16 апреля 2024, вторник, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
, 16:18, 15.09

У таракана один выход , и моря там нету .

Ответить
+55 +
Выход один, 16:46, 15.09

У Таракана выход один,это скорая встреча в преисподней с Адольфом Гитлером и дедом фашистом Степаном Фентиком.

Ответить
+18 +
Митяй, 20:18, 15.09

Какой выход к морю??? Пациенту надо обеспечить полную ИЗОЛЯЦИЮ от нормального общества. Без вариантов.

Ответить
+39 +
Дударев К.И. , 16:19, 15.09

Деньги на распил просят. Заманивают проектами. Не ведитесь. Разденут наголо.

Ответить
+57 +
Сержа👊, 16:25, 15.09

Дай Бог чтобы этого канала никогда и не было ❗
Из-за этого пути Е40 может быть уничтожена вся экосистема Полесья.

Ответить
+38 +
не рыжий, 16:46, 15.09

Лукашенко не дадут выход к морю.
Тока если с камнем на шее и гирей на копытах : КЗ в лапы, ветер в плечи! Гы-гы!

Ответить
+11 +
сват, 20:39, 15.09

Если только к Минскому.........🤣🤣🤣

Ответить
+21 +
, 16:59, 15.09

Выхода нет .

Ответить
+37 +
Таракану капут, 17:19, 15.09

Таракану капут и его преступной банде.тоже.Лукашенкауцы сдавайтесь,вы окружены,сопротивление бесполезно.За чудовищные преступления против человечности вас ждёт Трибунал,как бы вы ни пыжились.Кубрак,Фантомас,Качаниха,Массандра,Швед,Макей,Балаба и другие разбойники усатого Таракана,руки вверх.

Ответить
+25 +
Семен, 17:25, 15.09

Ещё один канал распила бабла прикрыли. Грамотно работают.

Ответить
+18 +
Vez, 18:22, 15.09

Поляки молодцы не используют существующее русло реки, а закладывают новый канал хоть это и дороже. За то лукавые изверги хотят спрямить русло Припяти, что в итоге убьет реку, которая и так на ладан дышит. Рыбы толком нет на зарегулированых участках.

Ответить
+7 +
тяп-ляп, 20:52, 15.09

вы хотя бы понимаете, что такое спрямить русло?))
это тысячи кубов грунта перекинуть! а чем, лопатами, чтоли? нет техники для этого, все угробили! осталось пару-тройку действующих земснарядов с экипажами в 1-2 смены вместо положенных 3-х. да еще и русло самой припяти надо углублять- больше 25 лет этим никто не занимался!
рембазы все в упадке как по износу оборудования, так и по квалифицированным кадрам...северный пушистик, вот как можно охарактеризовать состояние дел в этом направлении. так что можно спать спокойно за свою экологию!)

Ответить
+4 +
22, 19:50, 15.09

Нет ничего опаснее, как воображение прохвоста. Однажды возбужденное, оно сбрасывает с себя всякое иго действительности и начинает рисовать своему обладателю предприятия самые грандиозные...
То же произошло и Угрюм-Бурчеевым. Едва увидел он массу воды, как в голове его уже утвердилась мысль, что у него будет собственное море. И так как за эту мысль никто ее угрожал ему шпицрутенами, то он стал развивать ее дальше и дальше. Есть море – значит есть и флоты: во-первых, разумеется военный, потом торговый. Военный флот то и дело бомбардирует; торговый – перевозит драгоценные грузы. Но так как Глупов всем изобилует и ничего, кроме розог и административных мероприятий не потребляет, другие же страны, как-то село Недоедово, деревня Голодаевка и прч., суть совершенно голодные и притом до чрезмерности жадные, то естественно, что торговый баланс всегда склоняется в пользу Глупова.
(Салтыков-Щедрин. История одного города).

Ответить
+5 +
тяп-ляп, 20:38, 15.09

забудьте про е-40! нечем проводить дноуглубительные работы на припяти, нет изыскательных партий, утеряна береговая инфраструктура, о чем мечты?))
на надувных лодках, что ле, будут плавать?

Ответить
+2 +
fact check, 22:28, 15.09

Весьма спорная эконмика. Даже система Дунай-Рейн работает близко к 0. При значительно бОльшей мощи стран-участниц и хорошо поставленному судоходству. Той же Германии проще будет доставить груз по Дунаю, а Украине предложить нечего.

Ответить