19 апреля 2024, пятница, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
сноб, 17:31, 6.08

начальство проверяет начищены ли ботинки у сварщиков.
---
А свежие подворотнички проверяют?

Ответить
+103 +
m, 17:33, 6.08

начищенные ботинки причина увольнения это нормально, еще помолчите месяц и за кривую улыбку начнут выгонять.

Ответить
+66 +
Ябатик, 17:35, 6.08

Батинки далжны быть начыщаны гуталинам и абизатильна паглажаны шнурки тагда тока увяличытца выпуск билазав

Ответить
+73 +
Алек, 17:38, 6.08

Что и требовалось доказать. Санкции не работают... Как ашушение?

Ответить
+50 +
Денис, 17:43, 6.08

Комплектующие не продают - китайские будут. Лицензии не продают - по старым чертежам делать будут. Главное, чтобы БЕЛАзы не покупали. Больший запас на складах нужен, чтобы в Дрозды приехали. Рев моторов, даже китайских, перебьёт рев моторов бронетехники

Ответить
+22 +
Гость, 18:50, 6.08

Зачем тогда около 10 тысяч рабочих держать? Для сборки БелАЗа из китайских компонентов и пару сотен хватит.

Ответить
+34 +
Vadim , 17:46, 6.08

И правильео. Ещё длину волос и прямоту проборов надо проверить.
P. S. Они хоть знают, что предприятие выпускает т где у станка передняя бабка???

Ответить
+42 +
)), 17:59, 6.08

А траву красят?

Ответить
+104 +
321, 18:00, 6.08

"Начальство завода проверяет начищены ли ботинки у сварщиков."

Надо было просто год назад начистить морды начальникам и уже бы жили в другой стране свободными людьми, а не рабами.

Ответить
+40 +
я777, 18:49, 6.08

Мы - люди свободные,что нам скажут,то мы и захотим!

Ответить
+33 +
Пенс, 19:02, 6.08

Платный вход ещё не ввели?

Ответить
+59 +
www, 19:06, 6.08

В прошлом году именно выход нескольких цехов БелАЗа послужил своего рода триггером для масштабных протестов на предприятиях. А потом засунули язык в одно место. У них же кредиты, да и на чарку со шкваркой хватает. Короче нисколько не жалко. С сентября будете работать за миску баланды и бутылку плодово-ягодного.

Ответить
+38 +
Vassagin, 19:31, 6.08

Работники БелАЗ, МАЗ и МТЗ заслужили сполна то что сейчас их кошмарят по полной программе. Долги весят не на ипэшниках а на них, так как на содержание и подпитку именно ваших предприятий брались огромные кредиты, которые их начальство(в основном начальство), благополучно слили в унитаз. Может сейча до вас дойдет что ВЫ для власти просто живой бездушный материал который в случае надобности без проблем можно просто уничтожить. Два или три БелАЗа на проспекте "победителей" двигающихся по направлению дроздов не остановит весь личный состав Г.омона и мусоров.

Ответить
+15 +
Xxxxxx, 20:25, 6.08

Какие они хозяйственники, управленцы? Они у корыта, от них ничего не зависит.. и проблемы они решать не могут, и на результат им плевать. Кнут уже не работает, не может всё держаться на угрозах, люди такого не выдерживают - и система рушится, разрушится обязательно. Вот где они движки будут брать? И другие комплектующие? Силой заставят поставлять?)))) Ну-ну.

Ответить