29 марта 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Угу, 8:17, 16.09

О каких патриотичных людях, нёс несусветную чушь,
беснующийся гов..окомандующий ???
Он убийц и палачей белорусов, тех кто осуществляет террор населения Беларуси, которым санкции, как серпом по стальным причандалам, называет патриотичными людьми ???
А поджилки-то трясутся, раз таких же патриотичных десантников из России вызывает и оставляет в вновь созданных, военно-учебных центрах в Беларуси, прикрывая их с воздуха российскими системами ПВО, полностью укомплектованными патриотичными россиянами.

Ответить
+39 +
нахаш, 9:15, 16.09

фенцыку дана команда обострять отношения с Украиной. вчера слышал, что якобы со стороны Украины стреляли в какой-то там знак.
кремлёвские ублюдки.- войну хотят начать.

Ответить
+17 +
Світлана, Київ, 10:42, 16.09

напоминает Гляйвиц-1939.

Ответить
+9 +
нахаш, 16:19, 16.09

также обстрел ссср - нквдистами с территории Суоми в 39.

Ответить
+5 +
Світлана, Київ, 16:36, 16.09

с языка сняли.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 9:20, 16.09

Скоро всё накроется уже не медным, а женским тазом :)

Ответить
+29 +
Ш.Т.З., 9:26, 16.09

Спасибо,Владимир!!!Метко и остроумно!!!

Ответить
+19 +
Дора Евлинская, 10:09, 16.09

Мне вашые маневры да дупы. Луччэ раскажыця, жыв ли шпиц?

Ответить
+15 +
Світлана, Київ, 10:25, 16.09

десантировались ихтамнеты из-за поребрика?

Ответить
+16 +
Світлана, Київ, 10:36, 16.09

ДОРА ЕВЛИНСКАЯ, 10:09, 16.09Луччэ раскажыця, жыв ли шпиц?_______шпица по-собаченски жаль. остальных - не очень.

Ответить
+26 +
Ян, 10:52, 16.09

Великовозрастные дебилы играют в войнушку на наши деньги. И ..авнокомандующие не способны понять, что если война сейчас, то она уже другая. С кавалерией на танки - не пройдёт.

Ответить
+8 +
Минский, 20:33, 16.09

Не надо так сильно волноваться..
Пока 10 Т-72 не могут противостоять одному "Абрамсу", а "Армата" не может выйти своим ходом из ангара, пока ракета "Булава" летает, куда ей вздумается, а "авианосец Кузя" не вылезает из ремонтов - Европе не о чем волноваться. Разве что, о гуманизме.
В случае попытки "бряцнуть оружием" Россия уничтожит самою себя. С Беларусью заодно. Европа будет виновата..)))

Ответить
+1 +
factcheck, 18:49, 23.09

Сырьевой придаток не способен вести войну с развитыми странами. А утилизировать излишки оружия и людей может лишь в горячих точках мира и при защите "братских" режимов. Число последних значительно сократилось. Фактически, боевые действия РФ возможны только в Беларуси, Казахстане и части Средней Азии. Здесь неясно, дождёмся ли очередного и неизбежного распада империи, либо народы указанных стран сумеют раньше избавиться от своих режимов, тем самым порвав с варварским "союзником".

Ответить