18 апреля 2024, четверг, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+25 +
уж, 11:30, 6.08

Дурачки трусливые...Проявили бы смелость,высказали гражданскую позицию и тоже бы жили в Европе и свой талант дальше продвигали.А так получили позор и еще от Лукашенко Кренделей отгребёте

Ответить
+23 +
где прокуратура?, 11:39, 6.08

Да, пацаны! Ураганить безнаказанно и на полную катушку за пределами "страны для жизни" у вас не получилось. ТАМ вам - не ТУТ! Это тут вы можете гнобить своих холопов, издеваться над ними, увольнять несогласных, выгонять их и изгонять, лишать средств к существованию, безнаказанно обирать и грабить и т.д. И всё вам сойдёт с рук. Дальше будете рулить и обогащаться. Правда, и желающих терпеть правила построенного вами концлагеря больше нет. БРСМ? - не смешите тапки! Поинтересуйтесь, по каким "прогнившим европам" ошиваются детишки многих рукамиводящих "патриотов".

Ответить
+23 +
BDFY, 11:42, 6.08

Дурачки трусливые, пошли на сделку с дьяволом. До конца жизни не отмоетесь. Это касается всех, кто выполняет волю антимидаса

Ответить
+17 +
приз, 11:48, 6.08

Мировой спорт надо жёстко защищать! От политических жуликов и проходимцев, присваивающих себе труд и победы спортсменов.
Защищать жёстко, как в самом спорте.

Ответить