29 марта 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+376 +
1111111, 12:52, 6.08

Хахаха. Давай, Литва. Гони их метлой назад, мигрантов. Сильно. Супер. Молодцы, литовцы.

Ответить
+360 +
сноб, 13:35, 6.08

Мне кажется, что синелапый хочет развязать реальную войну с Европой и втянуть в неё вована. Только так он сможет остаться у власти хотя бы гауляйтером.

Ответить
+218 +
вова , 14:10, 6.08

Мне кажется ,с подачи Вована все происходит ,он дергает кукол за нитки ,в этой ситуации лукавого

Ответить
+164 +
сноб, 14:29, 6.08

Всё таки, скорее у синелапого сорвало крышу, стал буйным и не подпускает к себе санитаров.

Ответить
+23 +
псы на защите, 19:18, 6.08

Санитарам не надо разрешения для упаковки буйного, это окружение и охрана буйного не пускает санитаров.

Ответить
+2 +
Пысы на, 3:48, 7.08

Дык таки разрешение охраны нада!

Ответить
+193 +
ден, 15:46, 6.08

А кто воевать пойдет? Вы пойдете? Пускай попробует раздать резервистам оружия, я думаю нормальныкюе люди совсем не с литовцами воевать пойдут, а в прямо противополодном направлении. России против армии НАТО также нечего выставить. Армату на тросе притянут? Или Адмирала Кузю в бухте затопят? Не забывайие, что у верхушки Рашки все активы в Европе и дети поголовно за границей в той же Европе. Плюс все бабосики они могут заработать исключительно продавая в Европу газ, нефть, лес и т.д. Поэтому сказки про то что РФ " противостоит" Европе это исключительно для внутренних баранов, чтобы обьяснить почему они нищие и голодные.

Ответить
+12 +
Leo, 23:01, 6.08

Может хотят создать конфликт , а потом на этой волне подключится РФ..... А ей так надо коридор на Кённингсберг ...Там нехило подгорает..

Ответить
+12 +
Русский, 23:50, 6.08

У Раши южное подбрюшье уже дымит. Турки уже Дагестан агитируют, талибы сразу по 3 республикам экссссра готовы включить амбиции.

Ответить
+6 +
Пазл ., 3:08, 7.08

Я думаю так , страну проср@л , теперь всё , что скажет путлер всё будет делать . скажет штаны снимай и штаны снимет .

Ответить
+19 +
Mike, 15:11, 6.08

Вован сам первый должен пойти в наступление , остановить ефрейтора ЛУ , ведь он же его и подставляет с ЕС и c АЭС , хотя может быть первое это наступление НАТО на Минск

Ответить
+23 +
Cerber, 15:20, 6.08

Он даже на гауптштурмфюрера не потянет.

Ответить
+31 +
На излёте позора, 20:06, 6.08

Гауляйтером Кремлю лука не нужен в дальнейшем , им нужна управляемая марионетка . луку сливают на съедение , поэтому идут подставные провальные операции , но кандидата для них нет. лука безумствует , врачи помочь не в силах при прогрессе шизы . Далее - действия Ирода , недоверие к ближайшим и расправа , а так же его смерть от неизвестного заболевания . Хотелось бы , конечно , народного суда и возмездия , возить в клетке по Беларуси в бочке со зловонной жидкостью !)

Ответить
+11 +
zzh, 20:23, 6.08

Тоже так сразу подумал

Ответить
+10 +
Андрій, 10:28, 7.08

Все это так. Но откуда в Белоруси тогда столько под..онков, готовых лупить безоружных людей? И как псы выполнять, что прикажут?

Ответить
+151 +
для, 14:50, 6.08

Это какими нужно быть идиотами , чтобы творить по-
добное, по приказу нелегитимного шизофреника ?! Это
же трибунал ! Они сами сумасшедшие если думают,что
шизоид командующий или бог. Эти рашинские команди
ры преступники ! Лука сделал на них ставку.

Ответить
+112 +
Я, 15:43, 6.08

Интересно как сегодня с работы жены с границы встретят защитничков? Это даже не зашквар , это преступные приказы и тюрьма, причем при любом раскладе так.

