19 апреля 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+330 +
Frog, 9:10, 20.09

Прощения не ждите. Вас будут судить.

Ответить
+182 +
сваяк, 10:29, 20.09

А некаторыя не дажывуць да суду.

Ответить
+42 +
ага, 19:43, 20.09

Чемоданиха так 100%.

Ответить
+195 +
пенсионерка, 11:09, 20.09

Полицаям не место в свободной Беларуси !!!
Стачке быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+71 +
Дед Бородед, 17:16, 20.09

Доносчику - первый кнут! А также второй, третий и так далее.

Ответить
+199 +
ВІТАЎТ, 9:16, 20.09

Знаменіта. Хай усе ведаюць, што калабаранты нацыста-Дукашэнкі не схаваюцца і ўсе будуць адпаведна караныя.

Ответить
+230 +
Дударев К.И., 9:37, 20.09

Всех в студию. Доночики. Секретные сотрудники. Не только за 2020 год. Помощники выступают в судах. Помогают преследовать и убивать. Следят. Докладывают. Выполняют задания. Не безобидная часть спецслужб.

Ответить
+187 +
Vadim, 9:38, 20.09

Сколько же их. "Неравнодушных"....

Ответить
+120 +
Zandarm , 13:46, 20.09

В доносчиках и папашка Недосеков. Неудивительно, что и сынок такой же. Фуууу! Какое семейство мерзопакостное!

Ответить
+24 +
RGB, 17:26, 20.09

Сколько же их. "Неравнодушных"....
-------------------------------------------------
Не так уж и много)

Ответить
+8 +
Я, 22:02, 20.09

И 3 процентов по факту нет :)

Ответить
+206 +
Андрей, 9:44, 20.09

Все стукачки сцыкливы, как собственно и те, кому они стучат. Поэтому и те и другие по своей сущности одноразовые как презервативы, тем более если они будут знать, что от ответа им не уйти

Ответить
+21 +
Димон, 15:37, 20.09

Андрюха, а вот живу в Праге. Родители (строители) давненько переехали сюда строить гаражи чехам, но со временем так и остались здесь(ВМЖ, ПМЖ, и потом гражданство). Но я не о том. Я помю и знаю, как когда родители купили квартиру в Праге, сколько по докладам стукачей-соседей к нам приходило судебных испрлнителей.... А соседи до сих пор улыбаются..., мол "тут-тук " - это хорошо. Во как!

Ответить
+49 +
Андрей, 18:40, 20.09

Это два принципиально разных стука. Одно дело чехам стучать на не пойми что за хрен с горы совершенно им чуждого и потому непредсказуемого русского или белоруса и другое - одним белорусам сдавать властям других белорусов, прекрасно зная чем это для них может закончится

Ответить
+1 +
Димон, 21:42, 20.09

Андрей, извини, но они и друг к другу точно так же..... Сосед купил крутой мотоцикл сыну - к пацану (по заявке других соседей) заявился налоговый испектор, мол откуда деньги...? "Тук-тук" здесь очень даже богоугодное дело..., а вы говорите...

Ответить
+10 +
Я, 22:04, 20.09

Я не пойму так ты за стук или против?

Ответить
-4 +
Ruslan, 22:19, 20.09

Интересно у вас ребята здесь выходит: оказывается стукачество есть полезное, а есть и не очень полезное, хакеры оказывается то же как бы есть хорошие, а есть взломщики программ (по народному ВОРЫ), даже диктаторы в мире есть как бы прогрессивные (хоть и диктаторы). а есть и не прогресивные... Эдак все зло в мире можно поделить на хорошее и не хорошее...

Ответить
+130 +
22, 9:53, 20.09

Очень полезное видео. Интеллект и образность речи в общении высоких милицейских чинов впечатляют. И Чемадановой неплохо ознакомиться с мнением коллег по непыльному ремеслу.

Ответить
+17 +
Дно, 19:39, 20.09

Горе тому государству, во властные структуры которого попадают такие представители рода человеческого.

Ответить
+143 +
Vadim Uk, 10:14, 20.09

37 год во всей его "красе". Ничего в истории не меняется, увы. Что тогда было, что сейчас. Остался шаг до того, когда появятся "тройки", чтоб ы на месте "судить". Не зря таракан любит Сталина. Они одна пара дырявых сапог.

Ответить
+144 +
гадалка, 10:26, 20.09

Сталин помер в моче и блевотине. И сипатый так отойдет. Без штанов.

Ответить
+27 +
партизан, 16:05, 20.09

Ага, надо только подождать. сарказм

Ответить
+121 +
dem, 10:34, 20.09

так, десятилетия отрицательной селекции вывели особый вид человека - гомо советикус.

Ответить
+111 +
Тесла, 10:18, 20.09

Вот это дело! Получат все.

