24 апреля 2024, среда, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+83 +
сноб, 11:59, 6.08

Москва - там! Иди, родной.

Ответить
+14 +
проста чёк, 12:09, 6.08

Не-не, ЗАПЛАТИ, тогда покажем куда идти в масковию.

Ответить
+11 +
, 13:30, 6.08

Нет . Бесплатно . И хлеба на дорогу подкинем.

Ответить
-5 +
ПРОСТА ЧЁК, 14:15, 6.08

Так это вы оплачиваете их перелёт в Минск?

Ответить
-2 +
, 14:38, 6.08

Беларуский народ оплачивает .

Ответить
-17 +
Воронеж , 12:34, 6.08

Oни стремятся к тем кто обещал перемены,
а потом обманул и разрушив страну смылся.

Ответить
+36 +
dfcz, 12:00, 6.08

Мы не можем утверждать, что на фото — нелегалы.
==============
этих нелегалов . легально привезла туристическая компания лукавого ..с билетом на самолет сюда и обратно .

вот пусть и обеспечат возврат их обратно .коль билет они оплатили ..

Ответить
-10 +
Ecce Homo, 13:03, 6.08

А где фотофакт?

Ответить
0 +
, 13:32, 6.08

Вы из анекдота ?

Ответить
+12 +
Vc, 13:22, 6.08

Беда в том, что без паспорта даже при наличии билета их не пропустят на борт самолета, паспоптный контроль не пройти. Интересно, что будут делать с этими "туристами"? Срок визы ограничен и по его истечению данные лица превращаются в правонарушителей (нарушение правил пребывания (ст.23.52 и ст.23.55), а это штраф или депортация.
И вишенка на торте: при оформлении приглашений для иностранных граждан и лиц без гражданства в Республику Беларусь по туризму, работе или с частной целью, приглашающая сторона берет на себя ответственность за своевременную регистрацию приглашаемого, выезд из Республики Беларусь по истечении определённого срока пребывания. Ха-ха-ха..

Ответить
+17 +
БОБ, 12:03, 6.08

То ли ещё будет ........

Ответить
+26 +
Джихат, 12:07, 6.08

Ну так безвиз. Безвиз? Залог получили? Получили!
Или верните людям деньги и пусть летят домой или продолжайте нарываться на международные уголоный трибунал.
Да и в целом есть мусульмане, которые очень негативно относятся к тем кто плохо обращается с мусульманами. Например братья мусульмане, хесбола и прочие веселые ребята готовые конкретно пояснить за веру и мусульман.

Ответить
+17 +
русский, 12:07, 6.08

Белбомжей мусора гоняют. А тут "сжалились"! ))) Или на сигареты поимели. Там 4 человека сидит под свежим одеялом.

Ответить
+7 +
пора, 12:11, 6.08

Возратить всех,только отправить в местах где нет омона,чтоб картинку не делать козлам.

Ответить
+37 +
555, 12:17, 6.08

пора показать туристам направление на Дрозды, где живет принимающая сторона...

Ответить
+37 +
Седой, 12:19, 6.08

Всех в Дрозды.

Ответить
+26 +
BDFY, 12:31, 6.08

Мигранты уже ночуют в подземных переходах Минска?
==
лука, ты эту кашу сам заварил, теперь жри обляпайся

Ответить
-20 +
bubie, 12:37, 6.08

А где видно, что там мигрант шевелится под одеялом, а не обычный бомж?

Ответить
+30 +
ЕВРОПА,НУЖНЫДЕЙСТВИЯ, 12:43, 6.08

МИНЧАНЕ, скоро с их помощью будете вычёсываь вшей из головы и блох из одежды !! ДИКТАТОР ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ ДРУГАНА ОБНУЛЁННОГО И ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЛИТВУ ! ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ЭТИ ДВА САДИСТА, ЧТОБЫ ИМ СДЕЛАЛИ НОКДАУД ИЛИ НОКАУТ. А ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЕВРОПА ВСЁ ВЫРАЖАЕТ ОЗАБОЧЕННОСТЬ !

Ответить
+19 +
Xxx, 13:05, 6.08

не кормить и не подавать !!!

Ответить
+14 +
Шилов, 13:16, 6.08

А может пора уже литовцам и латышам стрелять прям по лукашенковским "пограничникам", которые препятствуют возвращению нелегалов и путинских террористов в Беларусь.

Ответить
+1 +
злая бабуля, 14:38, 6.08

Зачем Москва==покажите им дорогу на дрозды Да еще и 16 резиденций заждались гостей.

Ответить