24 апреля 2024, среда, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
ВОХРа, 8:13, 20.09

Бункер фсё.

Ответить
+50 +
Председатель, 8:17, 20.09

Трактор-баня-водка.А чо-неплохая бригада трактористов из этих четырёх пацанов получилась бы.Бригадиром я бы поставил Шойгу-он тупой и наглый.

Ответить
+48 +
анатолий, 8:22, 20.09

Россияне должны выйти на улицы своих городов и пинками прогнать всю эту воровскую кодлу, после нагло украденых у них выборов.

Ответить
+32 +
Чак, 8:42, 20.09

Ковид в помощи. Он может даже быть и эффективнее против этих стариков

Ответить
+36 +
Peskoff, 8:32, 20.09

Им наплевать даже на ,,свою,,победу.грызня внутри.

Ответить
+44 +
6, 8:35, 20.09

Опять в запое? Один из главных едросов. Там на этих самоизбраных клейма ставить негде. Вот только непонятно, почему простой народ терпит и не выходит защищать свои голоса.

Ответить
+17 +
Oleg S., 10:22, 20.09

" Простому народу " ніколи захищати свої голоса , вони зайняті вбивствами людей в Сирії , Україні , Чесні . Вони підробляють гарматним м'ясом по світу , горбатяться на банду Пу , платять кредити і бухають .

Ответить
+28 +
arelav, 8:45, 20.09

Достоверно известно, что Медведев бухает по черному, даже если к нему дозвонились, то слова благодарности от него не звучали, а как раз наоборот, по известным на то причинам.

Ответить
+17 +
Адам, 10:03, 20.09

"по неизвестным причинам"? Ну почему же, очень даже известным: сообразили на троих

Ответить
+16 +
Ыван, 10:11, 20.09

Бухает. И обиделся изза "массажа", который ему Пыня подогнал. Читайте "Генерал СВР" в телеге. Может и не правда но смешно....

Ответить
+14 +
игорь, 10:20, 20.09

"Единый Короновирус"

Ответить
+16 +
Антон, 10:28, 20.09

Сильный кашель...
____

Холодная водка не в то горло пошла, захлебнулся?

Ответить
+12 +
Анатолий, 11:02, 20.09

"Глава партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев не смог приехать в общественный штаб политсилы после выборов в Госдуму из-за неизвестной болезни"

Единая Россия не включила его в список претендентов на выборах. Так зачем ему ехать туда и слушать итоги выборов других кандидатов.

Ответить
+13 +
Рыков, 11:03, 20.09

У медведева недавно был день рождения. Вот и "болеет" до сих пор))))

Ответить
+11 +
Брест, 11:17, 20.09

Окурок путлер тоже с короной,,,, наверное плешивому лукадрыщщу ее передал, ждем новостей будет очень интересно, скоренько....

Ответить
+9 +
лжейцукен, 11:29, 20.09

Ну Айфоня! Не люблю я таких людей... не пуктуальных.

Ответить
+2 +
с бодуна, 15:55, 20.09

Пока шеф в бункере, может пьянствовали на троих по случаю "выборов".

Ответить