25 апреля 2024, четверг, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
Доярко , 18:23, 6.08

Странно- противоречит сам себе.... его уволили, лука деньги получает... так где тут изменение настроения российских властей? Такие фигуры, как Каддафи, ассад, лука- это политическое поле Кремля.... и он будет с ними до их или своего последнего часа....

Ответить
+12 +
приммаков, , 20:03, 6.08

Лука обычный дурень, которому кремлёвские дали поруковадить большим колхозом.

Ответить
0 +
Васян, 21:39, 6.08

Ходят слухи, что с 90-х годов у Луки есть компромат на Путина, может и правда в этом дело.

Ответить
+17 +
Карина, 18:27, 6.08

Нужно требовать новые санкции против Лукашенко за увольнение профессора Суздальцева.
Кто там ректор?

Ответить
+20 +
Доярко , 18:56, 6.08

Там и со старым ректором свобода слова и мысли захлёбывалась... и того убрали... так что новый- точно какой надо-цемент... все в Москве зацементировано так же кондово , как и в Минске - может не так шумно- видать фсб все же чуть хитрее кгб. Несмотря на громкие проколы.

Ответить
+5 +
ед, 18:28, 6.08

😊
Пользуясь случаем!
Чтобы сукиному сыну жилось "хорошо"!
Все бизнесы Европы,которые хотят хорошо заработать на ублюдке,посавляйте вооружение и т.п., с предоплатой и естественным 30-70%брака в стволе,пусть поиграют в усскую рюлетку!😊Продавайте ,но тодько с 100% предоплатой!

Ответить
+12 +
Vrahluki, 19:26, 6.08

Да,лысый,ты уже НИЧЕЙ СУКИН СЫН!

Ответить
+14 +
22, 20:55, 6.08

Суздальцев, интересно и часто вполне объективно освещая события в Беларуси, многие годы отрицал близость режимов РБ и РФ и оправдывал российскую поддержку диктатора заботой о простом белорусском народе, который, однако, неблагодарный. Реверансы в Кремле не оценили. Там Лука больший друг, чем истина. Увольнение Андрея Суздальцева напомнило ситуацию, случившуюся еще в ельцинские времена с Андреем Черкизовым, программу которого закрыли на НТВ за нелицепрятные выражения в адрес Лукашенко после изгнания посольств из Дроздов. Сейчас времена покруче, такшта все логично.

Ответить
+6 +
721, 21:09, 6.08

Глянь... Звольнілі Чалавека з працы!

"А з мигрантами - ясно Сипатый Бандит выполняет указания с Керемля... перед Войсковыми Учениями Запад-2021"

Ответить
+6 +
прЭвраШЧЭние..., 21:21, 6.08

режим за почти 20 лет получил от России около 137 миллиардов долларов в рамках программ интеграции.
--------------------------------
А сколько Саша получил от России за 27 лет?..
Но главное - бандит Саша кинул бандита Вову, а Цепер Саше "кроВ из носа" нада наЧАЦь полномасштабную вАйну, кАторая спишет все Сашины долги (кидаловы) и Вова будет даволен

Ответить
+2 +
Адам, 21:47, 6.08

ну вось не веру я гэтаму " прафэсару", і ўсё. Як сказаў герой аднаго амерыканскага баевіка : "какіе ваші доказательства?". Іх няма, а тое, што думае Суздальцаў, яўна не доказ. Ды і ўвогуле, яшчэ ні адзін яго прагноз не спраўдзіўся. Так што будзе пуцька падтрымліваць фенцыка, аж пакуль ішак не здохне (альбо шах)

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 23:10, 6.08

Проиграв выборы, таракан силой захватил власть в стране и стал править как не легитимный узурпатор. Кремлю нет смысла продожать играть в интеграцию, ибо подпись на документах уже не имеет юридической силы. Суздольцев же был человеком, обслуживавшим игру в роли псевдо независимого эксперта, вещавшего на Беларусь. Закончилсь игра и стали не нужны те, кто ее обслуживал. У Кремля практически невыполнимая задача -заставить таракана уйти, но предварительно назначить и.о. человека Кремля. Это давало бы шанс на продолжение игры в хорошей позиции. Но таракан ответил : Беларусь - моя собственность. И сейчас Кремль чешет репу : убрать Луку - навредить себе, не известно, кто выйграет выборы, оставить все как есть - потеря времени и ресурсов. Кремль решил оставить пока все как есть, но корм сократить до минимума.

Ответить
+1 +
</>, 0:01, 7.08

Раз лукашенко - это путинская недевочка, то и наказывать за поступки недевочки надо их обоих.

Ответить
+1 +
rokotanet, 3:20, 7.08

Суздальцев: Выражение «Лукашенко, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын» уже не отражает настроений властей РФ.
Но при этом РФ в засос продолжает поддерживать режим плешивого.
РФ не может не нагадить, такова их сущность, гадить ближнему.
Их помощь только врагу можно пожелать.

Ответить
0 +
Олег, 6:04, 7.08

Суздальцев самый омерзительный политолог который когда-либо существовал. Он во всем обеляет кремль, в диктатуре всегда виновата оппозиция Беларуси, и вот-вот добрый Путин повернется лицом к Беларусскому народу.

Ответить
+2 +
про, 8:35, 7.08

Суздальцев весьма компетентный в белорусских делах специалист. Лука со своей "многовекторностью", за которой по сути стоит тупость, жадность, вороватость и наглость, которые картошкинный диктатор считает "белорусской народной смекалкой", давным-давно надоел Кремлю хуже горькой редьки. Но время от времени он, ведомый вышеозначенной "смекалкой", совершает поступки вполне устраивающие Москву. Типа троллинга литовцев. На том и держится. Вот собс-но и весь хрен до копейки.

Ответить
-1 +
Астроном, 13:38, 7.08

Редкостный некомпитетный кремлёвский балабол. Таких "профессоров" и "аналитиков" пруд пруди и в Интернете и скамейках.

Ответить
0 +
Бауер, 23:21, 8.08

Да-а, правильно Суздальцев говорил: Россия превратилась в колонию Лукашенко.

Ответить