28 марта 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
для, 14:34, 6.08

А это точно беларус , с такой фамилией ? Или наём-
ник ?
Извините , я далёк от спорта , но белорусские фамилии
звучат по другому . Просто как то не верится , что среди
беларусов нет достойных борцов. Это не национальное
пренебрежение . Это просто вопрос .

Ответить
+22 +
партизан, 14:35, 6.08

Братушки славянушки поделили пьедестал как положено по рангу. Сверху старший братишка, снизу младшенький.

Ответить
+39 +
или, 14:37, 6.08

Подписант. Какая теперь разница для белоруского народа что он взял, он народ продал больше в этой истории мужчин и призёров нет. Подписант это клеймо до гроба.

Ответить
+22 +
Адам, 14:37, 6.08

а гэта як правільна акцэнты расстаўляць: выйграў срэбны медаль ці прайграў залаты. Ды і ўвогуле як можна называць гэтага чалавека беларускім спартоўцам? Чэмпіён Расіі, ушчэнт перасварыўся з сваімі калегамі, апынуўся ў Беларусі. Тыповы наёмнік, якому ў прынцыпе напляваць, за каго выступаць, абы грошы плацілі някепскія. Падпісаны ім ліст - з гэтай катэгорыі

Ответить
+9 +
Vadim , 14:44, 6.08

Ему, наверное, один гомельский товарищ, ещё и самый главный заряд передал, через рукопожатие.....

Ответить
+31 +
Вопрос, 14:45, 6.08

Вопрос. Сможет ли азаронак своим языком быстро и без ошибок выговорить два слова "Магомедхабиб Кадимагомедов"?

Ответить
+3 +
Ответ, 16:33, 6.08

Без ругательств... нет, не сможет. Ну а если и выговори-и-т, то... это будет занесено в аналы беларуской словесности. Эталон, аналоговнет, достойный подражания...

Ответить
+7 +
Паренек из лицея, 14:46, 6.08

Россиянин купленный Лукой за 1 000 000! Впервые за долгое время болел за другого представителя России... И вот почему: это же сэкономило нашему бюджету 162 000 призовых, и они ее уедут в Москву, где он между прочим и прописан... Ну а ещё вот из интересного для меня. Оказывается именно этот их осетин Сидаков выгнал потаскушную молодую жену в день свадьбы, не сохранившую своё плево... Мужик...

Ответить
+11 +
Олег, 15:41, 6.08

Радоваться таким медалям, всё равно, что радоваться успеху жены у соседей и коллег.
Покупка спортсменов - лицемерие и двуличие. Успех соседа - это его успех, а не твой, и за гроши его не купишь!

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 15:48, 6.08

На алімпіядзе беларус маскаля пабіў, гэта добра.
А Лукашэнка так падлізваецца да Масквы, сорам і грэх.

Ответить
-4 +
про, 16:06, 6.08

Выиграл. 0:7 - бесспорный выигрыш.

Ответить
+5 +
дядя Вова пенсионер, 17:36, 6.08

Этот парень оборотился в белоруса в 2020 году (в России была большая конкуренция за место в олимпийской сборной, и ему не светило попасть в Токио).
Так что я рад, что не стал чемпионом. А то кричали бы на каждом углу о величии спорта п/у АГЛ и ВАЛ )))
P.S. А если он подписал письмо, то ему позор. Мог бы отказаться, как "новорожденный" гражданин РБ, и не лезть в наши дела.

Ответить
0 +
Гедеван, 10:08, 7.08

Дядя Вова, я так понял что в мире это впервые произошло, создан претендент и теперь многие кинутся натурализировать(ЭТО так называется) там спортсменов, ученых, ну и вообще нужных государству людей?

Ответить
-2 +
Сергей, 21:07, 7.08

В США все знаменитые спортсмены негры и что? А этот с Кавказа, у него белорусское гражданство что не устраивает?

Ответить