17 апреля 2024, среда, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
Иван, 13:21, 6.08

Не отбелил. Это не гарант, это не освободитель и, тем более, не лидер видящий и ведущий к цели. Обыкновенная функция, служащая ...

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 13:49, 6.08

Эти русские ксивы не имеют значения в России.
По ним не получишь пенсию, если выберешься куда по-за Лугандон. Это - чисто элемент гибридной войны.
При малейшем изменении расклада эти ксивы будут валяться в грязных лужах.
Далёк от мысли, что все в Лугандоне только и ждут, когда русские удерут назад и придут украинцы. Хватает подонков. Но основная масса - ждуны. Такие же, как и в Крыму.
То, что Лугандон и Крым вернутся де-факто в Украину,- нет ни малейшего сомнения. И у крымчан и лугандонцев - тоже.

Ответить
+1 +
Незелений, 13:53, 6.08

Фесенко при Кучме его пропогандист!При Ющенко ни вашим ни нашим,но все же ближе к врагам президента!При яныке ни вашим,ни нашим,но все же ближе к яныку чем к оппозиции.При Порохе почти откровенный враг патриотов Украины и президента.При Зеленом опять пропагандист преза.Вывод:патриотом Украины он не был,не является сейчас,и не будет НИКОГДА!!!Только свои корыстные интересы!!!Но олегсам,сваякам(думаю это один и тот же чел.),тракторам,леонiдам нравится.

Ответить
-2 +
Согласен!, 16:58, 6.08

Согласен с умозаключением Зеленского. Всё же, вроде, как "дважды - два". Границы Украины, согласно "Хельсинского меморандума", подтверждены всеми
цивилизованными странами-подписантами. Так? Значит они НЕЗЫБЛИМЫ!!! Так? Следовательно, любое посягательство извне против воли народа Украины - это аннексия, грабёж... да как угодно называйте... Второй аспект - народ Донбаса, стремящийся в Россию. Хочется предложить и этому самому народу и Путину: "Брызгаешь своей пластмассовой амбицией - по защите русскоязычного населения, ну так забирай "домой". И народу то же предложение: "Ребятушки, коли уж, жаждите расеи-матушки, так кто вам мешает? Ну так идите же к ней. да обнимите землю родную!" А то, что вы затеяли с закомплексованным кремлёвским карликом - это предмет для изучения психиатров..... Иначе, как обозвать эту клиническую наглость?

Ответить
-6 +
Заявление ООН , 19:45, 6.08

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории. По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.

Ответить
+1 +
Кажу-Питаю, 17:39, 6.08

Блазнелюб!
За отримання москальського паспорту необхідно карати, щоб прийнамні продажна бидломаса без примусу його не отримувала. А для тих, хто отримав під примусом слід ввести цілу систему допитів, щоб вони вказали на тих, хто примушував (начальників) і от примушувачів ув'язнювати за це, а то ці гніди їздять за пенсіями і виплатами з наших податків. І вони їх не заслужили, бо достатньо 1 зради, щоб перехреслити всі заслуги!

Ответить