20 апреля 2024, суббота, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+121 +
Barista, 13:40, 6.08

У меня мурашки по телу бегают, когда министр обороны обещает избавить общество от импортных товаров.

Ответить
+125 +
для, 13:55, 6.08

Только вот желает ли общество этого избавления ?
Может лучше избавиться от идиота Шойгу ?

Ответить
+11 +
Михаил , 18:16, 6.08

или заменить его оленем на посту минобороны.

Ответить
+8 +
3З3, 20:21, 6.08

Тунгусский даун.

Ответить
+42 +
Иван, 13:58, 6.08

Два вывода из выступления Шойгу:
1. Про величие россии разрешено (и даже нужно, чтоб отвлечь внимание от своих конкретных обязанностей) говорить всем, даже кто занимается совершенно другими делами.
2. Очередное подтверждение искусственнгого образования горячих точек на планете с целью увеличения рынков сбыта продукции ВПК.

Ответить
+48 +
eklmn, 14:01, 6.08

Шойгу еще вынес предложение о строительстве парочки крупных городов в Сибири и переносе туда столицы. Что за министр обороны такой... какой то очередной вездесущий индивидуум. Каким боком он может что то предлагать по строительству или товарообороту?! Метит куда то, что ли

Ответить
+46 +
Xenos WIGHT, 14:08, 6.08

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение" ©

Ответить
+39 +
Приемник, 14:06, 6.08

А я решила, что он будет приемником Пу. Иначе зачем министру обороны экономическая и социальная политика. тут какой-то подвох.

Ответить
+36 +
BelyRus, 14:14, 6.08

Предвыборная речь. Готовится к транзиту власти.

Ответить
+29 +
русский, 14:30, 6.08

А чё! Патриотично! Мерседесы под забор, пересадка на Лады. ))) Со смартфонами, правда, засада будет. Придется изобретать заново. )))

Ответить
+46 +
123, 13:40, 6.08

и это прекрасно !!!
развитые страны перестанут рассматривать недоразвитую как рынок сбыта третьесортных товаров и смогут проводить более агрессивную антмфашисткую политику !

Ответить
+70 +
ЕС, 13:43, 6.08

Похоже Шойгу уже начал свою предвыборную кампанию за место после Путина.

Ответить
+70 +
Антон, 13:46, 6.08

Что то его много стало последнее время - то города в сибири строит, то импорт замещает...

Готовится стать пуйлом?

Ответить
+14 +
Анна, 15:34, 6.08

Так и есть. Здравствуйте, очень приятно, царь (С)

Ответить
+21 +
Biathlete, 13:47, 6.08

Федя, Welcom back to USSR, будете у фарцовщика лжейцукена из-под полы джинсы покупать.

Ответить
+44 +
ёрнич, 13:50, 6.08

А вот к примеру чайнакитаяйские товары входят в понятие "импортных" или это сейчас родные "отечественные" где на ярлычок маде ин чайна сверху наклеен сделано в раиси.

Ответить
+55 +
РН, 13:50, 6.08

Как сильно напоминает одурманенный социализм.

Ответить
+13 +
русский, 14:42, 6.08

Это больше похоже на лентяя, посидевшего в салоне Мерседеса и возомнившего себя супербизнесменом!

Зы. В принципе ничего невозможного нет.)))
Но для этого надо становиться не "северной Кореей", а "Южной Кореей". И перестать лениться и бухать боярышник. Что есть фантастика.

Ответить
+43 +
Анна, 13:57, 6.08

Значит, ботоксная хунта вместо пуйла сделала ставку на шойгу. Значит, именно это - следующий российский диктатор. Уж слишком часто в последнее время это недоразумение стало высказываться на темы, в которых ни бельмеса не смыслит. Готовьтесь, рашисты, скоро ваш мордор превратят в концлагерь. Этот ещё молодой, он всех вас переживёт. Он-то попадёт в рай. А вы все просто сдохните.

