20 апреля 2024, суббота, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+138 +
Дзед, 15:02, 15.09

Каб ён здох, падла хутчэй!

Ответить
+47 +
для, 17:33, 15.09

Вот как то совсем не жалко и нет сочувствия . Отноше-
ние, как к подстреленному бешеному зверю.

Ответить
+14 +
здох, падла хутчэй, 21:08, 15.09

До сих пор идет эта ремиссия, как долго продлится – знает только Господь Бог", - отметил Швец.
***********************************
Прибрал бы его уже побыстрее.

Ответить
+102 +
k, 15:12, 15.09

ждеем с нетерпением! а заним и сипатый полетит к чертям, некому будет заступится

Ответить
+60 +
Xenos WIGHT, 15:31, 15.09

Коже-Кедыч уже наверх карабкается.

Ответить
+34 +
1111111, 15:13, 15.09

Он уже в дороге к господу.

Ответить
+84 +
сноб, 15:20, 15.09

Габышев не зря старается:))

Ответить
+32 +
вах, 15:21, 15.09

медленно едет. на расее дороги оччень кривые.

Ответить
+43 +
Астиаг, 15:33, 15.09

Скорее, к своему хозяину дьяволу.

Ответить
+81 +
сноб, 15:16, 15.09

Сегодня одни радостные новости: то собачка, то вова.

Ответить
+25 +
Guest, 15:35, 15.09

А что, тоже издох?

Ответить
+54 +
сноб, 15:40, 15.09

Нет, пока не загрызли. Но уже можно надеяться.

Ответить
+48 +
надоело, 15:21, 15.09

Дело не в Путине
До Путина что-то было иначе!?
Спросите у молдован, грузин, украинцев и у многих других.

Ответить
-21 +
Мужик, 16:11, 15.09

Вот как Горбачев подготовил и расставил кадры! Все продумано до мелочей!

Ответить
+56 +
Xenos WIGHT, 16:51, 15.09

Горбачёв - единственный из всех, кто ушёл сам, добровольно и не вперёд ногами. И к становлению путинизма он отношения не имеет, это целиком и полностью заслуга Ельцина, возжелавшего стать царём-самодержцем. Тут-то его гэбуха в оборот и взяла.

Ответить
-3 +
во как!, 20:30, 15.09

Горбачёв "ушёл сам"?!
Мамадарагая...

Но что он ник чему "отношения не имеет" - согласен, его так и звали - "Мистер Яневкурсе".

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 21:46, 15.09

А что, его кто-то под руки в автозак уводил?

Ответить
+3 +
Мінак, 8:07, 16.09

Мужик ,ты с какого года? Причём здесь Горбачёв
Этих птенцов ( Путин,Медведев, молодчики с кооператива « Озеро» ) были выращены Собчаком
Ельцин дал им опериться и научил летать

Ответить
+64 +
kronon, 15:22, 15.09

Быстрей, Володя! Черти в аду уже заждались спонсора международных деспотий!

Ответить
+36 +
вадим, 15:25, 15.09

Иногда рак идет на пользу.

Ответить
+18 +
пан панас, 16:15, 15.09

Як що с пивом , то так !

Ответить
+66 +
123, 15:25, 15.09

Путин сам раковая опухоль.

Ответить
+72 +
Мужик, 15:34, 15.09

Исторический факт.
Первоначально гроб с телом Ленина был помещён в деревянный мавзолей, при сооружении которого была случайно пробита канализационная труба, перехваченная жесточайшим морозом. Весной содержимое трубы оттаяло, и нечистоты залили гроб. Когда об этом сообщили Патриарху Всея Руси Тихону, тот скорбно произнёс: "По мощам и елей".

Ответить
+24 +
Makhno, 15:37, 15.09

Брехня. Вброс. Кто б ему позволил выдавать такую тайну. У московитов за такие слова на дыбу бы быстро посадили если б правда была. У Шкловского бесноватого давно рак головного мозга. Уже 27 лет. Ничего страшного.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 16:19, 15.09

- Доктор, что со мной?
- У вас мозг рака.
- Вы хотели сказать "рак мозга"?
- Нет, именно мозг рака!

