20 апреля 2024, суббота, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+98 +
русский, 14:11, 6.08

Отличная прививка для иммунитета от МИДа Литвы!
Как же убог на его фоне лакей Макей. )))

Ответить
+19 +
Поправка, 14:45, 6.08

... фоне макей Лакей

Ответить
+110 +
глеб, 14:12, 6.08

Туристический экстрим по Беларуси с однодневным посещением Европы закончился, пора ехать домой.

Ответить
+48 +
для, 14:38, 6.08

Ну почему у людей нормальные лица , а у синепалого
рожа ?
Спасибо за добрую новость . Это уже вторая .
Пусть идиот платит за обратный рейс

Ответить
+26 +
кассир, 14:52, 6.08

А что туристам в Беларусь из Ирака Лукашенко продавал путевки без обратного билета домой? Они что по путевке прилетели в Беларусь без обратного билета
и деньги за путевку возвращать Лукашенко не собирается

Ответить
+28 +
михалыч, 15:11, 6.08

Ащущений набрались непередаваемых, будет что внукам рассказать.

Ответить
+44 +
Марта, 14:19, 6.08

Что-то подсказывает, что одного борта мало будет. И как на него попасть тем, кто застрял между двух границ?

Ответить
+33 +
ИО, 14:42, 6.08

Можно и в Вильнюс послать за желающими вернуться. Думаю, Литва будет не против.

Ответить
+16 +
артем, 15:10, 6.08

Да не вопрос, пусть забирают своих.

Ответить
+15 +
meduza, 14:30, 6.08

самолёт прибыл наверное вывезти в Иран клан фашистов Фенциков.

Ответить
+29 +
Почему в Минск? , 14:35, 6.08

Так самолет нужно теперь подавать непосредственно на пограничную полосу. Поздновато опомнились.

Ответить
+21 +
Я, 15:26, 6.08

Думаете,что иракцы настолько Богатые,что про 15000 с носа забудут? Сомнительно... А сколько они по возвращению домой расскажут и скольких перебьют из тех ,кто зазывал ?

Ответить
+27 +
ябатька, 14:36, 6.08

Из Ирака в Минск прилетел пустой самолет за желающими вернуться в свою страну 2

Разве в стране Лукашенко для жизни плохо жить ?? Оставайтесь у нас в Беларуси? В колхозах рабочих рук не хватает?
На ферму Вас устроим

Ответить
+35 +
верни деньги назад, 14:40, 6.08

Ландсбергис: Из Ирака в Минск прилетел пустой самолет за желающими вернуться в свою страну 2

То что самолет прилетел пустым
Это признание того что кризис с мигрантами на границе с Литвой это дело рук Лукашенко
Сейчас надо всем иракцам требовать от Лукашенко возврата денег что они заплатили Лукашенко

Ответить
+2 +
пенсионерка, 20:27, 6.08

Что забрало --------- то пропало !
Вы видели его руки-клешни ?

Ответить
+29 +
Анна, 14:43, 6.08

Сильно сомневаюсь, что плешивая тварь согласится просто так отдать взад беженцев, которых он нагнал в страну и собирался использовать в виде живого оружия. Он же считает людей своей собственностью, а тут кто-то кого-то заберёт, когда он уже решил, как этих людей надо использовать. Назревает конфликт придурка с Ираком, запасаемся попкорном.

Ответить
+16 +
чел, 15:13, 6.08

Швейцарский Хамас на него уже кинжалы точит. Одно "письмо" от них чего стоит.

Ответить
-16 +
мужик, 19:28, 6.08

За убитого, избитых и покусанных собаками будут
мстить жестоко! Не завидую этим лито-фашистам.

Ответить
+16 +
Silent User, 14:50, 6.08

А что, силовики, как на границе, автоматными очередями будут отгонять мигрантов от самолета? А в новостях скажут, что мигранты не хотя лететь сами

Ответить
+9 +
Сергей*, 15:03, 6.08

Зачем в Минск посылать борт?Ему надо было сесть в Вильнюсе.Пусть Ландсбергис переговорит с коллегой,что бы следующие борты направляли прямо в Вильнюс.Погрузили всех на автобусы и в самолет .А за тех,кто остался а территории Беларуси ,пусть самый мудрый разруливает.

Ответить
+27 +
Сеня , 15:09, 6.08

По Евроньюз вчера один орал в лагере, что ему плохо в Литве и он не хочет в Беларусь - он хочет в Германию и п..ц. Другого ему не предлагать.
А тут ему предлагают улететь назад, откуда прилетел.

Ответить
+22 +
Федя, 15:50, 6.08

Так им втирают, что, например, во Франции парфюмом улицы орошают... Они на родине все продают, котомку в руки, бабло посреднику и полагают "Все! Я уже там, на собственной вилле кофеек по утрам потягиваю" И тут такой попандос!
В Литве не нравится, в Беларусь он не хочет - ну так пусть валит где родился. Немцам - как ни странно - он тоже на черт сдался.
А самолет из Ирака в Вильнюс и всех этих туристов автобусами туда - идея супер. И нет никаких причин ее не реализовать. А кто "ня хоча" - тот в лукашенковской "стране для жизни" через пару дней пожалеет, что вообще родился

Ответить
+24 +
1, 15:22, 6.08

Я уже представляю как вернувшиеся домой иракцы будут проклянать Лукашенко и рассказывать тамошним об ужасах этой страны.

Ответить