Ответить
+78 +
А, 15:10, 6.08

Можно было сделать гораздо эффективнее — если перешла группа нелегалов - на неделю останаливать транзит грузов. В следующий раз — на 2 недели, и так далее

Ответить
+265 +
русский, 12:55, 6.08

Я же говорил, нужны таблички "Заминировано!" на арабском! Гнать автоматными очередями на минное поле безоружных - это гарантированный трибунал. Международный.
Больше информации в инет надо выкладывать. Мне понравилось.

Ответить
+258 +
Peter, 13:08, 6.08

Неофашизм в действии! ЕС и США немедленно нужны ваши совместные действия, чтобы остановить неофашизм в центре Европы! Хватить цацкаться с фашистами! Главарь их - НИКТО и его можно и необходимо уничтожить физически. Они трясутся от страха. Не тяните с приговором!

Ответить
+5 +
Ес, 3:50, 7.08

Выражаем глубокую озабоченность.. .

Ответить
+55 +
Упс, 13:27, 6.08

Минирование запрещено международными конвенциями. Для "минеров" реальный трибунал будет.

Ответить
+33 +
sabre, 14:40, 6.08

Можно установить сигнальные, а не боевые заряды.

Ответить
+53 +
Я, 15:16, 6.08

Колючей проволоки в два ряда хватит, а мид ирака по поводу своих граждан стопудово выскажется. Навезли ,а сейчас за спинами с оружием гонят на нраницу ,реально сороковые настали...

Ответить
+15 +
</>, 21:42, 6.08

Минирование, возможно, запрещено.
Но те, кого будут гнать на "минное поле" об этом не знают.
Табличку "заминировано" ведь все равно установить можно.

Ответить
-5 +
Зоя, 0:43, 7.08

Вас самого не мешало бы подогнать на минное поле с вашими фашистскими нечеловеческими советами.
То,что происходит, конечно, ужасно,но мигранты -тоже люди, многие из них убегают от войны,там дети, женщины,и их элементарно обманули.Зачем вы относитесь к ним, как к стаду? !

Ответить
+6 +
</>, 18:52, 9.08

<< То,что происходит, конечно, ужасно,но мигранты -тоже люди, многие из них убегают от войны,там дети, женщины,и их элементарно обманули.Зачем вы относитесь к ним, как к стаду? >>

Простите, но большинство из них и есть стадо.

Беженцы - это те, кто бегут, не нарушая законодательства страны, куда они бегут.
Те, кто нарушают закон, это в первую очередь преступники, а уже потом - беженцы.

Я понимаю Вашу любовь к виртуальным людям, которые виртуально одинаково хороши во всех странах и при всех религиях.
К сожалению, в реальном мире живут реальные люди.

"Беженцы" приносят с собой заразу, которую они называют "своей культурой", благодаря которой в их странах и происходит война, от которой они бегут.

Практика показывает, что "беженцы" не принимают культуру хозяев.
Поэтому пусть бегут обратно в свою культуру.

Любить людей - это замечательно.
Любить тех, кто грызет тебе горло - это глупо.

Ответить
+5 +
Sserg, 8:02, 7.08

Ну и где трибунал.Орлоставит мины противопехотные и на них подрываются бойцы ВСУ и мирные жители.Где трибунал по Сирии гдеАсад и наемники этим тоже не брезгуют.

Ответить
+310 +
Ecce Homo, 13:01, 6.08

Гнобливая тварь хочет развязать войну и спрятаться за ширмой кремля. Не понимаю, почему Европа медлит? Почему не укрепляют границы ЕС? На границах уже должны стоять войска НАТО. Что за флегматизм? Плешивого людоеда надо срочно уничтожать! Не ждать!

Ответить
+61 +
Упс, 13:28, 6.08

Боятся России. Это ее гауляйтер.

Ответить
+27 +
Коля, 19:18, 6.08

Рашу бояться не нужно.Ибо против фашистов будет воевать народ РБ.Одно дело гонять по полям / дворам безоружных,а другое встретить на своём фашистском пути вооружённый народ ,готовый защищаться.И все их понты разобьются о реальность восстания в самой раше.

