18 апреля 2024, четверг, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+37 +
HER, 11:35, 15.09

Молодец!!!! Теперь получит срок --- за незаконное хранение огнестрельного оружия...

Ответить
+46 +
Вася, 11:41, 15.09

Белорус теперь будет доказывать, что не планировал застрелить плешивого деда.
Да кто ж ему поверит?
Кто ж этого не хочет?

Ответить
+102 +
русский, 11:44, 15.09

Я бы положил далеко и никому не говорил. Времена неспокойные могут настать.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 11:56, 15.09

Только боёк и зацеп выбрасывателя надо доработать надфилем, а ствол пройти наждачкой на палке. Точность, конечно, сильно упадёт, зато потом ни к какому делу не пристегнут.

Ответить
+11 +
John Lokk, 14:37, 15.09

Главное клумбу маслом обильнее поливать 😁

Ответить
0 +
Могильщик, 2:45, 16.09

Если применять в день Х, то и переживать не стоит. Какой то не белорусский белорус это.

Ответить
+61 +
T, 11:45, 15.09

Закопал бы лучше в огороде где нибудь, пригодилось бы

Ответить
+41 +
Вальдемар, 11:48, 15.09

В Беларуси должно быть разрешено приобретение, хранение, ношение со снаряженным магазином на предохранителе, без патрона в патроннике, короткоствольного оружия. В Австрии и Швейцарии охотничье (гладкоствольное) вообще без лицензии приобретать можно.

Ответить
+12 +
Вальдемар, 11:55, 15.09

для целей:
-коллекционирования
-спорта
-обороны
-охоты
-служебной

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 12:01, 15.09

Для целей охоты на служебных :)

Ответить
+1 +
Вальдемар, 12:23, 15.09

Правильно, что отдал пистолет в милицию. Хозяин мог объявиться и спросить, если авто местное было. Вполне мог быть местный силовик. Данный пистолет мог использоваться в преступлениях, включая особо тяжкие (убийства). Думаете, ему охота отвечать перед кем-то или за кого-то?

Ответить
+12 +
калаши и макаровы, 12:28, 15.09

Неизвестно сколько времени прошло от покупки авто до того момента когда решил прибраться. Если не мало, то врядли хозяин смог бы объявиться. А у "силовиков" отуда оружие из Германии, скорее из орды.

Ответить
+4 +
орда в совке, 19:13, 15.09

Из МР-5 курц стрелял ещё в 2000 годах. Было штатным одно время в Беларуси. Хеклер и Кох отличное оружие.

Ответить
+2 +
точно, 19:09, 15.09

Вполне мог быть местный силовик. Данный пистолет мог использоваться в преступлениях, включая особо тяжкие (убийства).
=================================
так оно и есть

Ответить
+50 +
где найти?, 11:52, 15.09

Отдать ментам отличное оружие, во блин зашуганый мужик. Пойдёт такой на страйк? Может какой "ветикальщик"?

Ответить
+21 +
Золотая пуля, 12:00, 15.09

Это была братская помощь из Германии. Красный патрон сами знаете для кого предназначался.

Ответить
+36 +
Makhno, 12:03, 15.09

Дебил.

Ответить
+32 +
dvin, 12:03, 15.09

странно мужик .
а еще что то поют про белорусов партизанский край.
нашел оружие и доблестно сдал полиции. ну прям как в ВОВ.

Ответить
+2 +
ещё есть , 19:18, 15.09

Это так дырок наделать в упор. А если издалека, да в бронике невысокого класса, то Маузер 98 7.92 мм в самый раз. А на руках у населения ещё много всего приховано, так на всякий случай.

Ответить
+33 +
партизан, 12:14, 15.09

Получил на руки средство борьбы с фашистом тараканом и побежал в местное гестапо отдавать инструмент. Трус, дурачок или предатель-ябатька?

Ответить
+11 +
странная инфа, 12:19, 15.09

Может забоялся, что подкинули те же ментяры?

Ответить
+27 +
Павел, 12:26, 15.09

Зря сдал в милицию. Времена грядут неспокойные, пригодился бы ещё для самозащиты от бандитов в погонах.

Ответить
+27 +
kronon, 12:37, 15.09

Дурак! Нашел - спрячь подальше, может еще пригодится в фашистской Беларуси! Нашел кому сдавать - уголовникам-карателям!

Ответить
+7 +
swimmer, 14:21, 15.09

Очень хороший. 600$+ стоит.

Ответить
+4 +
мечты мечты ..., 14:37, 15.09

У нас бы €1200+ стоил.

Ответить
+6 +
вендетта, 16:45, 15.09

В Бресте столько беспредела сотворили мрази мусорские!Сказочный долбодятлы...!..

Ответить