28 марта 2024, четверг, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Евщкч, 5:22, 3.09

Ура ! Я ждал этого момента.

Ответить
+7 +
нехта, 7:20, 3.09

А могли остаться легендой.
Жаль. Но это их решение.

Ответить
+3 +
Сержа👊, 12:26, 3.09

НЕХТА, 7:20, 3.09 А могли остаться легендой.
Жаль. Но это их решение.
-----------------------------------------------------------------------------
По любому , в любом состоянии , АББА и есть легенда .

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 7:35, 3.09

Агнете уже под 80. Да и остальным - далеко за 70.
При всей соей любви к кумирам моей юности, я ещё не встречал чела, под 80 сделавшего крутой хит.
Нельзя дважды войти в одну воду. Так что ностальгия ностальгией, а реальность - совсем другая.
Им следовало забыть распри и сделать тур минимум четверть века тому. На волне заката рока и возрождения интереса к диско. Тогда не пришлось бы выпускать на сцену кого-то вместо себя.
Новые песни, безусловно, прослушаю. И сравню с моим любимым Voulez-Vous.

Ответить
+2 +
РБ, 15:46, 3.09

Ну, зачем гнать пургу? Самый возрастной у группе - Бьорн Кристиан Ульвеус, ему 76, все остальные моложе. А Агнета вообще самая молодая в группе, ей 72 года, а не под 80.

Ответить
-2 +
каждому свое, 8:55, 3.09

С таким раскладом печально, но внесение коррекций в композицию Dancing queen становится все более актуальными от того, что время прошло для них всех и героиня композиции не помолодела (неудачная шутейка).
В контексте затронутого, мне, если честно, больше жаль, что Bee Gees уже никогда на споют, как и другие из подобного ряда- The Cranberries, Roxette, INXS, G.Michael, M.Jackson ... как и многие другие из списка конца 70-х, 80-х и начала 90-х
ABBA как-то сильно не зацепила.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:07, 3.09

Просто в 1975-80-м вам не было 15-20 лет. Если вообще вы тогда родились. Судя по вашим предпочтениям.
АББА тогда - гремела. Фильм об их турне по Австралии, с незамысловатым сюжетом, бил все рекорды в кинотеатрах.
После их распада мы всё надеялись. Ну вот сейчас, ну вот через год они воссоединятся. Ибо распада как такового - не было. Была приостановка деятельности.
На 40 лет, как оказалось.
Агнета сейчас - герцогиня. Анни-Фрид имеет в собственности небольшой остров. Их былые мужья тоже не бедствуют: успешные бизнесмены-продюсеры-музыканты. Видно очень много бабла посулили.

Ответить