Ответить
+152 +
Татьяна, 13:02, 6.08

Ну что можно сказать насчет этого евросоюз терпит не принимает жестких мер значит все устраивает а только слышим и читаем обеспокоенность и озабоченность и все и дело дальше не идет. Правильно синепалый видит что действий никаких все в ожуре вот он вытворяет выкомыривает все что хочет и все что сбредет на ум.

Ответить
+247 +
Берни Сандерс, 13:03, 6.08

Что ещё психопатое должно учудить, какую дичь против человечности, чтобы ему наконец таки с синепалых не сошло, как с гуся вода? Руандийского позора Западу видно мало было, так геноцид в центре Европы уде год идёт!, а вы, ска, контракты исполняете. Когда же вы уже зенки протрёте и бананы из ушей достанете? Вы ж у себя под боком второго фюрера вырастили этими контрактами и своей грёбаной реал-политик. Тьфу.

Ответить
+27 +
Элизабет Уоррен, 15:56, 6.08

Посмотрите, как они за полвека Китай откормили. За Лукашенко, ведь, не только Путин, но и Си.

Ответить
+312 +
Barista, 13:06, 6.08

Удивляет не то, что один психбольной отдаёт неадекватные приказы, а то, что множество людей их выполняют.
Или в погранцы теперь берут исключительно неадекватных?

Ответить
-54 +
ян, 14:13, 6.08

Пограничники сами , наверное ,о такого в глубоком шоке.

Ответить
+120 +
Barista, 14:27, 6.08

Но это им не машает давить на спусковой курок.
Пока поверх голов. Что дальше?

Ответить
+51 +
Smail , 14:48, 6.08

Ян, погрануправления и все погранцы они все прекрасно знают Чечены проходили Витек их
пачками перекидывал почему такая дружба с Кадыровым?

Ответить
+87 +
Павел, 13:06, 6.08

Похоже подсознательно Лукашенко уже и правда устал и не терпится на нары. Это очень хорошо, конечно, что решил показать прямое вовлечение государственных структур. Но мне не понятно, зачем он посылает сигнал ЕС, что пора его скидывать - дешевле выйдет. Ведь до этого вовлечение ЕС было скорее сочувствующим - де, нельзя так и так далее. А он хочет прямого взаимодействия, чтоб это стало не просто идейно а экономически выгодно?

Ответить
+155 +
unlimitzoom, 13:07, 6.08

Ну что.. тут уже просто Гаагой не отделаться.. Нужно срочно объявлять международный уголовный суд, и эту колхозную сволочь в розыск, пусть даже с объявлением награды за его доставку... и мелочиться не надо, а назначить лимонов 10 ойр или даже больше.. Ведь ясно, что эта мразь идет на вызывающее обострение вплоть до войны.. надеясь на поддержку ,,пацана в ботоксе и на каблуках,,.. И второго обвинить в пособничестве тоже не помешает.. для острастки.. Хватит жевать сопли.. промедление дороже обойдется.

Ответить
+93 +
Barista, 13:22, 6.08

10 лямов за это чмо? Да его с удовольствием сдадут прото так, из удовольствия, ибо нагадил он уже всем и везде.

Ответить
+161 +
-----------, 13:09, 6.08

Волосы стают дыбом! ВСе эти кадры сразу в ООН ,как доказательство! Где мля----расследования со стороны ЕС США .Где иниционирование признания режима террористическим.Это трудно представить что б такое в 2021 году мог вытворить один диктатор..Не знаю может только в латинской америке,такое могут позволить наркобароны.ЭТО ЧТО ЛИТВЕ И НАМ НУЖНО? ВАм США ЕС плюют в лицо

Ответить
+196 +
Андрей, 13:10, 6.08

Ну шо толерантные европейцы дошло что это не тихий придурок, а буйный сумашедший?Дальше с ним в демократические игрушки играйте.