Ответить
+59 +
Людвиг, 15:40, 15.09

А что толку, даже если моль сдохнет??
Будет Шойгу или кто-то другой на его месте, который будет продолжать имперскую захватническую политику.
Поймите, кто ещё не понял, что у России стратегический план, он на долгие столетия, от него отказываться она не собирается, народ то России не выбирает, а выбирают за него путины, шойгу, и прочее

Ответить
+14 +
однако, 16:12, 15.09

генетическая унтерменшевская скрепность она такая.

Ответить
+29 +
не рыжий, 17:05, 15.09

Сталин сдох,и всё поменялось, мао сдох и появился Ден Сяопин, Франко сдох и Испания ожила, тоже самое с Португалией после салазара, Албанией после смерти ходжи. хутин-пуй сдохнет и всё поменяется, диалектика, ска.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 17:08, 15.09

"Сталин умер - и культ с ним"© :)

Ответить
+11 +
рейх канет в лету, 21:20, 15.09

Поймите, кто ещё не понял, что у России стратегический план, он на долгие столетия, от него отказываться она не собирается, народ то России не выбирает, а выбирают за него путины, шойгу, и прочее
******************
уже один рейх канул в лету, вместе с бесноватым фюрером - какие долгие столетия - как говорил володин - есть путен есть рашка нет путен - кирдык рашка, а если серьёзно: или нефть закончится у ватников, или человечество перейдёт на электромобили и ФСЁ - как пела Верка Сердючка - рашка гуд бай. А на счёт ватников - не обольщайтесь - там ватанов 86 %, вспомните сколько визжало "крым наш"

Ответить
+29 +
Бефар., 16:43, 15.09

Сдохни побыстрей, хоть за это скажем тебе спасибо ...

Ответить
+6 +
Залман, 17:03, 15.09

Придет Шойгу и.

Ответить
+26 +
не рыжий, 17:17, 15.09

Аленивот с его IQ,окончательно закопает нарасею. Аленивот приди, дело пуйла заверши! Аленивот - шанс нарасеи на возрождение , но сначала в гроб! Свободу Габышеву!

Ответить
+7 +
Скептик, 17:03, 15.09

Я видел больных раком.
Теперешние его изображения (очень большой вопрос он ли на них, ведь все знают что путиных в РФ не один десяток) абсолютно не говрят что у него онко.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 17:07, 15.09

Раки разные бывают. У одного из родственников от первых признаков до ящика прошло меньше трёх месяцев.

Ответить
+18 +
мир, 18:45, 15.09

Как говорится Россию умом не понять Такой троечник и моль отравляет жизнь не только нормальным людям России но и жизни людям соседних стран О душе своей задумайтесь господа диктаторы

Ответить
+11 +
fact check, 22:16, 15.09

Этот бандит, как и всё его окружение, представляют собой народ. Они вылезли из самых его глубин, это самое народное правительство за всю историю России. Поэтому проблема не в них, а в рабском сознании народа, отрицающего закон, опыт цивилизации, историю и разум, и готового молиться на любую власть просто потому, что она - власть.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 22:40, 15.09

Именно. Но чего ждать от народа, который пять веков жил под царями с парой коротких перерывов не больше двух лет? Единственные, кому это поперёк горла - поколение, чьё формирование пришлось на 90-е, которое успело застать и мерзость совка, и свободу 90-х, и капкан путинизма. Кто родился раньше - для них путинизм стал возвратом к любимому совковому порядку, когда начальство всех сильней. Кто родился позже, те ничего слаще путинизма не знают.

Ответить
+5 +
fact check, 22:54, 15.09

Это заблуждение. Любое поколение представлено разными мировоззрениями, но все они вынужены подстраиваться под общественные отношения, складывающиеся веками.
Не будьте наивны - гляньте на лица "ведущих" прикорытных расеянских политиков, "сидовиков", "бизнесменов" - там уже достаточно много "поколения 90х".

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 23:10, 15.09

Нерепрезентативно. У них потому такое мировоззрение и есть, что они политики, силовики и прикорытные "бизнесмены" (что по сути одно и то же).

Ответить
+9 +
вот что будет, 23:57, 15.09

Не дай бог будет Шойгу! Он всех зальёт кровью!
В ютубе лет 5 назад было видео, как российская артиллерия не заходя на территорию Украины обстреливает украинские деревни. Солдатам-срочникам никто даже не подаёт команды и они при каждом попадании восторженно визжат от радости, посылая один за одним снаряды в несчастных жителей. Страшно становилось от того, что существуют такие дебилы!

Ответить