20 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
Кот Котофей, 8:48, 6.08

Из этой информации делаем вывод-- ни хрена не нашли!

Ответить
+76 +
иди к чавесу, 8:49, 6.08

Скоро золото-валютные резервы будете в микроскоп рассматривать,гении колхозные.

Ответить
+45 +
дзед мароз, 8:52, 6.08

Не прорвало. Даже белорусская земля воспротивилась.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 8:56, 6.08

Мраморная говядина и бобровая колбаса? :)

Ответить
+37 +
Александр С, 8:57, 6.08

Учёные,что же вы делаете? Последнею надежду отбираете у неадекватного. Психанет же. Бегите у Польшчу.

Ответить
+20 +
dfcz, 8:57, 6.08

как сказал . маугли .про алмазы и золото ..
разве это можно есть ..

ну понятно .что это типо эквивалент денег . бумаги .с картинками . которыми ,условно, измеряют все ,что создает человек . а потом между ДЕЛИТЬ PAS ЧЭСНАМУ ..

Ответить
+34 +
андрусь, 9:06, 6.08

чуваки вы не в дроздах искали часом .....................
там и не такое можно найти - майбахи, теслы, телефоны, плафоны .........

Ответить
+24 +
Юрий, 9:07, 6.08

"которые где-то нужно будет складировать."
Тоже мне проблему нашли! Столько резиденций и ледовых дворцов пустуют

Ответить
+26 +
белгосцирк, 9:19, 6.08

"Мне кажется, что нефть у нас все-таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом."

Ответить
+26 +
Весёлый ёжик, 9:31, 6.08

Ага, прорывает! Только там, где они не хотят! То теплотрассу рванёт, то водовод, то летом ливень неожиданно, то зимой снег!

Ответить
+19 +
Август2020, 9:28, 6.08

Белорусские учёные-геологи всё правильно делают.Раскрывать секреты наших ископаемых,когда при власти тупорылые Идиоты-это не патриотично и глупо !

Ответить
+12 +
Яшка, 9:40, 6.08

Не читал, но дайте угадаю потому чт овсе это в воспаленном тараканьем воображении?)

Ответить
+18 +
Сержа👊, 9:43, 6.08

Експертиза будет против ? Не смешите мои тапки , что скажет синедрыщ то и будут делать экспертники , вон близ Дружного ,на ТЭЦ-5 построили завод ядохимикатов АвгустБел , и все академики наук сказали что это во благо людей живущих рядом.

Ответить
+19 +
знание, 9:46, 6.08

Есть у нас перспективные участки Дрозды, например. Ух бы там промыть!

Ответить
+8 +
виктор, 9:59, 6.08

наверное в Дроздах

Ответить
+9 +
Timon, 9:59, 6.08

Всю шоблу в Новинки.

Ответить
+10 +
Лрподн, 10:07, 6.08

Отдайте эту инфу частникам. У них всё получиться : они заработают и вам на булочку останется . Ну не можете вы сами!!!

Ответить
+4 +
Пандора, 10:20, 6.08

"Вот почему мы здесь. Анобтаниум. Этот серый камушек идет по двадцать миллионов за кило. Вот в чем причина. Именно он окупает все веселье. Он окупает и вашу науку. Comprendo? ”
—Паркер Селфридж в разговоре с Грэйс Огустин

Аватар

Ответить
+7 +
КАЗА, 11:46, 6.08

Синекопытному не говорите, а то заставит своих яйцеголовых землю рыть круглосуточно. От Беларуси останутся вырубленные леса, могилы и ямы.

Ответить