Ответить
+95 +
Инна, 13:12, 6.08

Вот даже не знаю, жалко или не жалко мне этих беженцев. В любом случае не от хорошей жизни люди покинули свой дом. Надеялись на спокойную сытую (естественно не работая, они не знают что это такое) жизнь, даже немалые деньги заплатили, а их так жестко попользовали.

Ответить
+85 +
Где должен, 14:10, 6.08

Эти беженцы выставляют вперед женщину с ребенком, у которого торчит капельница. Литовский пограничник подходит, проверяет - капельница фальшивая... Это значит, беларуские пограничники гонят женщину с ребенком с фальшивой капельницей к границе. Если капельница была бы не фальшивая, то где должен находиться ребенок в Беларуси?

Ответить
+107 +
для, 14:55, 6.08

Инна, хочу вас разочаровать. Это иждивенцы Европы.
Работать они не будут . Они хотят халявы и всё. Вот я,
пенсионер, не имею столько денег, чтобы уехать куда то. Что такое моя пенсия 150 у.е. ? А они платят по нес
колько тысяч , чтобы попасть в Европу . Так кто из нас
беженец ?

Ответить
-2 +
Зоя, 0:57, 7.08

Инна, откуда такая уверенность,что никто из мигрантов не работал,и даже не знает, что это такое?Что дает вам право так думать о людях,причем обо всех?!У каждого из них своя жизнь и своя судьба.
По-вашему, это толпы миллионеров ищут лучшей сытой жизни?Между прочим, никто от этого не застрахован, и вы тоже.

Ответить
+63 +
Вляпались, 13:13, 6.08

Иракцы думали, что они туристы, а оказались зэками в концлагере. Даже жалко их.

Ответить
+113 +
О как власти хоцца , 13:15, 6.08

Лукашенко по детям стрелять начал? Впрочем матери знают на что способен психопат наркодилер.

Ответить
+65 +
ЛІТВІН, 14:36, 6.08

Лукашенко формирует штрафбаты из зарубежных заложников и гонит их на соседние страны, а, чтобы не возвращались в Беларусь, пускает за ними заградотряды по типу сталинских, НКВДэшних, времён ВОВ. В общем, копирует всё, самое плохое, как гитлеровское, так и сталинское, т.к. ничего умного придумать не способен.

Ответить
+177 +
лукавый=фашизм, 13:17, 6.08

Как говорил Артемий Троицкий - в Беларуси построен чистейший фашизм.

Ответить
+114 +
фы, 13:43, 6.08

Знакомый иностранец ещё 10 лет назад, как только приехал сюда, сказал: "Ваш президент - настоящий Гитлер".

Ответить
+88 +
Михаил, 14:20, 6.08

Так он и генетически - настоящий фашист. В своего дедушку Фенцика.

Ответить
+5 +
Скажите этому иностр, 1:08, 7.08

Для внука Фенцика сравнение с Гитлером - наивысший комплимент.. Не удивлюсь, если он сам себя возомнил реинкарнацией фюрера....
сумасшедшие частенько называют себя то Наполеонами, то ещё бог знает кем. А этот синепалый, небось, каждый раз, глядя на себя в зеркало, называет себя Адольфом.

Ответить
+152 +
злая бабуля, 13:23, 6.08

С--ки. Как можно безоружных людей гнать автоматными очередями. Твари конченные-- сначала заманили сказками о легком переходе в ЕС срубили с них бабло а теперь готовы стрелять раз все пошло не по их плану.

Ответить
+55 +
Птица, 13:39, 6.08

А, чего так? Это туристы? Власть же их обобрала, обогрела, а теперь, что? Всё, кончились пляски?

Ответить
+81 +
ЕС, 13:45, 6.08

Это видео надо разместить в тех каналах, которые на арабском приглашают мигрантов в Беларусь.

Ответить
+75 +
Путь Фенцыто, 13:48, 6.08

Как быстро у Лысого прошла 'любовь' к турЫстам с Востока!Ещё быстрее,чем к Беларусам!!)))

Ответить
+87 +
жыстачайшэ, 13:48, 6.08

ну самое время выразить жыстачайшую азабочанасть... когда же вы наконец поймете что имеете дело с безумцем, зверюгой выжившей из ума... в которой ничего не осталось человеческого, только дикий животный страх за то, что придется за все отвечать... его и его выродкам-красауцам...

