29 марта 2024, пятница, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+139 +
Bankir, 15:52, 14.09

Скоро валюта будет на вес золота!
Забирайте и не храните НИЧЕГО в банках!
Хунта готовит очередной кидок как 91-м!

Ответить
+51 +
igr, 16:18, 14.09

Хунта никакого кидка не может готовить,
т.к. она уже полностью не управляет процессами
жизни и экономики в РБ.

Ответить
+39 +
Ыдыётъ, 18:45, 14.09

Человек тоже не управляет своей кровеносной системой. Однако очень легко ему помочь получить инсульт. Так вот деньги- это кровь.

Ответить
+16 +
ы, 18:57, 14.09

Как в 91-м

Ответить
+24 +
нехта, 18:36, 14.09

с забрать уже поздно. не отдают. заказывать надо.

Ответить
+50 +
шок, 19:28, 14.09

Вчера брат закрывал депозит суммой меньше тусячи долларов, так сказали писать бумагу и объяснять ЗАЧЕМ ему ЕГО деньги? Это полный ...., господа. После этого брат сказал что лучше пусть мыши сгрызут их их, чем он отнесет их в банк.

Ответить
+27 +
шок, 19:48, 14.09

Забыл написать, что такой произвол творится в Белагропромбанке.

Ответить
-9 +
uio, 22:08, 14.09

им накакать на мировую финансовую систему потому что им выдадут сполна из эрефии средств

Ответить
+1 +
ba, 14:45, 15.09

Забирайте и не храните НИЧЕГО в банках!

Почему?
Очень удобны 800 мл банки с завинчивающимися крышками.

Ответить
-1 +
ой, 15:18, 15.09

>Очень удобны 800 мл банки с завинчивающимися крышками.

И сколько войдёт в такую банку? $ 50 000 войдёт?

Ответить
+98 +
Внук., 16:24, 14.09

А оно одело маскарадный костюм и укатили поиграть в войнушку,других жизненно важных вопросов в стране нет.

Ответить
+42 +
НЕЛУКАШ, 20:34, 14.09

Усатое недоразумение право сказав: "что санкции означают «бессилие»...", только надо пояснить, что это его бессилие и "писец"

Ответить
+75 +
sabre, 16:38, 14.09

Наступление на колхозно-гебешную мафию продолжается.

Ответить
+51 +
хихи., 16:40, 14.09

Банда вправе поставить плешивому гангстеру тривиальный вопрос ребром: "Где деньги, Зин?" в смысле валюты.

Ответить
+75 +
Иван, 16:43, 14.09

Ещё одна " радость" для мерзавца, на здоровье, не жалко. От друзей благодарного народа, надеющегося на результаты от подобных курсов терапии. Вместе одолеем напасть. Жыве Беларусь!

Ответить
+62 +
Счетчик , 16:44, 14.09

Гаага ждет вас Александр Григорьевич Лукашенко.

Ответить
+34 +
Ыван, 18:05, 14.09

Бобруйские спец заведение максимум ему. Но если лично вам принципиально, можем переименовать Бобруйск в Гаагу временно

Ответить
+99 +
Бефар., 16:47, 14.09

Хороший удар по плешивой морде... аж зубы вылетают в разные стороны... И это только начало...

Ответить
+8 +
дрын, 17:48, 14.09

валюта ладно
а расчеты?

Ответить
-9 +
Ыван, 18:06, 14.09

Будет плохо но потом наверняка через нашу гонять бабки начнут

Ответить
+18 +
Я, 19:27, 14.09

В стаье черным по белому написано- УЖЕ отказались Сбер и тд. Почитайте прежде,чем писать. :)

Ответить
+7 +
Бефар., 18:20, 14.09

Не дрынди...

Ответить
+33 +
Залман, 17:53, 14.09

Ну что Сябры натуральный обмен наше все.

Ответить
+31 +
Чел, 18:40, 14.09

Дети из соседней песочницы выгнали хулигана, который им постоянно давил куличики. Хулиган назвал их всех мерзавцами. Пока просто выгнали. А если бы еще и вломили по морде?

Ответить
+22 +
Исрдееи,ат, 18:44, 14.09

Зато по зомбоящику псих заливается ка соловушка, никого мы не боимся и всех победим

Ответить
+47 +
S, 19:18, 14.09

Не смотрите Вы эту помойку и не делайте ей рейтинг. Берегите себя и соблюдайте информационную гигиену, читайте правильные тг каналы и ютюб. ✊❤️✌️

Ответить
+44 +
Alex, 19:26, 14.09

Ну что,имбецил доигрался? Тварь ничтожная!

Ответить
+23 +
)), 20:59, 14.09

Гы-гы, как американцы сказали в воскресных вечерних новостях, бывший директор колхозной фермы!))

Ответить
+30 +
fact check, 19:39, 14.09

Почему расеянские банки отказались поддержать таракана? Потому что деньги перетекают через них в разные стороны. И некоторые из этих сторон прекрасно отслеживают все движения. И могут быстро перекрыть краны.

По той же причине расеянских банков нет в Крыму. Даже смешнее: после "освобождения" Крыма они оттуда спешно смылись.

Ответить
+35 +
зас..., 20:57, 14.09

маленькое уточнение, подонка ждёт не ГААГА, эту сволочь ждёт верёвка с перекладиной.

Ответить
+10 +
The end, 22:46, 14.09

Шура, ты знаешь что такое пат, и что такое месть народа

Ответить
+7 +
Зоолог, 23:19, 14.09

Мда, у шефа гестапо Мюллера была мечта пожить в домике с голубым бассейном. Это когда советские танки грохотали на улицах Берлина в апреле 1945 г. История умалчивает, сбылась эта мечта в какой—нибудь Аргентине или не сбылась.

Для Крысы предел мечтаний — это зловонная параша и место под шконкой в курятнике. И эта его мечта сбудется.

Ответить
+11 +
Finka, 23:25, 14.09

Для этой мрази смерть кадафи покажется прогулкой по диснейленду.
Не забудем, не простим!

Ответить