20 апреля 2024, суббота, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Дударев К.И. , 11:55, 15.09

Конечно не дали выступить на олимпиаде. Устроили провокацию. Постарались унизить. Что ее мнение спрашивать. Кто Она такая. Будет делать, то что скажем. Нет. Снимем с соревнований. Была у Них такая цель. В спецслужбах работаю психологи и тд. Выйиграй Кристина на олимпиаде. Выступила бы против Лукашенко А.Г. Решили устроить провокацию. Знали реакцию Кристины. Отправить домой. Вот здесь просчитались. Молодец. Дерзай. Строй карьеру в свободной стране.

Ответить
+11 +
Брэжнеў, 12:19, 15.09

Тое што яна выказала--гэта сістэма ў РБ--маўчаць і баяцца калі хочаш зрабіць кар'еру .Такіх аповядаў як яе--Тысячы тысяч--проста Яна аказалася трохі смялейшай і ў дужым публічным месцы.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 12:39, 15.09

Все претендуют на олимпиаду. Те тысячи. Стать олимпийским чемпионом. После выступить против Лукашенко А.Г. Подчиниться и молчать. В случае Кристины не могло получиться. Подняла бы бкб флаг на олимпиаде.

Ответить
+35 +
взор, 12:17, 15.09

все правильно сделала,по совести

Ответить
+22 +
Климчук , 12:45, 15.09

Все вернётся сторицей! Тренируйся, выступай, побеждай и прославляй Свободную Беларусь!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+28 +
шура, 12:47, 15.09

Кристина, Вы молодец! А Ваши 200 м, верю, дождутся Вас. И не важно, какую страну тогда Вы будете представлять. Мы то знаем, что Вы - Беларуска!

Ответить
+28 +
Fabulous Sorcerer, 12:52, 15.09

Понять её можно.
Девчонка по сути, первая Олимпиада. Для спортсмена это - очень важно. Потому - не осуждаю её.
Если бы не показала результата, не так, так этак загнобили бы всё равно. Хорошо, что морально оказалась готова. Не проглотила униженно, что скажут, а взбунтовалась.
Такие моменты в жизни человека - определяющие. На всю дальнейшую жизнь. Так и останешься безмолвным рабом или будешь бороться за собственное достоинство.
Молодец, что отстояла свою честь и достоинство. Впереди - полноценная спортивная и любая другая жизнь в свободной стране.

Ответить
+15 +
123, 14:43, 15.09

Уважаемая Кристина вы еще будите нести Бело-Красно-Белый флаг на открытие олимпиады, а все тараканьи прислужники будут отбывать сроки за пособничество преступному режиму.

Ответить