24 апреля 2024, среда, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ударят по-настоящему

37

Литва, Латвия, Эстония, Германия и США одновременно призвали ввести секторальные санкции против режима Лукашенко.

Комментарии 37
+206 +
Рыжая , 19:10, 6.08

Давно пора бить сипатую собаку помеж глаз

Ответить
+24 +
Рыжий, 22:44, 6.08

Складывается впечатление, что европейским масонам выгодно держать под боком бешеную собаку...

Ответить
0 +
Федя, 4:17, 7.08

Конечно выгодно. Сколько миллионов евро туда гэбэшные гонцы завезли для их мотивации.

Ответить
+182 +
Татьяна, 19:18, 6.08

Главное чтобы это было на деле а не на словах.Синепалого убийцу террориста мочить под корень чтобы с него вылез весь дух.

Ответить
+38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:15, 6.08

Если бы не история с самолетом, беженцами никаких реальных действий не было бы. Были бы чисто символические санкции, и на этом все. А тут уже большая угроза для др. стран в виде луки, вот и активировались. Санкции наносят ущерб не только стране, против которой вводятся санкции, но и против тех, кто вводит.

Ответить
+26 +
Ouras sila, 21:54, 6.08

Да долой луку я соглашусь с Вами,
но не забывайте это Европа с Америкой ошибок она не допускает им нужно доказательство и нам нужно это все доказать что Фентик вытворяет и он сегодня террорист и не управляемый и притом его сильно крышует проклятый-Кремль, сегодня Узурпатор сирататый он на одной планке как Бен Ладен. Ему скоро нельзя появляется в пограничных облостях он будет снят .

Ответить
+3 +
123, 9:29, 7.08

Поиграв миграционный блицкриг, белорусским властям нужно готовиться к новым санкциям.
Как в случае с посаженным самолетом, оставить миграционный кризис без последствий означает создать очень дурной прецедент для других диктаторских стран. ЕС может и не хотел принимать никаких жестких мер, но белорусские власти не оставляют ему выбора. И вот уже Еврокомиссия собирается провести внеочередное заседание в августе ради обсуждения кризиса на белорусско-литовской границе. Содержание возможных ответных мер, собственно, уже вкратце нарисовала Литва, заявиd, что ответом на миграционный кризис станет ограничение белорусского транзита через литовскую территорию. Можно много рассуждать о перспективах российских портов для белорусских калийных удобрений, но вот только места для этих удобрений в российских портах появятся в лучшем случае через пару лет. С прочими грузами проблему можно, конечно, решить, но ее решение обойдется белорусскому бюджету дорого.

Ответить
+162 +
БОР, 19:28, 6.08

На минских заводах -- просто капец: сбыта нет, зарплаты падают, начальство в истерике, люди злые на синепалого. Все ждут развязки.

Ответить
+145 +
Влад, 20:06, 6.08

Так а чего не бастуют?

Ответить
+96 +
Poison, 21:09, 6.08

А не бастуют потому, что можа так і трэба.

Ответить
+155 +
Витя, 19:28, 6.08

Быстрей бы ударить так таракану чтобы кремлевская моль подпрыгнула.

Ответить
+122 +
пора, 19:46, 6.08

Пол-ное ЭКО-НО-МИ-ЕС-КОЕ эмбарго,как стране сеющую войну.Капец.Непонятно?

Ответить
+37 +
Пагоня, 20:41, 6.08

Им нет.Немецкий "удар" по режиму традиционно мощный-выдавать визы айтишникам.

Ответить
+2 +
Дружба Фройндшафт, 8:21, 7.08

Ну так-немец и русский-братья навек!

Ответить
+60 +
Влад, 20:05, 6.08

А до этого чего год ждали?

Ответить
+43 +
Я, 20:10, 6.08

А почему только Айтишники ? А как же инженеры, электрики, механики итд ? Что за кидалово ?

Ответить
0 +
Федя, 4:19, 7.08

Остальные рабочие места для "беженцев" из Ирака забронированы.

Ответить
+95 +
mikalai, 20:15, 6.08

Давно пора бить,сипатую собаку.Но только нам.Никто за нас ,не сделает нашу работу.Жыве Беларусь.Слава Украине. А рашка, это оккупант,агрессор и враг.