Ответить
+115 +
я, 10:49, 20.09

грустно всё это (( Живут люди что бы требуху набивать и телевизор смотреть. А теперь еще и *овно со своих дверей обтирать. Вот и весь смысл их никчемной жизни

Ответить
+144 +
Придётся выбирать, 10:51, 20.09

Есть мерзавцы по недоумию (с промытыми азарёнками мозгами), есть мерзавцы сознательные, такие же как и главный, нелегитимный мерзавец (использую его лексику).
Беларусь на разломе, либо остаться при пытках, избиениях, убийствах мерзавцами в погонах, с доносами мерзавцев и с отменёнными законами, продолжать жить в нищете и бесправии, либо идти к цивилизованному миру с достойной зарплатой, медициной, социальной защитой, уважением человека и его прав, без мерзавцев в погонах и мерзавцев в кабинетах чиновников.
Придётся выбирать каждому.
Доносящие мерзавцы выбрали свой путь.

Ответить
+62 +
Кармический удар, 11:45, 20.09

По законам Кармы, потом на них тоже настучат, потом попадут в плохие ситуации.

Ответить
+68 +
Карма, 12:49, 20.09

Вот карма и стукнула, с помощью киберпартизан.
Правильно, не надо гадить анонимно ( и вообще гадить), гадить с изменённой внешностью, с надетым на голову чулком, вместо форменной фуражки.
Карма (партизаны) достанет (-ут) и стукнет (-ут).

Ответить
+93 +
русский, 12:17, 20.09

Как просто вляпаться в дерьмо, после которого вся жизнь набекрень... )))
Раша-тайга всех примет и утилизирует.

Ответить
+106 +
unlimitzoom, 12:54, 20.09

Почитал доносы... чёта я не удивлен... и теперь всё больше становится ясно и понятно почему мы до сих пор в жоп... ну вы поняли где.. Посмотрите сколько среди нас и вокруг нас этой мрази.. И это не коллаборанты (слишком красиво) а полицаи.. Доносы на своих близких.. внуков, жён.. на своих детей.. я в шоке.. и не в шоке одновременно.. Знал где живём.. увы. Но главное каждуюю падлу не забыть и наказать.. работы не початый край. но справимся.

Ответить
+67 +
вася, 14:03, 20.09

просто вы очень далеки от реальности. в каждом доме есть доносчики, сеть доносчиков куда шире чемм выдумаете. причём это слили самых безобидных. реальные доносчики в 102 не звонят. они доносят своим кураторам. так что картинка на самом деле намного хуже. с другой тсороны, в процентном отношении к населению, это всё те же 3%.

Ответить
+66 +
kronon, 12:58, 20.09

Спасибо кибер-партизанам за базу доносчиков! Одного опознал, живет в моем районе. Теперь буду иметь в виду и обходить стороной!

Ответить
+69 +
BDFY, 13:13, 20.09

KRONON, 12:58, 20.09

Спасибо кибер-партизанам за базу доносчиков! Одного опознал, живет в моем районе. Теперь буду иметь в виду и обходить стороной!
==
Зачем обходить стороной?
Мы же партизанские внуки, вот и партизанте себе на здоровье. Как? Способов множество...

Ответить
-53 +
Oleg S., 17:44, 20.09

Скоріше ви внуки комуняк, комсомольців , ястребків , з диверсійних груп НКВД .

Ответить
+27 +
Астиаг, 18:20, 20.09

Провокатор?

Ответить
+28 +
BDFY, 18:41, 20.09

Астиаг, 18:20, 20.09

Провокатор?
==
Он самый!

Ответить
-22 +
Oleg S., 21:35, 20.09

Ага , провокатор , ще й " хвашіст " згідно ваших домислів .

Ответить
-19 +
Oleg S., 21:43, 20.09

Помилка , " сідайте , двійка " . Я звичайний антикомуніст , чия родина пострадала від совєтів , та їніх так - званих партизан зокрема .

Ответить
+1 +
BDFY, 8:33, 21.09

OLEG S., 21:43, 20.09

Помилка , " сідайте , двійка " . Я звичайний антикомуніст , чия родина пострадала від совєтів , та їніх так - званих партизан зокрема .
==
А у нас Хатынь от коллаборантов пострадала. В марте 1943 Хатынь сжёг дотла вместе с жителями 118-й карательный батальон, который возглавлял уроженец Черкасской области Украины, украинский каратель Григорiй Микитович Васюра, старший лейтенант Красной Армии, перешедший на сторону Германии в годы Великой Отечественной войны, бывший начальник штаба 118-го карательного батальона.

26 декабря 1986 года Военный трибунал Беларуского военного округа приговорил Григорiя Васюру к расстрелу….

Ответить
+70 +
Vc, 13:17, 20.09

Ну зачем же обходить стороной? Наоборот, надо познакомиться поближе...

Ответить
+8 +
return, 21:21, 20.09

лол, им только этого и надо. Они до усрачки боятся другого - что их будут чмырить всеми доступными способами

Ответить
+77 +
KU, 12:59, 20.09

ну что, стукачи крысеныши, ищите свои фамилии в списках и собирайте чемоданы на рашку, это ваш последний шанс.

