18 апреля 2024, четверг, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
LEYU, 18:11, 14.09

Кого интересует цена перевода при такой сделке,если она меньше доллара!

Ответить
+17 +
Димыч, 18:53, 14.09

На это и фокус в данной статье. Вы с карты на карту в пределах страны сотку переведете, и то больше заплатите комиссию. А если суммы в тысячах и в другую страну, то на порядок больше.
Поэтому традиционные банки и платежные системы напрягаются и лоббируют правительства.

Ответить
+1 +
вася, 0:55, 15.09

акции ммм можно было тоже без комиссии продавать. люди, вы вообще в своём уме? вы хоть малейшее представление имеете что такое деньги и как это всё работает?

Ответить
-2 +
Геррит, 19:32, 14.09

Что значит "неизвестный адрес (кошелёк)" ????
Ну что за бред.
Владелец каждого кошелька всегда известен.

Ответить
+6 +
</>, 20:09, 14.09

<< Владелец каждого кошелька всегда известен >>

Кому известен?
Вам?
Или создателю биткоина, который неизвестен?
Или не существующему клерку, который проверяет документы у новых клиентов биткоиновской сети, где теоретически хозяина нет?

Ответить
-6 +
Геррит, 21:58, 14.09

Если вы не знали: при регистрации кошелька обязательно требуют предоставление вашей информации. И не только текст. Но и паспорт. И даже видео с вашим фэйсом. Это если кто не знал.

Ответить
+3 +
</>, 22:22, 14.09

Надо полагать, именно благодаря такой удивительно надежной проверке личности ФБР не может найти тех, кто распространяют криптовирусы, а потом предлагают в обмен на ключ отослать биткоин к себе на кошелек.

Кстати, как они паспорта проверяют?
К примеру, пришлю я паспорт страны Сьерра Леоне с фотографией крокодила.
Как они проверят мою личность?

И какая именно организация будет проверять?
Интерпол?

Вы вообще имеете понятие, куда именно Вы отослали копию своего паспорта?
Имея копию Вашего паспорта всегда можно попробовать открыть на Ваше имя счет в недобросовестном банке и взять кредит, который потом повесят на Вас.

Или Вы настолько доверяете этой организации, что послали им копию паспорта?

В этом случае поделитесь, пожалуйста, информацией о том, что это за организация.
Я до сих пор считал, что у биткоина нет хозяина.

Ответить
+2 +
ден, 20:48, 14.09

Походу Знаток прибыль фиксирует ;)))

Ответить
+9 +
Ато разбегутся), 21:05, 14.09

Прокопеня Лукавому денег кинул на красауцау, ведь Путя ему практически ничего не дал))))

Ответить
+17 +
Леман бразерс, 21:47, 14.09

Люди делают деньги ,а банки тихо курят в сторонке .время банков уходит в прошлое ,а может оно и хорошо ато зажрались суки везде за все комиссии дерут .

Ответить
+3 +
вася, 0:53, 15.09

какое отношение биткоины имеют к доллару? правительство сша гарантирует такой курс? лохи играются в очередную пирамиду.

Ответить