шредырами, там у них кубло.

Ответить