20 апреля 2024, суббота, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+203 +
Низкий поклон, 18:17, 19.09

Человечище!!!!

Ответить
+75 +
Дударев К.И. , 18:29, 19.09

Все отработано в Беларуси. В России применяют.

Ответить
+1 +
А.С.Пушкин, 17:14, 28.09

Описана ситуация в Беларуси, начиная с 1994 г. и вплоть до августа 2020.

Ответить
+249 +
Леонід, 18:32, 19.09

У русского поэта Н. Некрасова , есть не менее сильное четверостишие, характеризующее население нарасии и полтора века назад и сейчас :
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем им страшней наказание
Тем им милей господа".
Поэма "Кому на Руси жить хорошо", глава "Про Якова верного -холопа примерного".

Ответить
+144 +
Хи-хи, 18:33, 19.09

Браво Маэстро!!! Как говорится-- снимаю шляпу!!!

Ответить
+51 +
swe, 19:04, 19.09

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Пушкин

Ответить
+29 +
swe, 20:42, 19.09

Ярмо с гремушками да бич.

Ответить
+127 +
Николай, 19:18, 19.09

Никогда Росиия не выберется из этой трясины! Любое улучшение будет только при одном условии - локально на обломках империи. Ждать недолго.

Ответить
+99 +
ед, 19:43, 19.09

Просто, расчленять надо эту обитель зла

Ответить
+143 +
fact check, 19:23, 19.09

После прошлого августа многие расеяне укоряли беларусов, какие мы мол неумелые, и как бы они быстро всё решили.
Вот теперь пришло время посмотреть, как там на самом деле. Даже признаков нет малейшей организации против диктатуры. Массовые фальсификации, вбросы, карусели. Единицы из 100 миллионов чио-то пытаются. Причина - вирус рабства в крови поголовья.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 21:05, 19.09

Гэта так. Расейцу даць свабоду ён ня будзе ведаць што зь ёю рабіць. Да свабоды трэба дарасьці і заплаціць за яе крывёю.

Ответить
+91 +
Всесвітнє Око, 21:36, 19.09

Вони НІКОЛИ не будуть вільними, бо вони (орки) , навіть, не вимовляють чи не проголошують цього слова - "Воля", прислухайтеся та придивіться уважно - жодного слова про демократію та свободу цей східний народ не вживає у своєму лексиконі, ці слова їм невідомі, і оркам глибоко байдуже ЯК житимуть їхні діти та онуки.
Курс всесвітньої цивілізації має бути лише на зруйнування імперії лиха.
Крапка.

Ответить
+33 +
циркуль каменщика, 22:15, 19.09

Ещё один пример: вслед за своим кремлёвским жалким паханчиком у них язык не поворачивается произнести словосочетание "права человека".

Ответить
+47 +
За правду , 19:31, 19.09

+1000 лайков

Ответить
+107 +
Егерь, 20:39, 19.09

С ордынской расеей - должно быть покончено раз - и навсегда!!
Она сеет только зло по всему миру.

Ответить
+34 +
дада, 20:52, 19.09

Хороших Людей будут помнить долго,gauno забудут уже назавтра.Гены наши видны однозначно.Машина времени вне времени !

Ответить
-61 +
Е2, Е4, 21:12, 19.09

Очевидно, этот стих он посвятил ябатькам.

Ответить
+92 +
Улыбнуло, 21:25, 19.09

Третий день играют в "выборы" на Расии.
Если слово "выборы" освободить от кавычек, то можно улыбнуться.
На Ордынской Федерации "выбирают" авторитетов на царскую (ханскую) псарню.
Даже следить за этим действом неинтересно. Вопрос риторический: выйдет ли "глубинный народ" на протест против этого циничного беспредела ?
Дремучее и бесперспективное гнилое образование под названием "Расийская Федерация".
Крах орды неизбежен.
Аминь.

Ответить
+16 +
Гафт римейк, 21:32, 19.09

4-стишье , написанное раньше и дополненное сегодня .
Всё это не враки и не шизофрения .В Крыму гуляли две собаки .Одна по кличке путя , вторая была Ия.
Шпицы гуляют нынче по официальным столам , при нынешней вакханалии !(

Ответить
-15 +
нахаш , 21:50, 19.09

кому и кобыла - невеста.

Ответить