23 апреля 2024, вторник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
леха, 15:14, 6.08

Учения "Запад-2021"?

Ответить
+50 +
мыши в форме, 16:45, 6.08

Беларусская армия трусов и предателей.
Вот их правильное название.

Ответить
+88 +
Стары i нягеглы., 15:22, 6.08

«Информация о прямой причастности военных к террористической операции на границе требует подтверждения»
****************************************************************
Будет и подтверждение!
Нет ничего тайного, что не стало бы явным!
Сипатое пошло вразнос!

Ответить
+40 +
Я, 16:21, 6.08

А что родители этих срочников? Молчат или осаждают руководство вч? Это может реально обернуттся отсидкой для ребенка за их приказы, зачем даже небольшой процент такого риска родителям и их детям?

Ответить
-11 +
Стары i нягеглы., 16:41, 6.08

Я, 16:21, 6.08
Это может реально обернуттся отсидкой для ребенка за их приказы,
***************************************************************
Неисполнение приказа тоже реально обернётся отсидкой. Но уже в дисбате!

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 22:46, 6.08

Народ!
А чё мине заминусовали?
Абыдна!
Чё я не так сказал?
Неисполнение приказа командира в НАШЕЙ армии - воинское преступление!
И пацанёнка, который отказался выполнять преступный "приказ", подведут, в лучшем случае, под гауптвахту.
В худшем, более вероятном в НАШЕЙ армии, подведут под трибунал с последующей службой в дисциплинарном батальоне!

Ответить
+84 +
человечек, 15:25, 6.08

Удивляет, с какой легкостью находятся исполнители приказов таракана. Беларусь должна очистится огнем от всей это рускомирной таракановской падали, иначе страна пропадет.

Ответить
+77 +
444, 15:26, 6.08

Потом придет такой на дембель и будет рассказывать о "подвигах", бахвалясь и не понимая, что стал соучастников и может быть послан далеко сверстниками.

Ответить
+63 +
dbks, 15:38, 6.08

Один такой после площы 2010 хвалился в коллективе,2месяца челюсть лечил и 3 зуба вставлял.Если б все так поступали,не было бы желающих возить,на хуралы и митинги выходить и фальсифицировать !Понятно?!Мразей уговорами не исправиш!

Ответить
+42 +
Ос, 15:39, 6.08

А вы думаете что в армию идут лучшие умы?
Начиная с 90ых у кого есть хоть немного мозгов туда не ходят..................

Ответить
+58 +
из Прошлого, 15:36, 6.08

Очередной штрих к обвинению о том что государство стало похоже - частную армию наркокартеля...

Ответить
+47 +
Barista, 15:37, 6.08

Всех хочет замарать

Ответить
+21 +
, 15:53, 6.08

Чечня N2 .

Ответить
+41 +
Тесла, 16:07, 6.08

Так называемому министру обороны - застрелиться из табельного!

Ответить
+9 +
Александр, 20:01, 6.08

Солдаты-срочники - очередные мальчики для битья? Но все их старания всё равно будут тщетны.

Ответить
+4 +
721, 21:28, 6.08

Теперь вполне ясно - "БелАрускАй Армией командуют из Кремля. Провокации с мигрантами - это часть войсковой российской операции "Запад-2021" !!!!

Ответить