25 апреля 2024, четверг, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+56 +
, 14:04, 6.08

Скоро вместе с иракцами будут ночевать в переходах .До суда .

Ответить
+51 +
алексей, 14:21, 6.08

Ну почему?
Иракцы полетят на родину, а эти судебные выродки будут ночевать в концлагерях, построенных для нас.

Ответить
+7 +
не простим, 17:57, 6.08

Пойду работать надзирателем - БЕСПЛАТНО

Ответить
+9 +
Трактор, 14:21, 6.08

Не вижу 2010 года. Печаль-тоска.

Ответить
+41 +
Упс, 15:01, 6.08

Да, там была Комар, которая своего одноклассника на 4 года каторги засудила. Потом вышла замуж за иностранца и слиняла. Нужно всех с 1994 года публиковать. Без делукашизации новое общество не построить.

Ответить
+30 +
L.b, 14:33, 6.08

А я думала, все работающие судьи - лукашисты! Разве иначе может быть?

Ответить
+24 +
Вася, 14:56, 6.08

Бабук О.В. Пуховичский район, судит не по закону, а за зарплату и взятки. Честных людей делает виновными. Помогает лжесвидетелям и изменяет их показания в ведении уголовных дел!
Не забуду!
Не прощу!

Ответить
+36 +
партизан, 14:33, 6.08

Собирайте все данные, которые только можно. Это пригодится в будущем.

Ответить
+38 +
Бефар., 14:39, 6.08

Минимум все эти лукашистские халуи должны лишиться "трудового" стажа и пенсий... Ну и, конечно, тюремные срокив придачу... Лично прослежу !

Ответить
+24 +
хехе., 15:16, 6.08

Такие рожи лицемерные у этих судей, потому что утопают в криминальной роскоши, как их крестный кровавый папаня.

Ответить
+28 +
Гомель, 15:30, 6.08

Гомельские Соловский, Паремский ещё их отцы коррумпировали системы один мвд другой правосудия и детки туда же, с ещё большим усердием.
Вот почему люстрация должна распространяться на несколько поколений, склонность к преступлениям передаётся по крови.

Ответить
+4 +
Gomel, 18:19, 6.08

Осипову туда же.

Ответить
+4 +
Grisha, 21:16, 6.08

Соловский у папки сидел 10 лет в прокуратуре, потом резко судьей стал! ... Хорошо лiжуць, это семейное.

Ответить
+11 +
Альф, 18:01, 6.08

У нас в Беларуси нет судов и судей, есть только судильще и прислуги прикорытные.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 20:38, 6.08

И судью А Волк не забыть . Он многим кровь попортил, засадив их на сутки по ст. 23.34

Ответить
+7 +
Grisha, 21:15, 6.08

Соловский С.А. - нехороший человек, как и его папка!!!! Вся семейка такая!

Ответить
+1 +
Artem Lapidus , 3:13, 7.08

Весь этот физиологический мусор под люстрацию ... и судить .

Ответить