20 апреля 2024, суббота, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+122 +
Витя, 22:45, 16.09

Это игра на публику ябатяк он хитрый лживый падонок артист его колом не убьешь. А так это у него траур собачку загрызла другая собака поэтому немного причах

Ответить
+17 +
А, 9:09, 17.09

Хватит чушь плести, про его якобы «здоровье» и притворство!
Во первых, все почему то забыли про возраст. Вы знаете, сколько лет этому чучелу по фамилии лукашенко?

Во вторых, вы лично, каждый задумайтесь — а много ли вы знаете семидесятилетних дедков в полном физизеском здоровье? А еще и в адекватном психическом состоянии??
Я — ни одного не знаю. Из всех, кого я когда-либо встречал в жизни.

Ответить
+165 +
Denis, 22:47, 16.09

Го*дон мы все видели тебя в «работе» и как причмокивал сипатому год назад.
Такие как ты и чучело венедиктов с эхо - кгбэшные консервы! Нет ввм веры а ваши высеры - шум!
Мы победим эту прокремлевскую хунту и вас лицемеров!

Ответить
+96 +
Макс, 23:03, 16.09

Да,Денис,полностью
согласен с вами.Это
лживые пуйловские
лицемеры,что этот
кремлёвкий веник,и этот
го**он.У,них задание заболтать народ.

Ответить
+32 +
Дима, 0:46, 17.09

Да, карму он себе подпортил тем интервью капитально.

Ответить
+13 +
А вы, 21:01, 18.09

бы"молодежь дееспособная" слезли бы с Клавки и показалии БЫ на что способны кроме бла бля бла. Мне 76 и я ОК

Ответить
+57 +
Makhno, 23:05, 16.09

Лысый череп известный "доктор". Он лечит с помощью "пирамидок". Может думает, что шкловский бесноватый, обратится к нему за помощью. .

Ответить
+40 +
Мозговед, 23:06, 16.09

Так, згоден с Гордоном.

И критикам Гордона надо знать, что у Дмитрия очень хорошие источники информации в СБУ и ОП Украины.

Ответить
+8 +
123, 0:38, 17.09

да-да
пирамидки шинтсу и крестики
гордон тот еще "инсайд"

Ответить
+27 +
андрей, 8:24, 17.09

Не спорю. Но за интервью с Лукой он упал в моих глазах.

Ответить
+71 +
дядя Вова пенсионер, 23:06, 16.09

При чём здесь российские "друзья"?
Это белорусы враждебно воздействуют на него и портят ему кровь.

Ответить
+22 +
А, 9:11, 17.09

А возраст, плохие гены, и шиза давно написанная у него на лице — ну как бы совсем не причем, да?

Ответить
+1 +
Алемь, 13:58, 20.02

Там шиза с детства

Ответить
+52 +
Сипатому кирдык!, 23:09, 16.09

А "Новичок"в чаек то действует потихоньку!))))

Ответить
+32 +
</>, 23:25, 16.09

Гордон - орган кремлевской пропаганды, работающий под кличкой "звероящер".

Ответить
+37 +
лжейцукен, 23:26, 16.09

Как хорошо, что у лжейцукена нет друзей. Только собутыльники и Барсик.

Ответить
+51 +
прут , 23:43, 16.09

барсика сожрали уже !

Ответить
+18 +
tkp, 6:31, 17.09

Лукавый со злости со всей дури пнул песика, тому и стало не по себе, а на безответную овчарку все и свалили.

Ответить
+5 +
сноб, 0:40, 17.09

Тож ничего хорошего. Собутыльники сплошь норовят обделить, а Барсик в тапки гадит.

Ответить
+136 +
Я, 23:27, 16.09

Гордон коллекционирует интервью от властьимущих или просто людей в тренде , независимо с каким знаком +- их судит общество . Он хочет тут достигнуть верши-ны выше всех , не взирая на мораль ! А у луки все проблемы от невоздержанности во всём , пренебрежение законами и моралью общества . В невоздержании в еде , гаремах , политических убийствах , неприятии и боязни критики . Пиджаки не сходятся на 160 кг теле от передания , от игнора советов врачей у луки диабет и повышенная нагрузка на суставы . Не спасают медикаменты с США , вид крайне замученный , а поведение - ярко выраженная мстительность всем за непризнание его тупости Гением всех времён и народов !(

Ответить
+13 +
Палач, 10:54, 17.09

Под пиджаком у Луки бронежилет, вот поэтому и не сходятся.

Ответить
+24 +
Наблюдение, 6:27, 17.09

Очень нелогично "друзьям" поить его чайком. Можно подумать, что нашёлся ему заменитель.))) Быстрее всего, что это выброс от Лукавого. Вот это более правильнее будет, потому как Лукавый такими методами часто пользуется, чтобы притупить рвение оппонентов и тянуть время.

Ответить
+17 +
Дора Евлинская, 9:31, 17.09

Патамушта неча жраць нАнач каклету з картошкай! Жры з силёдкай.

Ответить
+7 +
Гвоздь, 11:37, 17.09

Тоже на 2х стульях!облизал при встрече,принял царские дары !!!
Сделал таки себе,да и нам мнение,А затем после того как агл О бля его решила в сизо обделался, ,,мерзавец"да и влил в уста бальзама зачарованного И вот настало таки время зубами стучать А так нахваливал мозаичные качества старого сиплого агрофюрера,мол попрошайка крутой ,,экканамист",да правитель,да с такой хоризмой

Ответить
+15 +
Киса, 17:23, 17.09

Трибунал без здорового Лукашенко будет неполным. Как Нюрнберг без Гитлера.

Ответить
+5 +
Mike, 11:51, 25.09

ничего отправив его , на зону он выздоровит от тамошней медицины в один момент

Ответить
+1 +
Следопыт, 7:38, 28.01

Это кто ж его на зону отправит?

Ответить
+3 +
Олег , 0:25, 4.12

Твои слова да Богу в уши !!!

Ответить
0 +
Лука-шос, 7:49, 28.02

С того интервью есть и положительное!
Вспомните ответ сипатага на вопрос Дмитрия: "Попрут ли, через беларускую границу орки на его любимую Родину?"

Ответить