29 марта 2024, пятница, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+106 +
Злой рок , 22:28, 6.08

А как с баксами за туристические услуги, вернули или нет...

Ответить
+18 +
дюбель, 7:37, 7.08

К погранцам относился с уважением доселе...А теперь..
.Что-то среднее между ментами и мОМОНом....ТЬФУ....

Ответить
+140 +
Стекловатан, 22:31, 6.08

Вот это экспириенс! После Беларуси Ирак показался вот таким 👍👍👍! И в Европу не хочется!

Ответить
+71 +
Федя, 23:39, 6.08

А кто знает, если ли еще где хуже, "чэм у стране для жизни"????
Ирак уже отпадает. Там лучше.
Еще варианты....

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:57, 7.08

Моя подруга, когда мы с ней возвращались из-за границы домой восклицает : " Родиной нас не испугаешь !"

Ответить
+1 +
мнение , 12:48, 7.08

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ВОЯЖ В " ХРУСТАЛЬНЫЙ СОСУТ" УДАЛСЯ !

Ответить
+69 +
Михаил , 22:32, 6.08

Летите, голуби, летите.

Ответить
+92 +
DEN77, 22:41, 6.08

А деньги им плешивый вернул?

Ответить
+75 +
???, 22:57, 6.08

За деньгами ,обманутых "туристов-беженцев"к "старому пАГраничнику"фентику Хамас депешу отправит))

Ответить
+101 +
Сергей, 23:12, 6.08

Азверенок надеюсь провожал. Махал платочком и вытирал скупую лживую слезу.

Ответить
+69 +
Валя, 23:38, 6.08

Запахло жареным упырек зашевелился

Ответить
+96 +
луку насадят на чере, 23:46, 6.08

Белорусские погранцы опустились на дно ! Стрелять по гостям , даже холостыми , с их детьми и женщинами .... Нет слов , деградация повальная . Какой урод такой шаг придумал ??? Почему пустой самолёт прилетел с Ирака , где бородатые защитники своих семей ? лука и позорники в зелёных фуражках сами напросились на конретный ответ от бородатых мужей , жён которых лука обманул на 15000$ каждую + обстрел с калашей на границе с Литвой !

Ответить
+4 +
Гриша, 6:41, 7.08

Усатое сцыкло уверен и деньги вернуло и неустойку за наш счет уплатило.

Ответить
+5 +
Oleg S., 8:14, 7.08

Для лукавих джульбарсів дна не існує .

Ответить
+12 +
свядомы, 0:08, 7.08

Синепалый, казалось бы, даже с Ираком посраться смог, ору...)))

Ответить
+10 +
oldy, 0:16, 7.08

Моя бабка Юзэфа в таких случаях язвительно констатировала: "скаталi ср@ку тпруууцi". В смысле, "туда-сюда поездили, потратили время и деньги без толку". Знали ведь, что противозаконно, но отслюнявили мошенникам по 10-15 тыщ баксов -- получили закономерный результат: пшик с убытком. А нечего было связываться с нелегитимным куском... чего-то там. Теперь знайте и всем знакомым передайте, что ничего хорошего в Беларуси вам нынешняя "власть" не предложит. Даже не пытайтесь.

Ответить
+9 +
</>, 1:09, 7.08

Сейчас начнут вытрясать деньги c тех, кому их платили.
И немножечко их калечить.

Ответить
+11 +
Ло, 2:06, 7.08

На что надеялись? Волшебные идиоты.

Ответить