19 апреля 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+195 +
YES YES BIDEN !!!, 8:34, 18.09

Значит действительно крупно повезло и все таки успел ))))))))

YES YES BIDEN !!!, 14:54, 17.09
- "Да.....вчера после окончания срока закрыл годовой вклад и все снял - пока выдают $-ми - короче успел, но как мне сказали это пока.....в любой момент может поступить приказ выдавать белками по курсу который спецом искусственно сдерживают лукашисты....."

Ответить
+76 +
Бабця, 11:39, 18.09

Поздравляю,что успел.А вот раньше не понятно было! Есть же любители острых ошчушчэний,типа нервы себе пощекотать...

Ответить
+65 +
пирожок, 12:55, 18.09

Особенно не радуйся, все данные о вкладе и клиенте хранятся. Скоро придут без стука и вежливо попросят...

Ответить
+62 +
Я , 13:28, 18.09

Скажу потерял по дороге с банка )))

Ответить
+13 +
ъ, 18:57, 18.09

Камеры везде - не проканает.

Ответить
+40 +
Никон, 19:06, 18.09

Утрата долларов = неповиновение и невыполнение "недозаконных" требований, подрывная деятельность, измена.

Ответить
+31 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 19:19, 18.09

Чистой воды терроризм и экстремизм.

Ответить
+37 +
Я, 12:18, 18.09

С годового валютного вклада берут налог на проценты по вкладу,

Ответить
+30 +
Гы-гы , 21:27, 18.09

Там не те проценты что-бы подвергать риску доверяя свои деньги банку в жуликоватом местами бандитский государстве

Ответить
+47 +
W, 16:14, 18.09

«Изымать валюту» хунта и её нацбанк будут только ту которая лежит на вкладах.
Люди снимайте все вклады и уходите в КЭШ!

Ответить
+8 +
лука-скот, 16:53, 19.09

Большие сомнения, что люди хранят почти 4 миллиарда в валюте на депозитах. Как всегда цифра завышена в разы. Простой рабочий или не имел никогда депозитов, так как что можно отложить с зарплаты 200 долларов? или давно все снял. А прикорытники наворованне деньги тут точно не хранят.

Ответить
+32 +
Гы-гы , 21:19, 18.09

Действительно повезло. Не понимаю как можно было додуматься нести деньги в банк год назад

Ответить
+6 +
А, 9:52, 19.09

Были ведь депозиты и на 2 года, и на 3 ! И находились такие лохи, которые несли свои деньги.

Ответить
+58 +
Шлема, 8:44, 18.09

И правильно. И умно. Даешь зайчики!!!!!!! Еще наверное не все сожгли. Да и бартер никто не отменял.

Ответить
+17 +
ы, 22:30, 18.09

сначала валюту, протом ювелирку, потом хлеб.

Ответить
+133 +
ну сколько можно?! , 8:51, 18.09

...по состоянию на 1 сентября у них (населения) осталось 3,895 миллиарда долларов...

Нет этих долларов в банках! Нет! И никогда не было! Были "зайцы", конвертированные в мифические доллары при открытии счета, - и не более. Так что забудьте о никогда не существовавшей валюте! Это был мираж, цель которого состояла в том, чтобы связать избыток условных денег и затормозить инфляцию.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 9:16, 18.09

Но если успеть, можно забрать реальные наличные доллары. Только хранить лучше не дома.

Ответить
+63 +
dfcz, 11:24, 18.09

если этот идиот запретит доллары . евро .. золото . серебро ..платину. еще что ..
то народ все равно что-то найдет ценное .в чем от идиота свои сбережения хранить ..

пока власть захватила банда идиотов .. народ будет это делать .. потому что ..нельзя идиоту деньги .-сбережения давать на хранения ..

все равно что ..но идиот все в дерьмо превратит ..

Ответить
+2 +
Гы-гы , 21:33, 18.09

Неправда ваша, при открытии и пополнении счета доллары в кассу вносились реальные и очень даже настоящие купюры)

Ответить
+156 +
Берасьцю - 1002, 9:15, 18.09

Может проще "изъять" шизоидный мозг у товарисча Лу ???!!! И ЕГО долги простить России.А мы, работяги, в долг ни у кого не брали!

Ответить
+76 +
ну и ну, 9:48, 18.09

Ого,синепалый замахнулся на мировую платежную систему!!!!!
ШОС конечно может избавится от доллара ,но ТОЛЬКО внутри себя.Как например Китай будет расчитыватся с основным торговым партнёром,США?. Деревом,зайцем или ньюанем?

Ответить
+72 +
Я, 10:50, 18.09

Да что там китай? Даешь рассчеты за нефть и газ с рф в белках! Купим нефти много! Кому нужны эти белки, российские рубли и даже юани в мире? Прогнозировать курс юаня в китае официально запретили на этой неделе, вкладывайтесь в юань, он крэпки и подпись главы компартии...и как лрманулся мир за юанями БУГАГА

Ответить
+123 +
змагар, 10:02, 18.09

Шурик , избавься сначала от своих. Верни то что украл за четверть века народу.

