29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-14 +
97%, 13:55, 15.09

20 кг карп,гигант вы серьезно?

Гугл в помощь.

Ответить
+4 +
ден, 20:51, 15.09

Для карпа в РБ 20 кг вполне достойный вес.

Ответить
+4 +
🐏, 13:55, 15.09

зачем ему этот бройлерный карась. 🐡

Ответить
+2 +
понты, 14:09, 15.09

Ну шоб перед пацанами руки широко развести показывая его гиганцкие размеры.

Ответить
-3 +
Вова, 14:18, 15.09

Зачем двумя развозить, можно и на одной руке показать.

Ответить
-3 +
Саша, 14:26, 15.09

Намёк понят.

Ответить
+1 +
Лука-шос, 14:06, 15.09

Предлагаю рыбаку съездить половить рыбку в Среднюю Азию на ... рисовые поля, вернее - чеки. Там толстолобики отъедаются сорняком до 60 килограммов...

Ответить
+3 +
?, 14:14, 15.09

Зачем?

Ответить
+18 +
Respect , 14:13, 15.09

Я думал и этот съел, а нет отпустил ... мы все ближе к цивилизации.

Ответить
-21 +
Fabulous Sorcerer, 14:25, 15.09

Ну, карп - так себе рыба по вкусу.
Напоминает черноморскую кефаль. Много безвкусного мяса. А, в случае карпа, - ещё и море мелких костей.
Не пойму рыболовного азарта энтого жителя. Поймать малоподвижную рыбину, которую при желании и руками поймать можно. И тащиться от этого.
Тоже мне азарт. Не тунец, поди.

Ответить
+22 +
Коха, 14:39, 15.09

У такого карпа нету мелких костей и если он дикий,то и мясо у него нормального вкуса, только жирное,и поймать его не так просто, если вы таких ловили.

Ответить
+7 +
Седой, 14:51, 15.09

А я бы съел. Мясо нынче дорого, а тут ещё и рыба. Богатый человек.

Ответить
-10 +
Анатолий, 15:28, 15.09

Ну вытянут на удочку такого очень сложно практически невозможно, сетью наверно ловил.

Ответить
0 +
Мужик, 21:34, 15.09

А может - удочкой Курчатова? Или это иначе называется: " ловить рыбу на жёлтый камень".

Ответить
+7 +
игорь, 15:29, 15.09

Рыбаки с жиру бесятся.
Пойду завтра в лес, наберу грибов, а потом их отпущу.

Ответить
-5 +
с, 15:37, 15.09

Небольшой карп,мы ловили карпа 35-40 кг не давно

Ответить
+13 +
ррр, 16:00, 15.09

Самый страшный зверь на свете это жаба, когото видно задушила. Да молодец Человек! В РБ такого поймать это редкость, да и удовольствие уж точно получил! Кто не знает лучше молчите, а не всякую хрень здесь нести, я бы тоже отпустил, 2-5 кг это да, больше -пусть живёт здоров!

Ответить
+6 +
Макс, 17:53, 15.09

Плюсую,сто процент.
Несут,всякую охинею-
это точно.Вы,умники
побробуйте поймать та-
кого зверя.

Ответить
+7 +
!!, 16:38, 15.09

Поступок настоящего элитного Рыбака! Поймал - ОТПУСТИЛ в нашей то голодной стране. Это какую волю надо иметь. Остались ещё породистые рыбаки старой школы, среди армии нехватчиков с удочками.

Ответить
+6 +
Бефар., 16:51, 15.09

" ...а вот лукавый пересидент однажды выловил ну.... дальше сами знаете..."

Ответить
+5 +
Баварский трутень, 17:16, 15.09

Ерунда этот карп! Я знаю одного рыбака который поймал сома весом 57 кг! Но фамилию его называть не буду, сами догадайтесь об этом!

Ответить