20 апреля 2024, суббота, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Сашуньчик, 20:32, 15.09

Лукашисты нанесли удар! Отвечать будешь?

Ответить
+17 +
тимсгонуы, 20:34, 15.09

Скоты!!!!!!

Ответить
+9 +
т.е., 20:56, 15.09

То есть $ уже реально стоит 3 рубля.

Ответить
+13 +
Обман , 21:03, 15.09

Но-шпа 100 табл 40мг в Минске 16-20рублей, а в МОСКВЕ- 6р70 белорусских рублей! Это как называется, все лекарство в два и более раз завышены!

Ответить
+12 +
Лицеист - Обману!!!, 21:34, 15.09

Тётя Вера, как считает моя мама очень хороший врач утверждает: "Оригинал всегда лучше копии? И это не обсуждается. И если мы хотим лучшее из лучшего, то это оригинал..." Ну а у нас в РБ если что-либо подобное выпускается в каком-нибудь Логойске то импортного Вы просто не найдете, запрешено закупать.... Выбор должен быть... Оставим острые случаи, когда помощь нужна срочно. Но в случае постоянного приема лекарств лучший способ сократить затраты - купить/заказать/попросить привезти из Польши, России..... Выйгрыш до 70% по цене...

Ответить
+9 +
Santur, 23:30, 15.09

Месть НАРОДУ Беларуси от хунты(по типу пусть болеют,все равно работать за суп не хотят и ждут санкций,а там обвинят Запад)и выбивание последних денег у Народа страны на содержание хунты.Да к тому же хунта судя по росту цен уже видно и готовится к санкциям.Пытается оттянуть свою кончину,взвинчивая стоимость той потребительской корзины,без которой люди обойтись не могут.
По просту,при падении зарплат Народ начинает экономить на еде,одежде,бытовой технике,развлечениях-на себе,это давно хунта просчитала,но есть товары на которых не съэконимиш-лекарство,хлеб,молоко,проезд,налоги,квартплата,топливо и т.д.Вот на этих пунктах хунта и обдирает Народ,так как люди вынуждены ибо они жизненно необходимы.
Плюс к тому же обдирают Народ на всем где можно.
Синими пальцами держась за трон.Власть.
Выход-сел дома и не надо транспорт,лекарство,топливо,налоги,не плати квартплату и хунта загнется.
Сидиш дома на карантине,забастовку не афишируешь,пустьМасандры и др.красауцы и прикорытники работают.

Ответить
+3 +
Геррит, 8:58, 16.09

Цены на лекарства не должны устанавливаться монополистами !

Ответить