Ответить
+60 +
arelav, 13:50, 6.08

Вот эта ЕС и США иже с ними чего ждут ? Ведь это против их затеял сумасшедший притырок войну !!! Что молча ожидаем, выслушивая заявления то одного конгрессмена, то другого евродепутата, о принятии срочных мер по режиму и его основателю ????

Ответить
+87 +
Это же невозможно!, 13:58, 6.08

Как еэсовские структуры вообще довели ситуацию до этой страшной точки своим попустительством больному ублюдку?! Ведь это же не просто граница Литвы, это граница Европейского Союза! Почему же маленькая Литва осталась одна в этом противостоянии с совсем поехавшим от страха кукухой психопатом?! Смысл тогда быть в этом Союзе, в Нато, если в двери стучит война, а помощи от союзников НИКАКОЙ! А за спиной у лукавого еще и подмога от кремлевского карлика в виде уже понаехавших в Беларусь зеленых человечков под видом сентябрьских учений. Ведь есть же видео с составами тысяч единиц техники, завезенной из России в Беларусь. Не собирается ли кремлевский обнуленыш синими лапами шкловского дебила развязать войну с Литвой и оккупировать ее?

Ответить
+20 +
ед, 17:01, 6.08

Отвечаю:-слушайте ублюдка,когда оно говорит ,что демократия опаздывает с решениями!
Мировому сообществу,порабы создать группу быстрого ресгирования из идейных политиков,а не из валютных,с молниеносным и привелигирированным решением проблем ,по запросу государств,а тем более из состава НАТО,с полной поддержкой.
Остальное, военначальники НАТО знают, там умные люди сидят,а не колхозаны и подворотные!

Ответить
+72 +
Реалист, 13:58, 6.08

Те же НКВДшные методы , ничего не меняется, погонят и вас лояльные скоро перед загродительными отрядами потомков нквдешных, как бараны пойдёте на заклания за власть колхозного фюрера.

Ответить
+48 +
Сань, 13:58, 6.08

А что им дети?им пофиг даешь план даешь бабло.расстрелляют нахер всех если ни так что то.А потом слепят сказочку по т.в для успокоения самих себя.Я б на месте этих мигрантов тысячу раз подумал бежать ли через Беларусь.не ту страну выбрали ей богу.

Ответить
+82 +
ед, 14:01, 6.08

Что ещё надо,чтобы признать этого урода и его дурачков террористами ???!!!
Аллё, гараж!!!
Могёте дождаться атомного терроризма от этих уродов !
Пора спешить и действовать мгновенно !!!...

Ответить
+38 +
ед, 14:18, 6.08

p.s.
Вспомните слова припадочного о Вашей нераскачанности и торможении!
Поменяйте тактику на мгновенные решения и Победите сразу двух покрывшихся совдеповским мхом уродов!
Всего то надо усиленно работнуть максимум пол годика!

Ответить
+50 +
кумо, 14:03, 6.08

Разделить на малые группы и пропихивать назад в РБ граница большая мест хватает.А котеджи дроздов ждут туристов.

Ответить
+53 +
карабас, 14:19, 6.08

в Литве есть собственность РБ, наложите на неё арест, затем вывозите эмигрантов самолётами назад в Ирак, сумма которая потрачена на содержание и депортацию плюс все дополнительные расходы. Затем суд и в уплату этой суммы конфисковывайте эту собственность, так же транзитные грузы.. пускай покупатели калийных удобрений взыскивают деньги с РБ..В Рб возбудить уголовное дело по гр.Лукашенко который своими действиями нанес ущерб государству.. Это только цветочки..

Ответить
+6 +
Шитс, 14:32, 6.08

Наблюдаю реакцию крутОЙ НАТО:))

Ответить
+8 +
Я, 16:15, 6.08

Хороший ник....

