29 марта 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+102 +
Плюс к сказанному, 10:40, 6.08

Не только дураки поддерживают. Ещё подлецы. Которые, впрочем, бывают и дураками.

Ответить
+55 +
dfcz, 11:23, 6.08

опаснее дурака .только дурак с инициативой.

а там таких с инициативой .......целых 3%.

Ответить
-2 +
mirata, 12:46, 6.08

кто держит плешивого шакала на коротком поводке ?

Ответить
+36 +
O, 11:47, 6.08

Александра, вместе победим эту хунту!

Ответить
+23 +
dvin, 12:24, 6.08

не совсем дураки точнее мерзавцы конченные.

Ответить
+6 +
Наблудетэл, 19:34, 6.08

Самый оп-сный это хитрый и образованный подлец. Если такого финансово заинтересовать, то победить его будет очень сложно. А если ему ещё и передать власть!!! Почему-то добро не хочет размножаться в этом мире, зато подлость - как тараканы. Особенно если подлость подкармливать систематически.

Ответить
+19 +
Рд що, 10:51, 6.08

Это не секрет

Ответить
+76 +
Минск, 11:03, 6.08

Спортсменка, чемпионка, красавица! Спасибо за интересный разговор.

Ответить
+56 +
Это беда, 11:50, 6.08

Дураки это еще ладно, его поддерживают откровенные бандиты и подонки.

Ответить
+6 +
Могильщик, 17:45, 6.08

"Мы понимаем, какая цена слов режима" - и еще больше мы знаем, что творят подонки в стране

Ответить
+38 +
бабуля, 11:58, 6.08

у шзика луки нет и не было ни грамма совести. нормальный мужик бы давно сам ушел в отставку от стыда, зная, что его ненавидят все женщины беларуси или застрлился бы от позора. но этот террорист недомужик

Ответить
+18 +
Влад, 12:04, 6.08

Синепалого поддерживают все те кто ходит на работу и платит налоги! Те кто покупают алкоголь и табак, всякую фигню не первой необходимости в которой сидит 20% НДС!

Ответить
-17 +
Raisa, 13:58, 6.08

Мы живём в Бельгии более 20 лет. Здесь за неуплату налогов привлекают к ответственности....

Ответить
+30 +
</>, 14:28, 6.08

В Бельгии налоги собирает избранное правительство, а в Беларуси - оккупанты.

Ответить
+21 +
Упс, 15:20, 6.08

Беларусь оккупирована Рашей, где правит ее гауляйтер. Есть международный закон, который позволяет не платить налоги в оккупированной стране.

Ответить
+30 +
Put'off, 13:20, 6.08

Ну,и Путин значит-дурак!))..Ну а как -умный человек будет поддерживать такого идиота-только такой же!Да и у себя в стране-имея такие возможности за 20 лет и ресурсы- превратить РФ в отсталую страну третьего мира с ядерной дубиной!...

Ответить
+4 +
Жужа, 16:16, 6.08

А у меня есть приятели-неябатьки, которые поддерживают спортсменов-подписантов-ябатек и радуются их победам. Я не знаю, как это объяснить. Может, у кого есть какие версии? Для меня это очень неприятно

Ответить
+8 +
Всё морально-умствен, 17:37, 6.08

В таких безпринципных людях и проблема у нас, их много, они злят. Эти люди специфические дураки и как бы умные с виду.

Ответить
+9 +
Павел, 17:20, 6.08

Ну почему же только дураки, а как на счёт Булгаковского: "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. — Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок".

Ответить
+11 +
Неравнодушная, 18:28, 6.08

Какая умница! Побольше бы таких неравнодушных! Всё четко и правильно разложила. Герасименя и Тимановская, Левченко и Снытина- я просто преклоняюсь перед их стойкостью. Герасимене надо чисто по- девичьи поддержать Кристину,которая неосознанно попала в политический водоворот. Ей сейчас не легко. Придется всё переформатировать. Но всё решаемо.
Всё переживаемо. Главную Олимпиаду в своей жизни эти девушки уже выиграли, ведь Человек-это звучит гордо.
Не правда ли?

Ответить
+11 +
Рано, 19:42, 6.08

Рано или поздно не станет лукашенки дурака,но,конечно,лучше бы чтоб пораньше.

Ответить
+12 +
подводный пловец, 19:43, 6.08

Вера в победу, наличие команды, интенсивная работа на результат. Поверим нашей чемпионке. У нас есть всё для Победы. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
синус, 11:08, 9.08

Лукашенко удерживает только личную власть. До проблем в стране, проблем развития страны у него нет ни сил, ни желания. Все административные ресурсы направлены только на самосохранение личной власти. Он борется за собственную жизнь ценой террора миллионов.
Но за 27 лет диктатура расплодила на местах по всей стране маленьких и побольше лукашенок, которые сейчас тоже борется за свое место, за личную власть на местах. Но они обречены и чем раньше они перейдут на сторону народа, тем лучше будет для них. С оставшимися народ как нибудь разберётся. Это уже технические детали.

Ответить