29 марта 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Бефар., 20:35, 15.09

Героям Слава !

Ответить
+33 +
Xxxxxxxx, 20:46, 15.09

Спасибо, Ольга! Ваши картины очень жизнеутверждающие, правдивые, смелые! У меня на телефоне картинка рабочего стола - Ваш котик с БЧБ в окружении волков. Николаю Статкевичу, сил выдержать всё происходящее.

Ответить
+46 +
Сева, 20:49, 15.09

Наконец-то, Николая вспомнили.... А то.... Бабарико,Тихоновский -наши, дескать, лидеры.... А Николай в карцерах сидел месяцами.... А эти где сидели... в офисах ????....

Ответить
+44 +
Biathlete, 21:05, 15.09

Да, это вам не Бабарико, пожимающий ручку синепалу.

Ответить
+54 +
почтикакление, 21:11, 15.09

Мікола Статкевіч - гэта брэнд свабоднай Беларусі, як вышыванка, як Песняры і інш.

Видимо, про таких говорил Маяковский:
гвозди бы делать их этих людей,
не было б в мире прочнее гвоздей....
кремень

Ответить
+36 +
Сева, 22:10, 15.09

Не забывайте про Николая Статкевича.... Этот - не банкир и не миллиардер....

Ответить
-28 +
НЕЛУКАШ, 2:27, 16.09

А вот банкиру поставить в 2020 на карту все свое благополучие потруднее, чем опальному военному в 1990 -х.
Не умоляю порядочность и силу духа Н.Статкевича, но не надо остальных заплевывать, если вы не кондомы из КГБ.

Ответить
+22 +
Скрытый Гость, 0:04, 16.09

Николай Статкевич - символ мужества, стойкости, постоянной борьбы беларусов за свободу свой родины Беларуси и свой народ. Вот настоящий политический заключенный! Слава Николаю Статкевичу! Слава Настоящему Герою Своего Народа!

Ответить
+19 +
Удачи., 2:04, 16.09

Вот на кого равняться.

Ответить
-13 +
Santur, 3:58, 16.09

Банальная месть синепалого и дикий страх и опасность для хунты-это Статкевич,Тихановский,Северин,Беляцкий и другие,всем Непокорным,Народу Беларуси.
Отнять самое святое у синепалого,а в его извращенном понимании власть это Да,власть-это единственная гарантия от ответа в ГАГЕ и не быть растерзанным беларусами за убийства,геноцид,преступления,пандемию и сдачу страны.
Месть всему Миру за игнор диктатора-террориста.
Месть 97% беларусам,решивших снять узурпатора и вышедших на улицы,за огр. поддержку Народом посаженных хунтой в тюрьмы,за беготню в ужасе от народного наплыва с автоматом,за рабочими санкций,за унижения в Кремле,за дряхлеющий организм на фоне страха,послед. санкций,непокорности народа,страха быть отравленным ГРУ,преданным своими же,брошенным братом-диктатором путлерханом,перед Гагой.Месть за уходящее здоровье от всего этого,за невозможность остановить утекающую власть и ход времени,за страх перед Интерполом.
Но время идет-ненависть,страх,месть вырастет,если хунту не остановить.

Ответить