29 марта 2024, пятница, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
Ник, 19:24, 14.09

Никогда не понимал, как за пинание мяча вообще можно деньги платить?

Ответить
+29 +
Alex, 19:54, 14.09

Пинание мяча-это белоруский футбол! Вы наверно смотрите, как играет Солигорский Шахтер с кем-то! Это смотреть не надо! Лично я,смотрю только ЧМ и ЧЕ!

Ответить
+9 +
пинанутый мяч, 22:00, 14.09

Там другая система оплаты и источников оплаты. Кстати, а работяги, ИТР и учителя тоже все премиальные имеют?

Ответить
+52 +
Хаха, 19:31, 14.09

Не смешите...эти за миску будут по полю бегать,футболалисты и хоккеялисты проявили себя и сейчас кажэдый знает ху есть кхе.

Ответить
+24 +
Alex, 19:37, 14.09

Всех, на хозрасчёт! Выиграли игру-получите! Не выиграли игру-не получите! Кто не согласен, пригласят в "Барселону" Ха-ха (это я пошутил)

Ответить
+16 +
Alex, 19:47, 14.09

К сожалению,в Беларуси нет футболистов! И никогда не было! А три-четыре человека (типа Прокоповича и др.погоду не сделали!)

Ответить
+11 +
Лишний, 20:54, 14.09

И никогда не было
----
ЭсперД где-то слышал фамилию футболиста, но не очень запомнил.

Ответить
+10 +
байдак ))), 22:11, 14.09

Прокопович и др. пинают золотые слитки и к футболу отношение не имеют, типа знаток блин )))

Ответить
-3 +
бывший фанат, 22:42, 14.09

типа знаток блин, Александр Прокопович известный белорусский футболист в прошлом веке, это был действительно настоящий футболист. Жаль, что всё так плохо закончилась.

Ответить
+1 +
бывший фанат, 23:32, 14.09

Я дико извиняюсь Александр Прокопенко, старею.

Ответить
+4 +
байдак ))), 7:10, 15.09

Извинения приняты.
А я вот Александра Прокопенко (Прокопа) отлично помню, его виртуозные проходы, потрясающие голы и к сожалению его алкогольная зависимость.

Ответить
+20 +
шура, 19:51, 14.09

Какая игра, такие и премиальные. Все правильно, ведь это мы им платим из своего кармана: если хочется и не жалко, можно и отстегнуть. А сейчас не хочется. А если фуиболистам такое не нравится, пускай идут дворниками работать, может, там премиальные появятся. Кстати, в какой то стране любительская команда (не получающая зарплаты и, тем более, премиальных) "обула" весьма известные команды. Старый стал, не помню кого, а, может, потому что и не стоит помнить эти "обутые" команды. А, вот, про то, что забыл героев, жалею.

Ответить
+20 +
!!!, 20:36, 14.09

Это команда Исландии,страна викингов,если я не ошибаюсь),в состав которой входили сантехники,дворники,и т.д.,и ни один из них не был проф.футболистом,а как играли!!!Надо было видеть,как их встречали на Родине...как Героев!Честь и хвала таким Футболистам!

Ответить
+6 +
шура, 21:15, 14.09

Спасибо большое, что напомнили. Да, это Исландия! Как играли, видел в телевизоре и в восторге, а как встречали, понятно, не видел. Они показали, как надо играть в футбол: это игра, а не работа! К сожалению, сейчас многие футболисты ходят на работу, а не ИГРАТЬ.

Ответить
+1 +
Нора, 0:05, 15.09

Настоящие викинги. Отдавпли все силы на поле. Ну и работа тренера. Не то что у нас .... Тренер беларуси это человек который имеет бесплатный абонимент на все матчи своей команды.

Ответить
+19 +
шура, 19:57, 14.09

Сразу совсем не врубился: ДИНАМО? Здесь все понятно: премиальные пошли на поддержку штанов "полевых динамовцев", бегающих с дубинками и обысками по всей Беларуси и пасущими политических. Им премиальные нужнее: пора билеты покупать.

Ответить
+16 +
Zod, 20:19, 14.09

О каких премиальных может идти речь для этих бессмысленных физкультурников?? Социальные 500 рублей или пошли вон на завод, собирать камни на поля или дворы мести.

Ответить
+7 +
старый, 20:40, 14.09

Какой футбол, это убожество можно назвать одним словом - Дрыгва, а эти "футболисты" просто - Люди на болоте, а что за команды играют - Смагрони, Слуцки, Смолевичи, где к том уже негры ещё бегают, они в мою бытность даже в первенстве Рб не играли, смех, какая зарплата, вы же в первенстве бани участвуете, максимум талоны на питание.

Ответить
+12 +
, 20:50, 14.09

Проблеммы ? Время копать картошку . Меняем фудбольное на картофельное .. И все доволтьны .

Ответить
+7 +
Мужик, 21:16, 14.09

Погодите, ведь недавно о Брестском "Динамо" писали, что у футболистов жалованье - 72000 в год? Причём не рублей - евро! Так это, получается, без премии? И что ж теперь футболистам - на паперть идти, христарадничать?

Ответить
+6 +
Vassagin, 22:56, 14.09

Млин... Какой произвол!!! Как они "бедненькие", за такие деньги малые живут-то??? Всего лишь 6000€ в месяц, они наверняка с женами и детьми пухнут от голода, а тут их ещё укоряют что на поле еле бегают, и по мячу попасть не могут. Дать им по метле в зубы, пусть улицы метут за 250 деревянных. Всяко польза будет, от "футболистов" доморощенных.

Ответить