Ответить
+59 +
Витька, 14:40, 6.08

Убивший миллионы , укравший миллиарды , Сашка придурок из Шклова развлекается . А кто ему в этом помогает ? Конечно Путин . Вот и делайте выводы люди . PS Я - обычный гражданин Беларуси, которому эта кодла перешла дорогу .

Ответить
+18 +
Vadim , 14:40, 6.08

Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна. На второй и третий тоже не видна. А что же вы хотели. Если счас ещё комфортно нам стоять и с иракцами тут дурака валять, но скоро же метели....

Ответить
+56 +
Алексей, 14:42, 6.08

Помните как было в Украине? Нападение на Донбасс и окупация Крыма была неожиданностью. Вот теперь Путин задумал окупировать Беларусь а может и Литву! США Европа ждите дальше, зелёные человечки уже в Беларуси. Все готовиться к 9 авгута!

Ответить
+47 +
ака Вася Рогов, 14:45, 6.08

Ситуация создана искусственно накануне старта совместных военных учений Лу+Пу. И все будет зависеть от того, насколько реал-политик ЕС осознает опасность сложившейся ситуации. Ведь с иракцами ловят и россиян и белорусов. А последние запросто могут и ответную стрельбу начать. Посему, как реалист, скажу: Лу готовит войну.

Опер из народа.

Ответить
+28 +
Satellites 🛰 📡 , 14:46, 6.08

Там все просматривают спутники. Все пишется и складируется в папочки в нужном месте для нужного времени. Думаю, что дроны также на месте.

Ответить
+39 +
Osirotil ly, 14:53, 6.08

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТИХ ИРАКСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ КОТОРЫЕ ПОВЕЛИСЬ НА ЛУКАВЫЕ АБЕЦАЛКИ?
НО у СЕМЕЙКИ фЕНТИКА нет святого ?
Единственное АРАБСКИЙ МИР должен осудить
Этих мразей и наказать по полной.

Ответить
+43 +
Ё, 15:00, 6.08

Подобные частые и массовые провокации имеют место быть перед началом реальной агрессии. Специалисты должны знать, какие операции проводятся в такие периоды

Ответить
+18 +
Barista, 15:11, 6.08

Какой агрессии? Недоармии Синеокой против НАТО? Россия же, которую Вы, скорее всего, имеете ввиду, сама еле тянет текущие войны: военные и экономические.

Ответить
+42 +
мед., 15:11, 6.08

Ні ў Кангрэсе ЗША ні Ў EU. ні Летуве ніяк не зразумеюць, што Дзярж.Улада ў Беларусі захоплена - Псыхічна хворым на шызафрэнію!..
Правакацыі на мяжы з' Летувай не спыняцца - больш за тое - яны павялічацца ("Саша понял как срубить легкие деньги") - мігранты пойдуць ужо з Афганістана!

Шызафрэніка можна спыніць толькі зьнешнімі сіламі - сам ен не спыніцца!

Ответить
+69 +
Хат, 15:11, 6.08

Офицеры пограничники , вы тряпки ! вы нарушили присягу ! вы проспали страну ! вы засунули свои головы в жопу своему начальству ! вам там удобнее ! вы просто трусы в образе офицеров ! Вы можете стать тем тригиром для начала войны.

Ответить
+33 +
wien, 15:15, 6.08

автоматными очередями гнать детей?! То ли агрофюрер окончательно сбрендил, то ли литовцам тоже не дает покоя слава братьев Гримм. Ведь достаточно лишь одного такого факта, чтоб немедленно прекратился поток мигрантов в Беларусь, а те вооруженные соотечественники мигрантов, местью которых пугал Лукашенко литовцев, будут мстить уже ему.

Ответить
+9 +
Уругвай , 15:16, 6.08

Мы идем по Уругваю, Уругваю.
Ночь хоть выколи глаза.
И никто из нас не знает, не знает,
Скоро ль кончится гроза.

Только дикий смех гориллы, гориллы
Нарушает джунглей сон
И во мраке темной ночи, ночи
Раздается, словно стон.

Чьи-то светятся глазищи, глазищи
Сквозь болотную траву.
И кричат во тьме кромешной, кромешной
Голубые какаду.