Ответить
+89 +
читатель, 10:12, 18.09

После своей идиотской выходки с захватом ирландского самолёта Шурик явно идёт по пути Северной Кореи. Чем это чревато доя населения - хорошо известно. Катастрофическое обнищание, вплоть до голода и разгул оболванивающей идиологии.
Шурик, а ты точно не попутал континенты, лев ты наш хилый?)

Ответить
+69 +
sabre, 10:31, 18.09

Доллары заменят зайчиками, а правду - враньём.

Ответить
+67 +
1111111, 10:57, 18.09

Слабоват нутром.
Этого не будет.
Никогда.
Доллар был и будет.
А вклады, люди, забирайте.

Ответить
+21 +
дядя Вова пенсионер, 11:09, 18.09

Если кто-то держит вклад, чтобы снимать проценты (например, человек скопил свой личный пенсионный фонд в долларах и ежемесячно к государственной подачке может добавить себе на жизнь 50...100 долларов), то вроде бы угроза небольшая. В крайнем случае по истечении срока можно переоформить депозит на новый срок. Ведь когда-то власть поменяется!
Но если кто-то копил на квартиру и в ближайший год планирует покупку, то дело серьёзное. Дело пахнет керосином.

Ответить
+36 +
дядя Вова пенсионер, 11:19, 18.09

Конечно, если сейчас подходит срок окончания депозита, то деньги надо забирать из банка (пока отдают в валюте вклада).
А потом, когда закончится ночь, можно вернуться в банк.

Ответить
+40 +
Я, 12:27, 18.09

Дядя Вова, чтобы прибавлять к пенсии 50-100 $ в месяц, при действующих процентных ставках в банке нужно хранить около 30 000-50 000 $. И хранить не меньше 2 лет, иначе уплата налога с процентов по вкладу.

Ответить
+24 +
дядя Вова пенсионер, 12:54, 18.09

Конечно! У меня скоро закончится 3-х летний под 5%. Оставлять в банке не буду. Но с нашим правовым беспределом ... Ворвутся в хату без ордера (не пустишь их - "сопротивление"), найдут деньги (запретишь искать БЕЗ ОРДЕРА - "злостное сопротивление и угроза ..."), назовут эти деньги "фондом финансирования протестов" и конфискуют. А потом ещё суд, штрафы-сроки и компенсация "органам" на снотворное и на лечение от психологической травмы.
Во попали!
А деньги ... Если человек правильно вырастил-выучил-воспитал своих детей, которые в свои 25 лет "встали на крыло" и не требуют с тебя оплачивать их кредиты и аренду квартир, то с 55 до 65 лет, когда ты станешь "чистым пенсионером", можно собрать свой личный пенсионный фонд :)

Ответить
+35 +
Имя, 16:45, 18.09

С 55 до 65 можно что-то собрать, если тебя не уволили в 47-50, не продлив контракт. Таких случаев множество. Особенно, если дело касается относительно неплохой зарплаты. К сожалению, найти хорошую работу в 55-65 лет практически невозможно, а с зарплаты дворника или санитарки 50 тысяч долларов не соберёшь. Ну, если Вы директор госконторы, то да, можно собрать и побольше...

Ответить
+39 +
Суета, 17:59, 18.09

А если "избраться" в парламент, как многие пенсионеры-бывшие чиновники делают, то можно собрать и больше 50 тысяч. Сидят себе эти государевы бабушки и дедушки с госпенсией в парламенте и принимают законы, как работать до 70 лет. Сами-то в тепле, под ж...ой кресло и зарплата приличная, вот они и готовы " трудиться" до смерти, собирая свой дополнительный пенсионный фонд. Плюс к этому им ежемесячно хорошая госпенсия капает, спецмедобслуживание. А вот как собрать тем, у кого мизерная зарплата и сложные условия труда, да ещё " народные избранники" предлагают пенсию повысить, чтоб просто не дожить до неё тем, кто реально работает, а не просиживает штаны в тёплых кабинетах.

Ответить
+6 +
Гы-гы , 21:45, 18.09

Именно в 55 - 65 самое время начать формировать свой пенсионный фонд)))))))

Ответить
+1 +
дядя Вова пенсионер, 22:50, 18.09

Сначала деньги надо вкладывать в своих детей, а потом, когда эта задача выполнена и дети стали самостоятельными и финансово независимыми от тебя, можно начинать вкладывать в свой финишный период: "неработающий пенсионер" )))
Это как раз после 50 ... 55 лет и начинаешь. А если по достижении пенсионного возраста ещё и поработаешь лет 5, откладывая пенсию и часть зарплаты (как я, с 60 до 65), то личный фонд соберешь. А больше 5 лет работать на пенсии стыдно, надо освобождать дорогу молодым.
P.S. Конечно, если ты вырастил детей-иждивенцев, которые и после 30-ти лет сидят у тебя на шее, да ещё свою "вторую половину" и внуков сажают рядом ... Тогда мой совет не подходит. Тогда трудись до смерти.

