28 марта 2024, четверг, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
Седой, 10:26, 6.08

Молодцы, литовцы! Так бы все делали. Пусть сидят на нейтральной полосе. А ещё лучше вообще возвращаются домой и больше не лезут в ЕС

Ответить
+33 +
включайте мозги, 10:52, 6.08

Фашистский режим падет, а начальникам програнзастав придется предстать перед Трибуналом.
За измену Родине, нарушение военной Присяги и выполнение заведомо преступных приказов главаря ОПГ.

Ответить
+36 +
600, 10:44, 6.08

Уже 189+320+100=600 обманутых и обварованных людей будут требовать возмещения убытков от режима. Когда поступит жэстачайшый приказ навести парадак многие из них будут избиты омоном, а некоторые и убиты. Не позавидуешь братьям-иракцам, не знали с кем связались, теперь узнают.

Ответить
+37 +
Вик, 10:45, 6.08

Что значит " Ни одна нога не должна ступить" ? У "мигрантов" же белорусские визы. Хунта дала визы - теперь облизывайте " гостей", согласно приглашению. Что, без документов ? А как они попали в Беларусь без документов, да ещё свободно шатаются в населённых пунктах и приграничных районах ? Или "красауцы" с так называемыми пограничниками только белорусов умеют ловить ?

Ответить
+11 +
русский, 11:20, 6.08

Гопники-лукашисты у многих паспорта позабирали. Видимо впускают тех, кто паспорта не выкинул. Ибо это уже претензии к Сипатому от арабов. Виза есть, а не впускают.
Сейчас "доброта двойного назначения" от придурка так и полезет!
Литва все правильно начала делать! Из пожеланий - визуальное видео нелегалов, о том, что они здоровы, с водой и могут идти самостоятельно. Это для гарантии, что их отправили здоровыми и живыми.

Ответить
+26 +
пеший, 11:00, 6.08

Закон есть закон! Даже двух нелегалов надо возвращать на территорию, с которой они прибыли.

Ответить
+22 +
Vrahluki, 11:35, 6.08

Ну что,лысый,иракцы отменили рейсы с "беженцами",твоей компанией "Белавиа" не навозишься-кишка тонка!

Ответить
+10 +
Barista, 12:00, 6.08

Литва отбилась, Польше приготовиться.
Надеюсь, поляки учтут литовский опыт и не будут недели волынить с принятием нужных законов.

Ответить
+5 +
+_+, 14:09, 6.08

Правильно! Только так!
Пусть лукаш теперь за своё счёт их обратно в Ирак отправляет или в Дроздах поселит.

Ответить