Крупный дождь стучит по листьям, листьям,
В ранцах хлюпает вода.
Этот трудный путь скалистый, скалистый
Не забудем никогда.

Мы идем по Уругваю, Уругваю.
Ночь хоть выколи глаза.
И никто из нас не знает, не знает,
Скоро ль кончится гроза.

Ответить
+45 +
kronon, 15:18, 6.08

Все начиналось как личная месть таракана 3% за конфискаты литовской и польской таможней сигаретной контрабанды! Дальше пошло по нарастающей! Конфискаты продолжаются - это работа таможников. А мозаичный психопат в ярости продолжает мстить! Остановить этот беспредел можно. Необходимо объявить фашисту Фенцику ПОЛНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЭМБАРГО со стороны ЕС! И просто не впускать в Беларусь и не выпускать из Беларуси ни одного фургона и не одного вагона с грузом и без груза! Конечно придется понести соответствующие убытки как Польше так и Литве, но лучше убытки сейчас, чем позволить мозаичному психопату развязать "войнушку" в Европе! Европейцы! Сейчас не до грязных гешефтов с сумасшедшим диктатором!

Ответить
+25 +
Буйство, 15:30, 6.08

Действия отмороженного бешенного таракана не удивляют, может дойти и до расстрела этих незаконных мигрантов для загона их в Литву!

Ответить
+52 +
Егерь , 15:36, 6.08

Европа сама себе зделала такую проблему и рпзгребает теперь это дерьмо - потому что 27 лет заигровала с выростающим фашизиком - фенциком! Она соглашалась с ним на разные диологи, договора и выделила ему кредиты и даже вооружение для карателей!
Ну, так - получите и распишитесь теперь!!

Ответить
+54 +
user, 15:42, 6.08

погранцы, круто вас и ваши семьи подставил плешивый. потом не жалуйтесь. ваши косяки мы на счёт Беларуси брать не собираемся. а вы - отдельная банда, захватившая власть в Беларуси. у вас есть конкретное имя, фамилия, у некоторых есть семьи... нельзя так с людьми: вы их обокрали, обманули, так ещё и убить угрожаете.

Ответить
+27 +
127, 15:45, 6.08

Як апавеў адзін палітолёг - "руки, ноги, голова (добавлю "жопа") Саши Лукашенко - всё принадлежит Москве"!
Наперадзе - "Военные учения Запад 2020-2021"... Усе парады, каманды на правакацыі з' Летувай "перед Учениями" - ідуць слабоумному Саше напрямую с Москвы".

Ответить
+20 +
Олег, 15:49, 6.08

Мигрантское оружие путин успешно использовал на росиянах, и теперь москвичи в своей стране, в своём городе шугаются шариадских патрулей ЧОПовцев!!!
Это чем отличается от времён 2WW?

Ответить
+26 +
Бодигард, 15:50, 6.08

Надо и литовцам такую же тактику применять.Проникли в одном месте-выкидывать в другом.Лукофашисты тоже не смогут каждый километр прикрывать.

Ответить
+30 +
???, 15:54, 6.08

Беларусы, и вы ещё против этих бешенных отморозков устраиваете мирные протесты?!

Ответить
+5 +
Юлия, 16:04, 6.08

Вспомните, пару лет назад это все было на границе Турции и Греции. Тогда турецкие СМИ взахлёб рассказывали о жестоких греках, которые по отношению к мирным гражданам применяют оружие. Правда Эрдоган тогда добился своего. Но он всё-таки адекватный.

Ответить
+1 +
Русский, 0:06, 7.08

Греки сейчас тоже жёстче стали с мигрантами, и Эрдоган негодует, но принимает единоверцев, но по своим правилам.

Ответить
+13 +
Дауж, 16:20, 6.08

В клубе пересидентов все равны. Рука руку моет.

Ответить
+21 +
Andulansion, 17:14, 6.08

С сипатым чудовищем всё понятно. Но военные, простые равнодушные люди, не страйкующие, ходящие на бестолковую работу удивляют. Ощущение, что патриоты или сидят, или уехали с этого периметра. Остался электорат

Ответить
0 +
H, 17:54, 6.08

Все де депортация была бы более эффективной.

