29 марта 2024, пятница, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
Лиса, 16:11, 15.09

Проспал айфончик свою славу ,надо было бункерного в свое время в утиль а так дал слабину теперь все ,сиди уточек корми.

Ответить
+25 +
dvin, 17:36, 15.09

тут намедни заявили что " Димон" в жестком запое длительное время . вроде как от расстройства и конфликта между совестью и возможностями.

Ответить
+12 +
Васян, 20:22, 15.09

Ну в каком-то смысле, думаю что это трагедия. Не просто так то генерал в окно выпадет, то министр в водопад улетит. А то и сердце прихватит как у некоторых. Может он и хотел когда что-то поменять, ему дали понять что просто убьют, бандиты из ленинградского кгб просто так любимую власть не отдают, это уже наглядно продемонстрировано.

Ответить
+45 +
а, 16:13, 15.09

Богатый раб, обреченный вечно сидеть в своем домище. И что? Я без таких денег, но я свободен. Я буду свободен даже в тюрьме, если синепал до меня доберется. А ты, Димка?

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 19:33, 15.09

Вряд ли он будет сидеть "вечно". Будет передел, и его закопают довольно скоро. Не станут терпеть бывшего президента, если он не будет "умирающим".
Вероятно тот министр упал с обрыва из-за того, что считался человеком Медведева.

Ответить
+41 +
Упс, 16:21, 15.09

Никуда он не стремился. Медведев бухает или делает вид, что бухает, чтобы не припахали к этим путинским разборкам. Хочет выжить и сохранить наворованное.

Ответить
+32 +
Леонід, 16:24, 15.09

Не варто жаліти цю маріонетку #уйла , згадайте - саме під час "президентства" нарасіі цього *айна - вата напала на Грузію під час Олімпійських ігор.

Ответить
+34 +
Скептик, 16:46, 15.09

Как думаете, кому звонил Димон прямо с прямой трансляции ОИ в Пекине? Ну когда начинался конфликт в Грузии...
Он был марионеткой. Лицом в телевизоре. Он ничего не решал.

Ответить
+41 +
Леонід, 17:10, 15.09

Вот и я - о том же.
Оно -преданное, беспозвоночное и коленопреклонное холопище своего барина #уйла.
Мордор должен быть разрушен - там ничего хоть минимально ценного для человеческой цивилизации нет.
Слава Україні!

Ответить
+14 +
Никто, 20:15, 15.09

ГЕРОЯМ СЛАВА. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+33 +
Сержа👊, 16:32, 15.09

Да путлеровская он фсбэшная марионетка.

Ответить
+27 +
+--+, 16:37, 15.09

именно медведев официально оформил повышение пенсионного возраста,и далее списан в утиль как потерявший рейтинг

Ответить
+6 +
высоцкий, 16:37, 15.09

"Мой друг уехал в Магадан,снимите шляпу,снимите шляпу..."(с)

Ответить
+28 +
не рыжий, 16:41, 15.09

айфончик, единственный в рюззьге паноптикуме, кто не смог окончательно пропить остатки совести, хоть и старается больше всех остальных, зря от не кинул пуйло в 2012, спас бы нарасию от тёмных веков.

Ответить
+8 +
Васян, 20:23, 15.09

Он, кстати и не побоялся в своё время и «крестного батьку» показать

Ответить
+15 +
Нн, 16:56, 15.09

А всё-таки, он был одним из немногих вменяемых у власти в Роси, с кем можно было везти диалог.

Ответить
+10 +
учите матчасть, 20:42, 15.09

Расскажите это грузинам

Ответить
+25 +
Андрей, 16:58, 15.09

Медведев это использованный презерватив...

Ответить
+9 +
1111111, 17:09, 15.09

Глянул на фотку.
- У вас открыто.
Я только посмотреть.

Ответить