Ответить
+32 +
Fabulous Sorcerer, 13:58, 6.08

Что мне этот шойгушный бред напоминает?..
Ах да, Адольфа Алоизича. Тот тоже монитором экономики Германии избрал военно-промышленный комплекс.
Что было дальше - хорошо известно. Пушкам нужно стрелять, танкам - идти в бой. Иначе затоваривание военных складов и деградация. И фюрера понесло...
Что-то мне подсказывает, что конец у русского фюрера и его ближайшего поплечника будет аналогичным гитлеровскому.

Ответить
+6 +
123, 15:36, 6.08

БыдлоТелевидение оно напоминает

Ответить
+40 +
La Playa, 14:00, 6.08

Его грустный коллега, с лошадинной физиономией сказал бы на это - "Дебил,бл..."

Ответить
+4 +
вах, 14:01, 6.08

пора бы ему пообещать расею освободить от пуйлоскота. иль слабо ?

Ответить
+33 +
или, 14:02, 6.08

рюские верните дебила шойгу на родину, или он превратит всю рашку то стойло откуда вышел, будете собирать этикетки от жвачек.

Ответить
+17 +
sten, 14:03, 6.08

Back in USSR........No more comments

Ответить
+26 +
ммм, 14:04, 6.08

шойгу вернись в тайгу..
раздираемую серьёзными внутренними противоречиями страну с низким уровнем благосостояния граждан
------------

каким противоречиями? с 2000х приход и гегемония единоросов и тоальный контроль.
опозиция уничтожалась. все независмое гасилось...

Ответить
+28 +
Вік, 14:05, 6.08

Ото бурята балалайного плющить нє по-дєЦЦкі... Заберіть у нєдомаршала дурь - мокшу плющить, чавить та ковбасить...

Ответить
+19 +
катерина , 14:07, 6.08

Вот это да! Разве это прерогатива министра обороны? Или мы что-то пропустили и это уже входит в его должностные обязанности? Боже, что нас ждет???

Ответить
+18 +
xoxo, 14:21, 6.08

Боже, что нас ждет??? ))

Лукашенко 2,0 Тот тоже от всех бочек затычкой себя считает и " во всем разбирается"

Ответить
+13 +
нахаш, 14:13, 6.08

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Ответить
+17 +
Ну что тут сказать?, 14:14, 6.08

РЖАЧЬ !!!!!!

Ответить
+12 +
sabre, 14:17, 6.08

Шойгу присоединился к западным санкциям?

Ответить
+16 +
123, 14:23, 6.08

С себя начни, шаман-самозванец.

Ответить
+9 +
Касьё пад горлам, 14:35, 6.08

Спачатку пазбавяць імпартных тавараў, а скончаць усімі
астатнімі.

Ответить
+5 +
777, 14:42, 6.08

Шайга в конец мозги отпил, видать просроченный стекломой употребляет

Ответить
+11 +
John Lokk, 14:55, 6.08

Достойный пастух того деградирующего стада, в которое превращается население раиссии, очень хорошая замена путлеру 👍🏻

Ответить
+16 +
Orcabelle, 15:02, 6.08

Ну, наконец-то.
В концлагере Российская Pheдера-ция не будет ни смартфонов, ни компов, ни прочей бытовой техники. Все россияне будут ходит в однообразной одежде, обуви и прическах.
(звучит голос Ельцина) Россияне, вы так сильно хотите в СССР, так самозабвенно любите Иосю Сралина, что судьба начинает вам фартить. Желания исполняются. И долгожданный и честно заслуженный "железный занавес" тоже опустится в своё время.
Россияне, ВЫ САМЫЕ КРУТЫЕ в направлении возврата в кровавое прошлое вплоть до средневековья. После северных корейцев, правда. Но это временно.
Очень русский человек Шой Гу один из вероятных приемников "божественного" Пу.
Значит РФ+Китай=любовь и брак. В перспективе провинция Рус Нян со статусом, как у провинции Уйгур. Но колючий забор лучшего качества
На РФ поставили памятник основателям ГУЛАГа. Россияне, продолжайте в этом направлении. Успехов во всех запретах. Импорт - это не кошерно для орка Всё человеческое для Мордора зло.
И, да. Учите китайский, а то те бьют больно.

