20 апреля 2024, суббота, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
дядя Вова пенсионер, 10:27, 6.08

"Хотелось бы услышать комментарии производителя: для кого предназначена эта «тушенка»? Для домашних любимцев или все-таки их хозяев?», — спросил мужчина".

Для домашних питомцев дробленые куриные кости опасны для здоровья.

Ответить
+16 +
для "народца", 11:57, 6.08

«Для кого предназначена эта «тушенка»?» Наверное, для ветеранов труда. Близкая мне учительница с нищенской пенсией около 150 долларов покупает куриные кости или «куриный набор для бульона», как это официально называется, в столичном гипермаркете не только рядом с «официальной резиденцией» чиновника с дипломом областного пединститута и сомнительной легитимностью после так называемых «выборов», общая площадь которой составляет около 50 тыс. м², кажется, причем в этом «дворце Независимости насчитывается несколько сотен помещений». В столичном гипермаркете еще продавали свиные кости по стоимости в 1 (одну!) копейку, правда, не знаю, для кого предназначены: для родного мне ветерана педагогического труда или «домашних питомцев», причем эти копеечные «продукты питания» на полках в торговой сети не задерживаются, разбирают в белорусской «космической державе»

Ответить
+4 +
АльфацентаврА, 20:01, 6.08

думаю , что так называемые "предпринематели" наладили производство этой костной тушенки вместо утилизации поголовья больных или умерших кур которые по каким-то причинам (жара, птичий грипп, питание с гормонами роста, и т.д) ушли в мир иной, в ход пошли даже кости, и теперь травят этим суррогатом Народ!!!

Ответить
+36 +
махляры таракана, 10:45, 6.08

Ключевая фраза производителя костей - «Но процент закладки оставим, все так указывают. На это люди обращают внимание».
Иными словами, мухлевали и будем мухлевать.
Запомнили название производителя куриных скелетов из Молодечно?
Смело обходите его продукцию стороной.

Ответить
+20 +
Щп ша, 11:09, 6.08

Проверьте тушенку "Дзержинка"...море костей

Ответить
+11 +
Галина, 12:01, 6.08

Повеселило их "мясо на кости"!Наверно правильнее было "кости с кусочками мяса"!

Ответить
+5 +
мясоед, 12:14, 6.08

Главное, чтобы из консервной банки не доносился собачий лай.

Ответить
-10 +
Да, 13:12, 6.08

Надо привыкать, за копейки нет качественных продуктов нигде. Разница лишь в том, что в Европе эти кости перемолотят и все довольны.

Ответить
+5 +
да, 14:17, 6.08

Слышишь , ты ,с моим ником . Не неси ерунды ! Такие
вот идиоты ,как ты и делают в аграрной стране поганые
продукты и убивают с.х. .

Ответить
-2 +
рога и копыта, 8:49, 7.08

Когда то была афера, когда закупали на Западе корм для животных и переклеевали этикетки на тушеночные или "Завтрак туриста".
Тушёнку проще, вкусней и надёжней делать самому. Если приспичило.

Ответить