Ответить
+77 +
CG, 20:18, 6.08

БМЗ отправляет прокат в Латвию, Литву, Эстонию, а так же Польшу.. Видно для кого-то деньги не пахнут...

Ответить
0 +
Sipati terror , 0:03, 7.08

Докажи что продукция бмз идёт в Прибалтику???

Ответить
-1 +
вася, 3:46, 7.08

вот о чём и речь.

Ответить
+62 +
zzh, 20:21, 6.08

Давите эту кодлу санкциями и всем чем только можно ,да так что бы у них земля горела под ногами. Что бы сипатый шизоид корвалол стаканами принимал . Главное что бы не окачурился раньше времени. Очень хочется что бы дожил до суда..

Ответить
+35 +
r, 20:23, 6.08

ЧТо, прям транзит остановят и свифт отключат?

Ответить
+65 +
сож, 20:38, 6.08

Ударьте Вы уже по-Семейке Людоедской ГрЁбаной - лучше тамагавком!!!!

Ответить
+74 +
Русский, 20:40, 6.08

Надо признавать Пацука террористом, а Россию спонсором терроризма.

Ответить
-1 +
оттуда, 0:41, 7.08

Только Прусака, а не Пацука.

Ответить
+36 +
тт, 21:00, 6.08

Про луку прокопьев сказал очень точную фразу. мстительный гон..... одно дело с ес играть в подковерную больбу. другое дело по сути обьявить войну. Не переживай саша. тебе точно песец. Твои шуры муры с западом закончились навсегда. рашка тебе воздух перекрывает давно. будут делать что скажут. дурачек. и себя подвел под монастырь и народ всей страны.

Ответить
+38 +
Адам, 21:11, 6.08

во-во. І правесці аперацыю "Бура на балоце"

Ответить
+39 +
василь, 21:11, 6.08

Опять на коленях стоять будет перед Путиным дайте гроши

Ответить
+46 +
светлана, 21:32, 6.08

Когда ударите то напишите а сейчас очередное бла бла бла и не чего а он как гнал мигрантов так и гонит через границу

Ответить
+34 +
Dem, 21:50, 6.08

Самое интересное, что этот дурачок сам себе копает могилу. Воистину, суицидник.
Ах, как у него пукан горит оттого, что его не любят и не признают. Не смотрите на его показную самоуверенность, наедине с собой он просто ходит жидким под себя от возникающих в воображение перспектив краха.

Ответить
+38 +
</>, 21:55, 6.08

Адекватные страны долго запрягают.
И это воспринимается умственно отсталыми как неспособность к сопротивлению.

Но когда США и ЕС придут к соглашению устранить режим лукавшенки физически, то будут делать это до крайности жестоко.

Тех, кто сейчас "просто выполняют приказы" будут ликвидировать без предупреждений и вопросов.

Никто не будет задавать вопросов, дурачок вы, или просто прикидываетесь.
Ликвидируют в любом случае.

Ответить
+27 +
щас, 22:04, 6.08

когда начнёте действовать?
а то кроме бла, бла, бла никаких действий, хватит зубы об язык бить.

Ответить
+23 +
Хм.., 22:24, 6.08

Так IT- шники, которые хотели уехать, уже уехали. По чём Германия "мощно" ударить собралась ? )))...Всё -таки "беженцы" в литовском лагере не зря говорили, что хотят в Германию. Наверно, знают, что Германия их ждёт. За что только литовцы мучаются
в противостоянии с террористом - не понятно.

Ответить
0 +
nick and mike, 2:47, 7.08

Прибалты могли бы закрыть транзит, немцы не покупать солярку.
США могли не давать 23 августа очерндной миллиард
бакс через МВФ.
Вместо этого в очередной раз выражена глубокая
озабоченность.

Ответить
0 +
Раиssа Мордор'овна, 8:48, 7.08

Пока мокше (москальской)хвост не пришемят,они не прекратят поддерживать Плешивого убийцу!Надо всем Беларусским диаспорам выходить против режима Ордынского Удмурта-Чекиста,и его спонсирования внука Чернорубашечника Фенцыка в Беларуси!!Украинцы уже знают,- кто их враг;беларусы все ещё не поймут,что варварский восточно-азиатский деспот-убийца стоит на пороге их дома!!

Ответить
-1 +
Удар по-настоящему, 9:07, 7.08

может быть только военным.

Ответить