Ответить
+73 +
Астиаг, 13:12, 20.09

После свержения режима необходима дефашизация по типу денацификации Германии. Все эти доносчики и интернетные тролли должны быть признаны пособниками режима и наказаны, да так, каб поўсць курэла.

Ответить
+5 +
Oleg S., 21:39, 20.09

Ви напевно все таки бажаєте провести декомунізацію ?

Ответить
+29 +
Мы. , 13:21, 20.09

А где и как посмотреть? Поясните.

Ответить
+32 +
ое, 13:21, 20.09

Под двери навоз.

Ответить
+12 +
Логопед, 14:04, 20.09

К сожалению, пожалуются в жэк и заставят убирать уборщицу....

Ответить
+34 +
К счастью, 14:34, 20.09

Уборщица только пол моет. Ручки чужих дверей мыть не обязана - это собственность хозяина квартиры, как и коврик у двери.

Ответить
+41 +
sabre, 14:02, 20.09

Спасибо за списки.
Будем иметь ввиду.

Ответить
+26 +
Zandarm, 14:07, 20.09

МЫ. , 13:21, 20.09
А где и как посмотреть? Поясните.

На Youtube откройте "Кибер-партизаны", только сначала загрузите VPN - обязательно.

Ответить
+33 +
сож, 14:35, 20.09

С википедии.
"4 миллиона доносов, написанные в годы СССР «бдительными гражданами», - это исторический факт. Страна была оболванена тотальной пропагандой. И это еще притом, что у Сталина не было телевизора. Страшно подумать, что было бы со страной, если бы в распоряжении совнаркома и лично товарища Кобы было бы еще и телевидение…"...

Ответить
+3 +
fact check, 19:07, 20.09

Это почему же тогда не было телевидения? Напротив, его внедрили как раз на пике репрессий?

Ответить
+23 +
историк, 14:43, 20.09

Коллаборант - фрунцузское слово. После окончания Второй мировой войны, судами Франции были осуждены на разные сроки десятки тысяч французских коллаборантов, сотрудничавших с гитлеровцами. Несколько сотен коллаборантов были расстреляны по приговорам судов.

Сколько тысяч гитлеровских коллаборантов были убиты французами без суда и следствия - история умалчивает.

Но, белорусы, надеюсь, не такие жестокие как французы.

Ответить
+44 +
Воздастся каждому !, 15:54, 20.09

ИСТОРИК, 14:43, 20.09

.....Но, белорусы, надеюсь, не такие жестокие как французы.
==
Я, если честно, не совсем понял вас. Речь не идёт о жесткости по отношению к коллаборантам режима луки. Речь идёт о заслуженном наказании, степень наказания определит суд. В некоторых случаях - народный суд. Но это совсем другая история...
За что мне, например, пожалеть Кубракова, Балабу и иных псов режима?
Воздастся каждому !

Ответить
+17 +
Наши, 19:59, 20.09

Сотрудничество с оккупационным режимом это и есть коллаборационизм. Наказание за это есть в каждом УК каждой страны. Беларусь ведь под оккупацией.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:53, 20.09

Расстреляны были только военные. Остальным секир-башка сделали.

Ответить
+31 +
ннн, 14:44, 20.09

Жалко что не в соседнем доме.А так бы написал:В этом доме живет Стукач полицейский.и Ф.И,О. прописал. А когда бы это сделал? Нашел бы время! Ничего теперь он оцифрован гнида

Ответить
+21 +
ен, 18:17, 20.09

Коллаборанты и полицаи, как ощущения?

Ответить
+27 +
Берасьцю - 1002, 18:20, 20.09

Сексоты (СЕКретные СОТрудники) - продукт Совка и любой Диктатуры!

Ответить
+21 +
цук и енг, 19:01, 20.09

И с этими стукачами карателей у меня еще должно быть какое-то "единство"???

Ответить
+18 +
fact check, 19:10, 20.09

Разведка информации необходима, будем считать киберов передовым отрядом. Вопрос в том, проснутся ли и подойдут основные силы?

Ответить
+28 +
Бефар., 19:14, 20.09

Не было бы плешивой мрази и лукашизма, то многие эти продажные мерзкие лукашистские твари могли бы быть порядочными людьми (свиду), но лукашизм обнажил всё их подлое нутро и дерьмо полезло через все щели... Ну...что ж... мы этот и вонючий мусор подчистим и выбросим на свалку истории раз и навсегда.

Ответить
+11 +
fact check, 19:25, 20.09

Так и есть. Скотину куда погонишь, туда и пойдёт. А вот "выбросить на свалку истории" не выйдет, что доказали большевики. Со скотиной нужно жить дружно, заботливо направляя её. Опять извечный вопрос о пастухах и их подборе.

Ответить
+21 +
jvv, 20:08, 20.09

Огромное спасибо, у меня во дворе нашлась одна стукачка.

Ответить