Ответить
+34 +
просто женщина, 13:06, 18.09

Насмешили вы меня этими процентами.

Ответить
+8 +
Гы-гы , 21:41, 18.09

Но ведь банк может и "лопнуть" а вот застрахован ли вклад в этом стабильном сасуте и насколько надежны стпаховые лукавые структуры это вопрос интересный

Ответить
+43 +
КАЗА, 12:08, 18.09

Ой, идиот. Когда же он уже ковырнется?! Тупое создание!

Ответить
+21 +
uio, 12:54, 18.09

ну а что ещё скажет если реальный курс $ больше 29 брб и будет дальше расти .мухлёж не прошёл

Ответить
+2 +
ui, 13:54, 21.09

ну а что ещё скажет если реальный курс $ больше 29 брб и будет дальше расти .мухлёж не прошёл

Вообще-то около 3,5 быр

Ответить
+58 +
Андрей, 13:04, 18.09

Простите, но вот никак не могу понять наших "помяркоуных", что держат сейчас валюту в банках. 3,5 млрд долларов физ лиц все еще находится банках!!!
Уже наверное плешь проели, предупреждая что валюты у Лу нет, что на всех не хватит, что если не хочешь потерять, то надо поскорее забрать. И что в итоге?! На что надеются?! Непробивное болто тупости! Неужели не понимают, валюты в стране нет и не ожидается?! Неужели не понимают что уже сегодня государство не способно выплатить всем их сбережения? Дальше же будет только хуже!
Или им эти деньги не нужны, или они идиоты. И в том и в другом случае они заслуживают неминуемых финансовых потерь. И их даже не жалко. Может хоть так вылечатся от своего идотизма.

Ответить
+22 +
S, 15:54, 18.09

Вклады срочно забирайте!
Валюту покупайте пока НБ курс искусственно опускает тк сам скупает на бирже валюту для ВНЕШНИХ расчётов, а для внутренних долгов перед население и юриками хунта «расчитается» белкой.

Ответить
+22 +
я, 20:04, 18.09

среднестатистический валютный вкладчик - женщина 55 лет.. добавлю лишь, "с телевизором вместо головы"
до этих тёток дойдёт только после конфискации!

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 20:24, 18.09

АНДРЕЙ, 13:04, 18.09
Может хоть так вылечатся от своего идиотизма.
*************************************************************
Ваши прогнозы на излечение зело завышены!
Это не идиотизм, а совковое камуняцтво!
А хворь сия - неизлечима, в принципе!

Ответить
+7 +
Serg, 23:24, 18.09

А такое ведь было уже - помните, когда сбережение в 30000 рублей за ночь превратилось в 3 (сберегательные книжки были в сбербанках).
Белорусы - невероятные!
А БелАрусов как-то маловато. Увы!

Ответить
+38 +
лаука, 13:20, 18.09

клан луки должен первым избавиться от всего вражеского, начнет с долларов, шоб а ни цента не было, потом от всех машин, мотоциклов, мобильников, компьютеров, всей бытовой техники, лекарств и все остальное. и останется престарелый дед со своей уборной в кустах и лопухами в заднице

Ответить
+30 +
Вадим, 13:40, 18.09

Запрет на валюту уже давно в мечтах агрофюрера. И, увы, люди это примут скорее всего, когда начнётся запрет. Не будет у нас никаких массовых мероприятий по этому случаю.

Ответить
+27 +
Павел, 13:55, 18.09

Изымать по сути и не потребуется. Объявить валюту инструментом "гибридной войны", а то как же - финансовый инструмент, контролируемый враждебным государством...

Ответить
+24 +
Vc, 14:25, 18.09

Витя, дима, коля и сам болезный в белку уже перевелись?

Ответить
+5 +
ы, 22:36, 18.09

да вы че, может им еще избираться ?

Ответить
+24 +
беларус, 16:36, 18.09

Надо срочно убирать угрозу безопасности Беларуси.

Ответить
+15 +
КПСС, 17:09, 18.09

Хотите что бы кто то прорал. Надо повторять как заклинание Л. - сдох. Или Л.-сгинул. Чем больше людей подключится тем лучще. Нужно создать мозный эгрегор.
Всё остальное он(эгрегор) сделает сам.

Ответить
-8 +
al, 18:05, 18.09

Bitcoin не запретят.

Ответить
+6 +
верняк, 22:08, 18.09

Я коллекционирую спичечные этикетки - фиг им с два! пусть попробуют запретить!

Ответить
+3 +
1, 8:37, 19.09

Смотрят на него там как на психбольного, кому его фантики нужны?

Ответить