Ответить
+11 +
GoSha, 15:02, 6.08

Непонятно только, какое отношение министр обороны имеет к вопросам замещения импорта и переноса столицы... Все через ж..у, как и у нас, минстры с 8 классами образования.

Ответить
+10 +
Линда, 15:11, 6.08

А какое отношение министр обороны имеет к экономике,чтобы делать такие заявления? Интересно.

Ответить
+13 +
wd, 15:16, 6.08

Хочешь уничтожить страну в кратчайшие сроки - отдай её военным (с одной извилиной в голове, да и та прямая как дорога с КПП).

Ответить
+11 +
z, 15:24, 6.08

Быстро забыл пустые полки в СССР. Дурачек.

Ответить
+15 +
1, 15:24, 6.08

Что то этого Шойгу стало слишком много. Метит в кресло обнуленца?

Ответить
+8 +
Світлана, Київ, 15:32, 6.08

йолки тывинские! вспомнился стишок времён недавней совместной (и даже трогательной) поездки путина и кожугетыча в тайгу:

как собрался ты в тайгу,
так бери с собой шойгу.
потому что из тайги
ты не выйдешь без шойги.

Ответить
+9 +
nerguss, 15:32, 6.08

дебил нерусский

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 16:02, 6.08

Расея будуе жалезную заслону, Лукашэнка будуе жалезную заслону, якраз як было за савецкіх часоў. А саюзная дзяржава пра яую Лукашэнка і Пуцін гавораць, гэта маецца быць новы Савекм Саюз. Гэтыя дзьве муміі савецкіх часоў, Лукашэнка і Пуцін, належаць у музэі, іх час абмінуў.

Ответить
+11 +
Белорус, 16:05, 6.08

Ну что же теперь только можевельник, ягель и лапти! А другого своего ничего нет! Ну что же перспективненько!

Ответить
+7 +
саня, 17:27, 6.08

как на пленуме ЦКПСС побывал , аж приятно стало , старые сказки о главном )) хоть бы что изменили олухи

Ответить
+4 +
смишно, 18:14, 6.08

Шойгу пересядет на ладу-калину? Ой, а там же двигатель вражеский и не тока!

Ответить
+4 +
Чел, 18:22, 6.08

Вот и правильно! Чем хуже, тем лучше. Орда перейдет на лебеду как Северная Корея. Еще пять лет назад никому и в голову не приходило серьёзно обсуждать "борщевой набор".

Ответить
+3 +
oooo, 19:15, 6.08

Если этот псих самозванец сядет на рашка войнушки и диктатура будут покруче пуйловских,а экономика на уровне северной Кореи -жрать нечего.надо срочно идти на запад

Ответить
+1 +
Анатолий, 19:19, 6.08

"активно развивается тяжёлая и лёгкая промышленность, сельское хозяйство», - заявил Шойгу"
А почему министр обороны полез в промышленность и сельское хозяйство. Похоже уже возомнил себя новоизбранным президентом. Но что придумает Путин, что бы от него избавиться.

Ответить
+1 +
Следует читать, 20:02, 6.08

Пообещал избавиться от россиян с импортными товарами.

Ответить
+3 +
Chlop, 20:06, 6.08

Если этот ряженый хенерал Лаптестана Кожугет Шойгувич Ривлин сказал,,,. значит так и будет.... и Армату на тросу поволокут и г... пожрут. Скрепцы так сказать бояркой питаются и Гундяево-Иваньковскими скрепами.

Ответить
+3 +
Евген, 20:13, 6.08

Ясно, теперь шойгу будет следующий втиратель про единство славянских народов.

Ответить