Ответить
+24 +
Леся, 18:58, 6.08

Дать людям визы, заманить в концлагерь, обобрать
до нитки, а потом гнать людей под пулями переходить границу !!! ??? Это же фашизм настоящий, даже фиговым листком не прикрытый !....Лукашенко по факту объявил войну не только ЕС, но и Ираку.

Ответить
+27 +
теперь понятно, 19:25, 6.08

Все гадали, о чем же могли разговаривать 5 ЧАСОВ!!! два старых торчка от власти? А вот об этом, это совместная операция нашего местного ублюдка и кремлевской Моли. И только поэтому трус и вонючий обоссан..ц лукашенко так "смел и отважен": рашка нагнала уже в Беларусь своего военного контингента и техники выше крыши для того, чтобы всю это выдвинуть "в защиту своего союзника". Ну что, разжиревшие в тепличных условиях еэсовские чиновники, дотолерастились, догрозились наманикюренным пальчиком, изображая "озабоченность"?? Теперь маленькая и отважная Литва осталась наедине даже и не выбрыками психопата лукашенко, а с мощью бесчеловечного и людоедского путинского режима, который может выживать только поглощая все вокруг.

Ответить
+1 +
Русский, 0:13, 7.08

Формула базара гопоты: встретились, луй дал список, холопы пуя принялись считать , Пуй дал ответ, холопы Луя ушли в анализ и ответеку. 5 часов пролетает быстро.

Ответить
+6 +
Русский, 20:50, 6.08

Надо подавлять огневые точки у границы.
Провокации нужно приседать на корню.

Ответить
+4 +
Русский, 20:56, 6.08

Присекать

Ответить
+2 +
Русский, 0:15, 7.08

В русском языке есть слово пресекать. От "пересечения" саблей.

Ответить
+20 +
бывшие, 21:09, 6.08

какой позор, какой стыд за погранцов, а теперь точнее назвать засранцов. лаппо,ты охерел совсем, лампасы и деньги лишили тебя разума? ты дебил? блин, теперь с тобой на одной поляне и пукать не захочет бывшие. ты ждешь ответки со стороны южан и мести? у нх есть кровная месть. ты целенаправленно войну хочешь разжечь. говнюк?

Ответить
+13 +
</>, 21:50, 6.08

Уверен, что на границе с Беларусью поставят видеокамеры (если еще не поставили).

Если пока нет лучшего плана, можно начать с собирания доказательств преступлений беларуских пограничников.

Ответить
+2 +
СОЖ, 0:49, 7.08

Сволач шызафрэнная!!!!
Напрывозіў лятакамі... мігрантаў, а цяпер зьдзекваецца з' іх таксама, як і з' "беларусаў"! Чужых, маленькіх детак ні шкода, якіх палохаюць стрэламі з АК
"Зато... свадьбу внучке отгрохал"
за нашыя - народныя грошы!
Але ж Сволач Сіпатая зганьбіў, стаптаў, зьмяшаў "Беларусь"(Літва гістарычная!..) з брудам, перад усім сьветам... ўшчэнт!!!!

Ответить
0 +
Bernarda, 9:29, 10.08

Вообще-то это называется "защита национальных интересов".
Большая часть не является беженцами, они именно мигранты. Нелегальные.
Граждане Беларуси, вы точно хотите кормить этих дармоедов, которые выглядят как 40-летние мужики, но не имеют документов и говорят "мне 16! Я ребенок!"
Вы посмотрите, что происходит в Европе с их толерантностью (в медицине толерантность - терпимость к внешней угрозе. полная толерантность - смерть) - эти "дети" жалуются, что их кормят однообразно и нападают на местных женщин, навязывают свои правила и ценности. Вы точно хотите такого в своей стране?

Ответить
0 +
Сергей, 10:28, 12.08

Конечно, виноват синелапьій псих. Но один он те ужасьі не делает, работает весь госаппарат. Народ, если нет публичного противодействия, получается, молчаливо одобряет.

Ответить